МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА


ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Женщина не очень большого интеллекта, скорее, малообразованная и малообеспеченная. Работа, должна была быть, ближе к сельскому труду. В условиях города, уборка помещения, улиц или что-то приближенное к этому. Предположительно, не в браке, а если и был, то распался. Неразборчивость в сексуальных связях. Очень большая вероятность, что злоупотребляет спиртным. Дети, их почему-то не показывают, но и не говорят, что нет. Скорее всего, отказ от них, либо лишение материнских прав. Не увидела собственного жилья, хозяйства. Их нет. И ей это неинтересно. Нет духовных ценностей. Не сказать, что Бог отвернулся от нее, она просто не верит в него или же ей опять таки это не интересно. Мало сил, энергии хватает на небольшие усилия. Больна. Не лечится. Болезни внутренние. Проще, неразвитый Водолей, третья группа.
Нет никаких проклятий или магического воздействия.
Прошу извинить за столь низкую оценку человека. Но вот так сказали.

+1

302

Ответ по Наталье. Два сына, от разных мужчин. И связей было достаточно. Мошенник среднего формата. Почва деятельности,,сельское хозяйство. Сама в земле не копается. Документооборот и финансовые махинации.  Очень верит в Творца,бога..ну или кому как.  Любит по колдуняшам бегать. Сама любит чем нибудь позаниматься. Воздействия есть, и проявляются на физическом плане. Проблемы болезней присущи, но вот с алкоголем....знает когда сказать стоп.  Расчетлива и легко входит в доверие .

0

303

Благодарю за ответ. Что-то близко к истине...подчеркивали алкоголизм. Возможно в будущем этим и окончится. О вере к Богу! Жулики не верят в Бога...). Или думают, что верят!) А вот защиты у нее не было. Так, нечто инертное. Сейчас многие сдергивают из инета заговоры, наговоры...колдуют так сказать. Приключений ищут на одно место. Ломают другим и себе жизни. Возможно в данном случае кто-то у кого-то мужика увела. Теперь мстят...)! Пусть гробят друг друга. Волшебницы!).

0

304

http://sf.uploads.ru/t/Yz7TI.jpg

Все о женщине. Имя Зоя. 7 дней время для просмотра.

+1

305

08.11.16 смогу просмотреть и ответить. Так что просьба пока не выкладывать информацию.

0

306

диодора написал(а):

Все о женщине. Имя Зоя. 7 дней время для просмотра.

Только сегодня ночью возможность появится для просмотра...

0

307

Я вечером напишу. Ответ есть, но сейчас не успеваю.

0

308

Ок!

0

309

диодора написал(а):

Зоя.

диодора, сразу прошу извинить, если напишу про женщину что-нибудь неприятное. Я могу ошибиться.Тема же учебная?

У меня, глядя на фотографию, возникает чувство некой двойственности, неуловимости что -ли. Даже не могу толком объяснить что это такое. Как будто у женщины всего пополам, плюсы и минусы настолько одинаковы, что на весах чаши не перешивают ни в одну сторону.
Или она святая, или безгрешная. Такие слова Зоя заслужила своим образом жизни.
Мне кажется она жила спокойно и счастливо, но в с некоторых пор жизнь поменялась.
Зоя активная, с виду уверенная, словно знает что хочет и как надо жить. Но вот в душе у неё постоянно сомнения, она долго колеблется в принятии решения.
Думаю, что была замужем, но сейчас одна. Не совсем поняла - это развод или большая ссора. Виноват кто-то третий.
Не работает, детей нет(или они слишком далеко, не увидела рядом), близких подруг нет.  Материально зависит от мужчины (возможно бывший муж или отец?)
У меня такое чувство, что она несёт по жизни свой крест.
Ещё вокруг шеи тёмное колье. Не уверенна, но возможно проблемы здоровья?

Это всё что смогла увидеть.

0

310

диодора написал(а):

Все о женщине. Имя Зоя. 7 дней время для просмотра.

Имеет какое то магическое вмешательство в свою жизнь, сама скорее всего что то делает, Немогу сказать что что то плохое, но точно защиты ставит. Скорее всего занимается Виккой и РУНАМИ.  Дети у Зои были. мальчик, один. С ней не жил и немного "злоупотреблял" радостями жизни.  Идет такое что много сын перемещался по свету, но не от хорошего выбора пути. У самой проблемы по здоровью, и скорее всего получены на какой то гулянке. Левый глаз как то неровно себя чувствует. Пытается выглядеть на 20, но на самом деле 40. И причем на сегодняшний день, очень сильно меняется жизнь у нее. Как будто сносит идущей лавиной. Ей отсидеться надо. Хорошего особо ничего не увидел.

0

311

Всем спасибо за просмотр!

0

312

За ней стоит Сила, защищена по полной программе. Независимая, характер тяжелый.Одинокая, детей рядом нет или совсем нет (не поняла). Семьи нет, но очень хочет, чтобы ее любили. Проблемы с желчным пузырем, болеет из-за своих установок.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно