МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » ЧИСТКА ЧАКР ОГОНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ


ЧИСТКА ЧАКР ОГОНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://sh.uploads.ru/t/T7Krp.jpg

Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.

можно наносить на фото,на себя.на свечи.
опишу способ на свечи:
Купить семь свечей: 7 цветов радуги или 7 белых.свечи не церковные.
На каждую из них у основания внизу маркером нанести форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигать.
Намерение. Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!
Все свечи стоят на одной тарелке в круг.
Если свеча сгорает быстро без треска и оплыва, это говорит о том, что чакра чиста, если же с треском и/или оплывами, то это говорит о том, что нужна была дополнительная энергия для очищения от негатива. Если же свеча еле еле горит или же (упаси Боже) затухает вообще, трещит, коптит и плывёт, однозначно есть блок и не слабый, причём настолько, что энергии нету хода.

Теги: ЧИСТКА ЧАКР ОГОНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ

+2

2

Опишиье пожалуйста способ " на себя"

0

3

AGRAFENA написал(а):

Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!

так и говорите при зажигании каждой свечи меняя только название чакры (чакры названия и что означают есть в другом разделе)всего семь.Очищаю (имя)--себя от ...........подредактируйте под себя или идите в школу на курсы.
А лучше не на тарелке,я беру свечи и в круг все ставлю и сама в круг встаю,сажусь на пуф или подушку и сижу там мин.15-20 ,потом выхожу и даю свечам прогореть

0

4

А в моем случае все 7 чакр чистить? Или только та которая пробита Свадхистана?

0

5

Все чистите ВСЕ!!!!Мармеладка ставьте семь как говрила в круг и сами в круг,так лучше поверьте мне,сразу и блоки увидите и грязи ,где много и дыры.Чистить не один день возможно придется,чакр чистить до тех пор пока оплывов не будет,пока ровно свечи гореть не будут.3 или 7 дней у всех по разному,оплывы свои скидывайте в АКЦИЮ ФОРУМА,там есть тема диагностика по воску,но мы туда решили все скидывать в одну тему,главное не запутйтесь где какая чакра.

+2

6

Свечи мы опять же берем только восковые или тут можно другие? И я так понимаю толстые, что бы можно было нанести формулу? И когда раставлю вокруг себя свечи,плюхнусь в круг и зажигая каждую проговариваем намерение, название чакры и такна  все 7 свечей разные чакры?

0

7

Да! Мне тоже очень хотелось бы посмотреть у кого как чистка проходит. Я когда чистила , то видела по свечам даже откуда негатив или блок. Для начинающих и обучающихся это очень важно.

+1

8

Парафиновые сойдут белые,там воск не принципиально,работают Руны и Огонь!

+1

9

Хорошо!  Спасибо!

0

10

http://se.uploads.ru/t/aER8X.jpg
Теперь смотрите это чистка дистанционно ,можно и себя так же,НО я советую себя в круге !Вы если хотите как попало пожалуйста,фото выложу из своего архива ,чтоб наглядно было видно,что все чакры чистые и здоровые.Как они должны выглядеть у вас после окончании чистки благополучно!

+1

11

Все буду делать как вы и сказали, буду в кругу сидеть! Минут 20? Или лучше пока вечи не догорят? И наблюдать за свечами буду.

0

12

И еще один глуп не могу понять как это снизу вверх....наносить формулу и свечи зажигать

0

13

Как только я соберусь делать чистку. Меня кто-то отвлекает. Вчера, сегодня.  Приходят гости (друзья) без звонка ,а просто ставят перед фактом, мол выйди поболтаем. Второй раз. Приходится откладывать на некоторое время ритуал. Ух. Злиться прям начинаю

+1

14

Мармеладка ! Думайте о себе ! Делайте чистку чакр !!! Кто то из ваших так называемых друзей , извеняюсь...."попой" чует , что вы что то хотите сделать ! Решили провести чистку ,делайте ! И главное спокойствие !

+2

15

Сделала! я чувствовала как из меня что-то вытягивается,особенно было чувствительно,солнечное сплетение,копчик,пупок. Потом по всему телу легкое приятное покалывание было.Но вот не пойму,уже при второй чистке болят ноги. Заснула потом очень- очень сладко

0

16

Оплывы как?
фото снимок делали,если да скиньте в акции по воску,чистите пока свечи чисто гореть не будут.

0

17

Да , все фотографии уже скинула

0

18

Я ещё давно, когда не знал что на мне порча, зажёг свечу и просто почистил себя как смог и куда достал. Потом когда я глянул на свечу - просто офигел. Наплыв был в виде женщины голой с копытами на ногах и хвостом. Ноги у неё были перекрещены и волосы длинные. Я дня три изучал эту свечу а потом выкинул. До сих пор жалею что не сделал фото, но я тогда ещё только этим интересоваться начал. А мне попала газета в руки с чистками свечи, вот я и попробовал. В итоге как потом оказалось при снятии порчи, это была соседка по площадке, я ей сильно нравился вот и решила угробить из-за того что не захотел с ней быть.

0

19

А можно немного поподробнее про то, что именно наносить на свечи и на себя? И каждый день зажигать 7 свечей, чтоб прогорели? Если делать неделю, то должно быть 49 свечей что ли??? Не поняла...извините за тупость...

0

20

Вета написал(а):

А можно немного поподробнее про то, что именно наносить на свечи и на себя? И каждый день зажигать 7 свечей, чтоб прогорели? Если делать неделю, то должно быть 49 свечей что ли??? Не поняла...извините за тупость...

На себя можно и на свечи на семь свечей поставьте рун.став,вы его видите картинку?И оговор как написано ,коменты почитайте и пусть горят пока сами не потухнут ,и посмотрите за свечами или подпишите на каждой свече название чакры или рядом бумажку,если много грязи то на второй день еще 7свечей также.Фото снимайте примерно на середине чистки и почти в конце чтоб увидеть оплывы и выкладывайте в тему АКЦИИ ФОРУМА "ДИАГНОСТИКА ПО ВОСКУ"

0

21

Понятно. Спасибо. Либо цветные по цвету чакр, либо белые? А на себя куда именно наносить?

0

22

Если вы правша,то на левую руку на предплечье можно,я на фото став  пробовала ставить и оговаривала каждую чакру и сверху свечу ставила ,можно ритуал провести вот,сразу и чакры вычистит и защиту поставит и злопыхателям по соплям прилетит ,очень действенная ссылка Вернуть негатив или защита "Троекратное воздаяние"

0

23

Спасибо. Попробую пока просто себя очистить))) вернуть еще успею)

0

24

Пока свечи зажигала две аж потухли, одна упала... Что это значит? Фото скину позже. Пока догорают еще.

0

25

Вета написал(а):

Пока свечи зажигала две аж потухли, одна упала... Что это значит? Фото скину позже. Пока догорают еще.

Окно открывали?Может ветер или сквозняк,если без видимых причин там может быть сильный блок,вам надо запоминать какая свеча на какую чакру.Чтоб чистка быстрее пошла и лучше поставьте став ГОРЕ КАМНЕЙ от ув.Языковеда на часа 4 ,или откройте канал на себя АУРИТА,ЧИСТКУ ПРОДОЛЖАТЬ ПОКА СВЕЧИ БУДУТ БЕЗ ОПЛЫВОВ!!!! Желательно на мин.20 вставать в этот круг из свечей ,а потом можно выйти и оставить там свою вещь в круге и подождать когда свечи догорят

0

26

Окно закрыто.

0

27

Вета написал(а):

Окно закрыто.

И став лучше царапать на свече иголкой или зубочисткой

0

28

Спасибо, поняла. Завтра сделаю по другому.

0

29

Здравствуйте Ув. AGRAFENA хочу почистить чакры , и хотел РРИК сделать что вперед делать ? С уважением.

0

30

РРИК начинайте чистить,потом чакры.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » ЧИСТКА ЧАКР ОГОНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно