МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?


ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?

Сообщений 1 страница 30 из 715

1

Здесь будут выкладываться фото людей!Ваша задача определить (без разницы как и с чей помощью,руны,карты,маятники,ясновидение,шаманские камни и т д .)
Что за человек,жив он или мертв,желательно описывать все,что видите и чувствуете и так же как подсказывают вам ваши помощники!Если умер то приблизительно срок и причина.Если жив ,то просто опишите что то из его жизни к примеру чем он занимается?В какой профессии!Я не буду полностью расписывать не всем конечно легко,пишите просто как есть,кто 2 предложения,а  кто и больше.Также любой человек у которого пропал родственник и давно о нем нет вестей с которым разорвана связь давно и он хочет узнать что с ним,тоже могут обратиться сюда!Удачи всем!!!!С ув.Аграфена.

Теги: ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?

0

2

Юлия

Юлия

0

3

Что -то молчат все???? http://i032.radikal.ru/0806/8e/8e95e3160cde.jpg

0

4

Пока коротко скажу. Второе фото обычное, а вот первое...Меня в тихий ужас бросило с первого же взгляда в глаза женщине. Пока незнаю почему такое чувство дискомфорта...Нужно подробно и глубоко смотреть. Но даже после того,как просто глянула- образ с первого фото будто преследует ( стоит перед глазами) и вызывает неприятные чувства.... паники что ли, страха даже какого то, смотришь и вниз клонит, "гнет"...с этим фото явно что-то не обычное. Надо мне настроиться,чтобы суметь без серьезной потери энергии посмотреть этого человека.

0

5

А мне на картах показывает,что первая Юлия жива,у нее порча есть,имеет склонность к выпивке,в общем к вредным привычкам и довольно таки устойчивые.Безответная любовь и другие житейские неприятности,еще с детства,думаю что росла в неполной семье и родители кто-то один из них мать похожа сквозь на все смотрела,взгляд отстраненный очень,одинокий я бы так сказала.Больше добавить нечего!

По второй Юлии карты упали в таком порядке 10 мечи,Мир,Смерть,а маятник мой вообще стоит на месте даже не подвинулся не в одну из сторон!Странно !

0

6

Смотрела при помощи маятника . На первом фото Юля живая , а на втором фото Юля мёртвая .

+1

7

Афина права !!! первая Юля живет у меня в соседях,а второй Юли нет в живых!
Молодец Афина!!!
http://sf.uploads.ru/t/hLUVA.gif


Теперь дорогие форумчане и участники перейдем к другому заданию,теперь мы уже знаем кто жив ,а кто мертв,хотелось бы узнать что случилось со второй Юлией,причину ее смерти!Кто первый?????

0

8

Класс !!!!! У меня получилось !!!!! Ура !!!!!

0

9

Юля погибла в автокатастрофе .

0

10

ВТОРОЕ ФОТО  ДЕВУШКА  МЕРТВА

0

11

ceche777,можете назвать причину смерти ,приблизительно!И хотелось бы ,чтоб вы прошли в раздел Приветствие.С ув Аграфена

0

12

AGRAFENA написал(а):

Что за человек,жив он или мертв,желательно описывать все,что видите и чувствуете и так же как подсказывают вам ваши помощники!Если умер то приблизительно срок и причина.

0

13

Оксана

0

14

Афина,соглашусь с Вами..  У меня тоже  показывает смерть в дороге в движении этой девушки  (падение,крушение,несч.случ)

0

15

Оксана вроде жива.

0

16

Оксана жива .

0

17

AGRAFENA написал(а):

Что за человек,жив он или мертв,желательно описывать все,что видите и чувствуете и так же как подсказывают вам ваши помощники!Если умер то приблизительно срок и причина.

0

18

По Юлии ,которая мертва скажу,как карты упали ,значит была как вроде дорога ,движение,потом раз столкновение,стычка,я тоже подумала сначала авария,потом дополнительный еще расклад сделала там мужчина в дороге и стычка с ним произошла,я прям почувствовала,аж щеки загорелись,была драка или ругань,в общем в гибели Юлии я все таки думаю что мужчина виноват!Может он ударил или толкнул она упала и ударилась,но у меня карта итоговая таро я на нее посмотрела там кровь и в бокале и вокруг тоже кровь.Я не знаю ,если честно запуталась немного!Но все таки думаю на мужчину,молодой 20-25 лет ,брюнет,при чем он близко так к ней как будто знали они друг друга!Вот как то так

0

19

У меня карты  показывали движение движение и в движении погибла...Но мужчина во всем этом есть....каким боком? не могу понять..Но он и спровоцировал ситуацию,которая привела к смерти

0

20

ceche777 я вас кажется в разделе знакомств не видела еще!!!!!Что по фото Юлии второй там такой случай был она ехала в машине,неожиданно встретила своего знакомого мужчину,Матильда вы правы мужчина 23 года ему,он вызвал ее из машины подозвал,что то они ругались и в конце он ее зарезал ножом!Грустно !!
ceche777 вам тоже ваше чутье подсказало правильно все верно почти МОЛОДЦЫ ВЕДЬМОЧКИ!!!
http://sf.uploads.ru/t/dRWnC.gif

0

21

Что по Оксане????

0

22

Моё первое впечатление, что Оксана мертва. Потом пришло, что жива, но что-то с ней не так. Проблема со здоровьем какая-то.

0

23

Afina написал(а):

Моё первое впечатление, что Оксана мертва. Потом пришло, что жива, но что-то с ней не так. Проблема со здоровьем какая-то.

Afina !!!Внимательней смотрите!Что видите глядя на фото,оно подвижно или нет?Карты разложите!Что-то и впрямь не то!!!Жив или мертв лучше определять всегда зрительно,карты и маятник и руны тоже хорошие помощники,но ваши глаза,слух,нос ваш вам никогда не соврет и не подведет чутье!!!!!Смотреть долго по возможности ,можно отходить и потом снова смотреть,может картинка появится или что то еще ,сосредоточьте все свои чувства!

0

24

Ничего не могу сказать по Оксане,неприятно веет холодом от ее фото и взгляда,может просто человек мне неприятен внешне.Хотя я никогда не была сильна в визуальной диагностике.

0

25

Леди_наВчан написал(а):

неприятно веет холодом от ее фото и взгляда

Да это первый признак того что человек......расскажите может руны вам расскажут что и как ?

0

26

По рунам не показывает смерть,наоборот очень даже.Мне кажется ,что она сильно болеет и сейчас идет на поправку.Я обычно вытягиваю 3 руны в таких случаях,сейчас добавила четвертую потому что ничего понять не могу.выпала-дагаз.отсюда и сделала вывод

0

27

СЕРГЕЙ!!! ЧТО О НЕМ МОЖНО СКАЗАТЬ,ТОЛЬКО НЕ НАДО ГАДАТЬ КАК ЗАГАДКУ,ЕСЛИ ПИШЕТЕ ЧТО.....,ТО ПИШИТЕ ЧТО И КАК ЧТО ПРИВЕЛО ИЛИ ..... ЖЕНАТ ИЛИ ИМЕЕТ ДЕТЕЙ,ЧТО ТО ИЗ БИОГРАФИИ.ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ ?

ГАЛИНА

0

28

ОКСАНА!!! ТАК ЧТО ПО НЕЙ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ПОКА ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!

0

29

ощущение что Оксана в коме находится, автомобильная катастрофа, больше она ничего не говорит.

0

30

Елизавета написал(а):

ощущение что Оксана в коме находится, автомобильная катастрофа, больше она ничего не говорит.

Что именно почувствовали Елизавета?Почему именно в коме???

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно