МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА


ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Приглашаю всех жителей форума,попробовать свои силы в диагностике!!!!!Никто "тапками " закидывать не будет.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НЕ БОЙТЕСЬ!!!!Принимать участие могут все желающие,здесь будут выкладываться разные фото людей участниками  форума,ваша задача,эксперементировать свои возможности и посмотреть как это делают другие участники ;узнать о нем чуть больше,,характер,с какой профессией связан,есть ли дети и жена ----это к примеру,можете писать все что увидите,недостатки и наоборот плюсы в человеке,может кто-то болячки разглядит какие-то,в общем кто что сможет!!!!!УСПЕХОВ!!!!

С ув.Аграфена

http://sa.uploads.ru/t/Clzwk.gif

Теги: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

0

2

СВЕТЛАНА

0

3

Светлана, предположительно стихия земля, дети есть, сын, ребёнок несёт радость в её жизнь  В глубокой печали, обиды на мужчину, унижение не только моральное, но и физическое со стороны мужчины. У этого мужчины не одна женщина по мимо неё. Совет Таро отбросить, печаль, при приложении усилий может вернуть мужчину, но вопрос зачем? мужчина предположительно стихии воздуха старше её.
Её вопрос к миру: Сколько это будет продолжаться?

+1

4

Галина!

Фото могут все выкладывать желающие ,может кто -то еще захочет вступить в наш кружок по тренировке.

0

5

На счет Светланы.Думаю что она бывшая гимнастка, двое детей, скорей всего девочки.

+1

6

Черная кошка написал(а):

двое детей

Есть такое! http://savepic.ru/1576303.gif

0

7

Пожалуйста отписывайтесь в теме ,Таро и Руны надеюсь у всех есть участников!Отписываемся полнее,прям берите любой расклад и тренируйтесь ,по 2 словам картины в целом не могу собрать!НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НЕ БОЙТЕСЬ!!!!!ТАПКАМИ ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ НИКТО НЕ БУДЕТ КИДАТЬ!!!!

0

8

AGRAFENA написал(а):

Галина!

Мягкая, добрая женщина, чувствую животное рядом возможно кот.Женщина очень не простая. Защита на женщине, много не увидишь. Лично у меня вызывает положительные эмоции.

Отредактировано Анжелика (01-01-2015 22:17:35)

0

9

Светлана,взгляд уставшей женщины,скорее всего детство ее было плохим и не радостная юнность,проблемы с родителями просматириваются,она словно бежит,куда сама не зная,у нее трудности и с деньгами и в личной жизни,в прошлом было много мужчин и гулянки,образ жизни нехороший так скажем,болезни крови и негатив тоже у нее есть.

+1

10

Галина.Сплошной негатив,пристрастие к алкоголю,очень пьет,большие проблемы с семьей,скорее всего не работает,ребенок тоже похоже что не с ней,она думает о ребенке.Здоровья мало Вишуддха,Манипура и......
Кто-то хорошо постарался!

+1

11

дмитрий

0

12

Анжелика написал(а):

Светлана, предположительно стихия земля, дети есть, сын, ребёнок несёт радость в её жизнь  В глубокой печали, обиды на мужчину, унижение не только моральное, но и физическое со стороны мужчины. У этого мужчины не одна женщина по мимо неё. Совет Таро отбросить, печаль, при приложении усилий может вернуть мужчину, но вопрос зачем? мужчина предположительно стихии воздуха старше её.
Её вопрос к миру: Сколько это будет продолжаться?

Матильда написал(а):

Светлана,взгляд уставшей женщины,скорее всего детство ее было плохим и не радостная юнность,проблемы с родителями просматириваются,она словно бежит,куда сама не зная,у нее трудности и с деньгами и в личной жизни,в прошлом было много мужчин и гулянки,образ жизни нехороший так скажем,болезни крови и негатив тоже у нее есть.

Все,что написано все прям в точку.Моодцы ведьмочки,рекомендую использовать расклады на Таро,так как с Ясновидением не очень.Расклад желательно полный,чтоб фото долго не держать на форуме!

+1

13

Черная кошка написал(а):

двое детей

тоже верно :flag:

0

14

Матильда написал(а):

Галина.Сплошной негатив,пристрастие к алкоголю,очень пьет,большие проблемы с семьей,скорее всего не работает,ребенок тоже похоже что не с ней,она думает о ребенке.Здоровья мало Вишуддха,Манипура и......
Кто-то хорошо постарался!

Да к сожалению или нет,но все так и есть!

0

15

Анжелика написал(а):

Мягкая, добрая женщина, чувствую животное рядом возможно кот.Женщина очень не простая. Защита на женщине, много не увидишь. Лично у меня вызывает положительные эмоции.

Вот обложалась. Даже стыдно. А всё потому, что шампанское выпила не много на Новый год, каналы засорились((((

0

16

Бывает! http://savepic.ru/1588591.gif

0

17

Светлана
посмотрите как жизнь у нее складывается,здоровье и т д.На негатив .Кто что увидит.

0

18

Вот, что у меня вышло  с Елизаветой. Порча на одиночество через предмет, возможно подклад.
Защита , слабенькая талисман, и она по всей видимости взломана. По фото пелена видна на сознание, как туман. Загадочная, чувственная, эмоциональная, умеет любить и сопереживать. Сейчас  стоит перед выбором, и у неё есть варианты, нужно принять решение. Если выбор будет правильным не исключена материальная выгода.Мужчина падает перевёрнутый это может означать развод или разрыв отношений ( на мужчине по моему раскладу приворот), есть дочка. Срочно нужно принимать решение и сделать выбор. Повторюсь, при правильном выборе будет очень благоприятный исход.
На данный момент всё.
Не судите строго.

+1

19

Светлана. Порча на здоровье сделанная не умело, как не завершенный ритуал. Делал человек который не смыслит в магии. Что я вижу, Светлана, где-то что-то сказала как  говориться ( болтнула), а ей в ответку: "мол меньше болтать будешь, я тебе сделаю, что ты думаешь самая умная". Пока больше ничего сказать не могу.

+1

20

Подождем еще других кто,что ответит!

0

21

Парня Дмитрия просмотрите ,да уберу фото с обзора!!!!Эй--ТАРОЛОГИ!!!!!!!

0

22

Дмитрий.На Матери порча внутриутробная испортили мать во время беременности. Весь негатив взял на себя мальчик. Расплачивается за деяния родственников.

0

23

Анжелика написал(а):

Защита , слабенькая талисман, и она по всей видимости взломана. По фото пелена видна на сознание, как туман. Загадочная, чувственная, эмоциональная, умеет любить и сопереживать. Сейчас  стоит перед выбором, и у неё есть варианты, нужно принять решение.

Все верно,голова у нее болит,гипофиз,защита откуда?не крещеная раз,амулет есть так себе ,очень эмоциональная и выбор между двумя мужчинами,все таки на родного мужа выбор пал

0

24

Анжелика написал(а):

Светлана. Порча на здоровье сделанная не умело, как не завершенный ритуал. Делал человек который не смыслит в магии. Что я вижу, Светлана, где-то что-то сказала как  говориться ( болтнула), а ей в ответку: "мол меньше болтать будешь, я тебе сделаю, что ты думаешь самая умная". Пока больше ничего сказать не могу.

Все верно,муж у нее ,есть у него задатки магии,то есть есть у него,но он не развивается и возможно набедакурил е,с головой не лады теперь,ЖКТ писец!Женские органы страдают+пьет как лошадь ведрами.

0

25

Анжелика написал(а):

Расплачивается за деяния родственников.

Есть также такое,папа виновник всех его неудач,смотря на него,идет как круговорот воды в природе,от отца к сыну.А порча да была,я его чистила рунами ,не помогло между прочим,второй раз только по-черному удалось перекладом содрать и защиту поставить

0

26

Татьяна!Негатив,защита,на личном фронте,болезни ,все что увидите!Фото неделю будет стоять!

0

27

Личная жизнь-замужем, ребёнок девочка 5-6 лет, работает в крупной компании, с мужем познакомилась по работе. По поводу негатива у меня нет никакого опыта, буду эксперементировать) На картах чётко есть холод вокруг неё и мужчины и женщина, но женщина такая..относящаяся к чему-то потустороннему, запредельному что ли. У меня два варианта-либо она сама или через женщину ставила защиту на их брак, или, что логичнее, т.к. вопрос задавался есть ли негатив, некая женщина стремится им навредить. Словом там выпала Дама Мечей-это может быть и колдунья и даже не знаю кто ещё). Т.к. мало с этим сталкивалась. По поводу здоровья-что-то с телом было, какая-то деформация, которую исправляли. Либо пластика, а может просто кесарево сечение. Не могу точнее.

+1

28

Leila написал(а):

Личная жизнь-замужем, ребёнок девочка 5-6 лет, работает в крупной компании, с мужем познакомилась по работе.

Правда

Leila написал(а):

По поводу здоровья-что-то с телом было, какая-то деформация, которую исправляли. Либо пластика, а может просто кесарево сечение. Не могу точнее.

здесь тоже верно  http://savepic.ru/1573226.gif

кто еще посмотрит?

0

29

Что можете сказать об этой даме???Ее зовут Ольга

0

30

У женщины ( Ольги ) есть мужчина, любовник, скорее всего младше её. Эти отношения её очень мучают. Мужчина обманывает её, они постоянно выясняют с ним отношения. Подозревает его в измене, очень накручивает себя. Хочет с ним разойтись.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно