МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ МАГИИ И КОЛДОВСТВА(советы,вопросы бесплатно)!!!!


ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ МАГИИ И КОЛДОВСТВА(советы,вопросы бесплатно)!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 783

1

ЭТО ТЕМА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,СПРАШИВАТЬ МОЖНО ВСЕ ПО МАГИИ И КОЛДОВСТВУ,КРОМЕ ПРОСЬБЫ ПО ДИАГНОСТИКЕ,ПИСАТЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕЧАТЬ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА "МАГИЯ ДРЕВНИХ" ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ ,ПИШИТЕ СЮДА,И МЫ ВСЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ ИХ РЕШАТЬ!!!
http://sh.uploads.ru/t/8ghmY.jpg

0

2

Ув.Аграфена, хочу спросить, может я не увидела- есть ли на форуме тема по типу "Магической лавки" или "Менового двора ( куплю-продам, обменяю, отдам в дар) относительно всяких колдовских штук?....книг по магии,например,магических атрибутов неиспользованных,но и не пригодившихся по каким-то причинам,колод карт ( которые не подошли практику одному, но и не были использованы, а очень нужны другому....)....или, например, необходимых вещей для проведения обряда, которые нет возможности отыскать в своем регионе, а очень нужно для обряда - травки всякие колдовские,веточки деревьев, камушки и пр.  ( вот как Вы говорили мне в другой теме, что у Вас на Севере - колосьев нет, а у меня,например есть, хотите Сибирские, хотите с полей Краснодара - колоски найти не проблема))). Или чистый воск ( как плитками целыми), так и свечи ( красные,зеленые,черные и стандартные церковные) есть ( я, допустим,сама делаю- может кому то нужны будут ( не все же могут сами сделать да и купить иной раз, тогда можно взаимовыгодный обмен предложить). Очень полезный раздел.

0

3

А почему бы и нет?Я тоже думала об этом,просто форум молодой еще и людей пока мало здесь но тему обязательно создам!

0

4

Было бы здорово! Одна из первых предложу в обмен нужных штук немало))). Ждем с нетерпением открытия темы.

0

5

Я тему открыла пока свои скину аксессуары на заказ ,потом придумаем что дальше ,у меня барахла дома тоже хватает за столько лет скопилось жуть!

0

6

здравствуйте я хочу провести обряд о результатах можно будет сообщить вам ?

+1

7

Да конечно Наталья,а какой обряд вы провести собираетесь?Да я вас не вижу в разделе ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,зайдите поздоровайтесь и расскажите самую малость о себе!У нс есть акции и вы можете смело участвовать в них ,можете сами просматривать и вас смотреть могут ,ФОТОВОСПРИЯТИЕ раздел тоже интересный!С ув.Аграфена

0

8

Светлана! Постараемся разобраться  вашей ситуации и помочь.Вы зайдите  в раздел АКЦИИ И КОНКУРСЫ там можно оставить бесплатно свои данные на просмотр.Зайдите в  свой профиль поставьте аватар,пол,дату,откуда и раздел ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!

0

9

Светлана79 написал(а):

И у нас в родне прабабушка воспитывала троих детей одна, бабушка двоих одна, моя мама меня одну, теперь я. Мне просто очень страшно за нашу маленькую семью. Помогите, пожалуйста.

Я думаю здесь РОДовой негатив и в первую очередь нужна диагностика

0

10

Анна написал(а):

Почему то не получается зарегистрироваться на сайте! Не знаю, что делать?

Если вы сейчас пишите значит вы зарегистрированы!!!!Наверху увидите ПРОФИЛЬ ,зайдите туда все поля заполните,АВАТАР обязательно и пройдите в раздел ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

11

Ув.Аграфена! Хотела предложить вам создать тему по разбору ритуалов,где участники моглибы вы вылажить обряд на обсуждения и задать по нему интересующие вопросы

0

12

Киолла написал(а):

Ув.Аграфена! Хотела предложить вам создать тему по разбору ритуалов,где участники моглибы вы вылажить обряд на обсуждения и задать по нему интересующие вопросы

Не плохо бы было!Но пока участников мало,то есть они есть их ведь даже на акции поучаствовать не допросишься!Посмотрим в ближайшее время!У нас тут сейчас сбой на форуме произошел,надо решить и устранить проблемки !У вас кстати боковую панель видно?Часы,луна и т д банеры,у меня нет,хотя коды все стоят!!!!

0

13

Нет,не видно... Надеюсь скоро все будет в порядке!

0

14

Да у всех похоже так ,у меня у знакомой на форуме тоже проблемы с написанием сообщений и т д.Возможно магнитные бури?????Переждем!Завтра ,если ,что дизайнера найду поможет кто нибудь,может само все встанет!Коды то на месте стоят !?

0

15

AGRAFENA, у меня есть просьба. У нас в амурской области пропала дней десять назад девочка . Очень много людей задействованы в поисках . Но информации ни какой . Можно выложить в какой нибудь теме фото , чтоб мастера высказали свое мнение.

0

16

ЭТНА написал(а):

Ув.Аграфена, хочу спросить, может я не увидела- есть ли на форуме тема по типу "Магической лавки" или "Менового двора ( куплю-продам, обменяю, отдам в дар) относительно всяких колдовских штук?....книг по магии,например,магических атрибутов неиспользованных,но и не пригодившихся по каким-то причинам,колод карт ( которые не подошли практику одному, но и не были использованы, а очень нужны другому....)....или, например, необходимых вещей для проведения обряда, которые нет возможности отыскать в своем регионе, а очень нужно для обряда - травки всякие колдовские,веточки деревьев, камушки и пр.  ( вот как Вы говорили мне в другой теме, что у Вас на Севере - колосьев нет, а у меня,например есть, хотите Сибирские, хотите с полей Краснодара - колоски найти не проблема))). Или чистый воск ( как плитками целыми), так и свечи ( красные,зеленые,черные и стандартные церковные) есть ( я, допустим,сама делаю- может кому то нужны будут ( не все же могут сами сделать да и купить иной раз, тогда можно взаимовыгодный обмен предложить). Очень полезный раздел.

Мне тоже эта идея очень нравится !

0

17

Здравия всем! Ув.Аграфена! Вот уже несколько лет от меня отвернулась удача  во всем.Обращался к нескольким бабкам,все сказали одно и тоже,порча на перекрытие всех дорог.снимать все отказались,со словами сам себе помоги,ты сам можешь.а я незнаю обрядов этих..и могу ли я на самом деле сам с себя снять эту порчу?

0

18

Марк написал(а):

могу ли я на самом деле сам с себя снять эту порчу?

Да конечно можете снять рунами практически все снимается,просто бабушки к которым вы ходили они о рунах ничего возможно не знали!!!!Сейчас начались курсы Рунической магии 4 месяца оплата за 1 месяц вперед!С ув.Аграфена

0

19

Спасибо большое!

0

20

Возникает вопрос. а если вы приходите на могилку к родным а там яйцо или другой предмет ритуала. тогда как быть, как это убирать?

0

21

Евгения написал(а):

Возникает вопрос. а если вы приходите на могилку к родным а там яйцо или другой предмет ритуала. тогда как быть, как это убирать?

Руками не брать,ничего не развязывать,узлы например ,одежду связанную на оградке или памятнике,а то нарветесь!Мое мнение,я с таким у своих родных еще не сталкивалась

0

22

я припоминаю, что было подобное у моей подруги, она с креста материной могилки что снимала или развязывала, потом всё по "бабкам" ходила, "порчу снимала", всё говорила что сноха колдует, она с ней судилась из-за родительского дома, в итоге без дома и осталось... может и совпадение. но а лично я только как кто-то поминал на могилке, оставленные конфеты сигареты водка, при этом никто из своих так скажем не ездил на кладбище ( у нас так заведено что мы сообща едем, или говорим, что был порядок навёл и тд)

0

23

Евгения написал(а):

я припоминаю, что было подобное у моей подруги

Нашла на просторах вот что:
Ни в коем случае не берите с кладбища ничего себе, какими бы ценными не были предметы (украшения, деньги), так как это может быть откуп покойнику (обычно закапывается в могилу, если после проведения порчи с помощью могилы покойника был достигнут летальный исход). Также на самих этих предметах может быть порча, или же их оставили для того, чтобы зарядить негативной энергией.

В случае, если вы стали свидетелем, как кто-то совершает ритуал на кладбище (зарывает что-то в могилу, рассеивает землю над могилами, берет с могил землю), то начинайте молиться про себя и как можно скорее уходите подальше от этого места. Если человек оставил что-то на могиле (фотографию, иглы, ножницы, нож), уберите эти предметы, обернув руку шарфом или пакетом, и спустите в бегущую воду или сожгите. Этим вы можете спасти чью-то жизнь.

Может пригодится,а вообще у нас много разных уборщиков по погосту ходят и за небольшие деньги прибирают могилы,можно их просить чтоб убрали,еще я знаю если что то нашли надо собрать не голыми руками,подцепить чем то и отнести подальше и сжечь,только чтоб дым на тебя не шел!

+1

24

Ув. Аграфена к вам такой вопрос как к практику. Если в ритуале написано к примеру "встану не благословясь,пойду не перекрестясь"- это нужно непосредственно делать,а не тупо читать? Или я не правельно понимаю?

0

25

Киолла написал(а):

Ув. Аграфена к вам такой вопрос как к практику. Если в ритуале написано к примеру "встану не благословясь,пойду не перекрестясь"- это нужно непосредственно делать,а не тупо читать? Или я не правельно понимаю?

Так вы вообще можете молча ритуал проводить ,если в обряде есть такой текст так и говорить

Киолла написал(а):

"встану не благословясь,пойду не перекрестясь"

,но и делать тоже самое,не благословясь и не крестится

0

26

А,что случилось с группой в однаклассниках? Ее,что удалили?

0

27

Киолла написал(а):

А,что случилось с группой в однаклассниках? Ее,что удалили?

да хватает доброжелателей :disappointed:

0

28

Здравия всем!
Если разрешите.у меня вопрос.
Мне приятель задал вопрос:
"Хочу на пальцах тату сделать из четырех рун!и выше какой небудь рисунок,типа свастики! Мне богатство нужно! Так можно сделать?"
что мне ему ответить?
Спасибо заранее.

0

29

Марк написал(а):

что мне ему ответить?

Ни в коем случае тату нельзя,тем более свасти-крест!!!!У рун есть такая особенность после отработки или каких то других причин крутиться назад в обратную сторону,то есть уже не на благо,а на вред,поэтому все рунескрипты и рунограммы и прочее наносится на носитель и если что-то пойдет не так,всегда можно уничтожить ,деактивировать и прочее или отложить ,а потом снова активировать при необходимости,на кожу на себя не стоит!!!С ув.Аграфена
http://se.uploads.ru/t/2zPCF.gif

0

30

Наносят на кожу на себя чистки  или другие на 3 ,5 9, дней

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ МАГИИ И КОЛДОВСТВА(советы,вопросы бесплатно)!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно