МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны Пива

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s9.uploads.ru/t/4AKLX.jpg

Руны Пива.

Заклинанием Рун Пива считается шестое заклинание Одина "Знаю Шестое - Коль недруг корнями вздумал вредить мне, немедля врага, разбудившего гнев мой несчастье постигнет".

Прекрасная личная защита, защита для ребенка.

Почему Руны Пива:

Пиво – древний ритуальный напиток. Ритуал – ОТКРЫТИЕ посвящаемого потоку Космос-Земля.
Само действие пива – расслабляющее, и по всей видимости В СОЧЕТАНИИ с ритуалом открытие производиться легче.

Данная защита помогает не только отразить тот негатив, которым вас искренне одаривают недоброжелатели, но и помогает Вам активно добиваться своего, не смотря на все препятствия.
Причем, хорошо помогает при внешнем психологическом давлении, интригах. Обеспечивает карьерный рост.
Суть формулы - это формализация потока Космос-Земля. Вот главная цель. Защита - это следствие. Там где находится амулет, а тем более там, где находится тот объект для которого этот амулет предназначен, там поток и формализован.

Теги: Руны пива

+1

2

Доброго вам времени Уважаемая . можно ли сделать амулет с рунами " пива " ? сделал себе амулет Гальдрастрав Шлем ужаса , а можно ли на нём на обратной стороне нанести руны пива ? Дополнительная защита .... С Уважением .

0

3

ВОРОН написал(а):

Доброго вам времени Уважаемая . можно ли сделать амулет с рунами " пива " ? сделал себе амулет Гальдрастрав Шлем ужаса , а можно ли на нём на обратной стороне нанести руны пива ? Дополнительная защита .... С Уважением .

Насколько я знаю Шлем ужаса очень мощный талисман. Он рабочий! И отражает любые нападения.  Если вы правильно сделали этот талисман и активировали его .То он будет как страж стоять на вашей защите.
по поводу вашего вопроса не рекомендуют на один талисман наносить разные рунические формулы.

+1

4

С благодарностью и Уважением за столь пояснительный ответ . шлем ужаса делал без диагностики и оказалось стоит большой негатив , закрытие дорог .... поэтому защита слабая ,сейчас провожу чистку сказали усилить защиту . С уважением .

0

5

ВОРОН написал(а):

С благодарностью и Уважением за столь пояснительный ответ . шлем ужаса делал без диагностики и оказалось стоит большой негатив , закрытие дорог .... поэтому защита слабая ,сейчас провожу чистку сказали усилить защиту . С уважением .

Усилить защиту это не значит усиливать амулет. Кроме амулета существуют защиты. Эти же руны пива можно нанести на что угодно, активировать и носить с собой в кармане. Очень много разных вариантов защиты, не зацикливайтесь на одной.

0

6

Да спасибо уже пояснили что не стоит на одном амулете ставить две защиты . Сегодня полная луна и надо ночь провести плодотворно , а утром быть с усиленной защитой . СЛАВА ВСЕМ БОГАМ И БОГИНЯМ . С уважением и благодарностью .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно