МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ АГРАФЕНЫ


КАБИНЕТ АГРАФЕНЫ

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Сергей...Да, порча есть, и далеко не слабая. Боюсь, что Его проблемы, это только начало. Советую поспешить со снятием негатива, иначе неприятности примут куда более серьёзный характер. Сделано было через кладбище, кто-то привязал  покойника,судя по всему привязка духа случайная,целью это не было ( при чем достаточно неспокойного духа, я бы сказала дюже голодного и агрессивного) - делался приворот, пошел криво, через опой-окорм, плюс ярко выраженный бесовский поддел еще сверху до кучи.Работали, чтобы разлучить мужчину с кем-то, разбить семью и "приручить", прибрать к рукам. Сейчас у него убитое состояние внутренне. Вероятны частые попытки заглушить состояние, посредством принятия алкоголя.

0

32

ЭТНА написал(а):

Надежда....порча, скорее, кладбищенская,да... и оператор находится недалеко от объекта, чтобы  наблюдать и наслаждаться, ну и подделывать,разумеется... цель-принесение физического , даже физиологического вреда...девушке выкидыш,  случаем, не организовывали..(?), (какие то проблемки в эту сторону читаются), если нет еще, значит это в планах есть, что то по закрытию возможности зачать было или будет организовываться, или на "невынашивании" плода скажется или на полной блокировке функции зачатия и деторождения .Девушка буквально изолирована, отсечена от положительных перемен в жизни.При просмотре фото меня преследовала тошнота и очень некомфортное ощущение в области горла - задых с болью. На мой взгляд, ситуация требует более интенсивного и методичного подхода. На обозримое будущее шансы переломить сопротивление есть, но работы потребуется довольно много. Потому как объект таков, что нужен постоянный контроль, иначе не миновать неприятных сюрпризов.Настойчивые попытки скрутить девушку в бараний рог просматриваются отчетливо.

Надя действительно недавно родила от заезжего мужчины,насколько мне известно,у того есть жена и та ее всячески изводила!Я думаю вы првы ЭТНА ,КОГДА СКАЗАЛИ ,ЧТО ХОТЕЛИ ПРЕРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ,СДЕЛАТЬ ВЫКИДЫШ,ВИДИМО ЕЙ НА РУКУ БЫЛО ЭТО!Да и горлом у нее проблема,там тоесть не горло ,а жалобы на зуб и от зуба идет опухоль в район шеи.До этого проводили чистку,а тем временем,сожитель мотался к жене и видимо опять негатива ей привез,жалобы на здоровье и т д.У меня по картам опять порча,буду чистить на убыль снова!Всем благодарность.ЭТНА вам отдельно благодарность,просто подтвердили,то,что на самом деле происходит,иногда бывают сомнения и приходиться обращаться!Всем всего.С ув.Матильда

0

33

Матильда написал(а):

сожитель мотался к жене и видимо опять негатива ей привез

Матильда, скрутит жинка Надю в рог бараний, кардинально надо ее править и закрывать ( хорошо бы еще и с возвратом). Как я уже сказала, жинка не успокоится, у нее будет еще цель ударить через дитя. Осторожнее там. Бдительность нужна.
Конечно же, тянуть с чистками не стоит. И ждать пока порча ляжет в полную силу, тоже не надо. Если не хотите, конечно, забот лишних на свою голову нажить. Мой Вам совет. Укрепите собственную защиту и начинайте снимать. Детальную схему работы расписывать в теме уместным не считаю, честно говоря. Полагайтесь на собственную интуицию, опыт. К тому же, можете в случае чего задавать вопросы в темах чисток, которые Вам приглянутся. Выбирайте обряды, делайте диагностику -"подойдёт ли для снятия..." и т.д.- и работайте. Вот, собственно, и всё.)))Удачи, Матильда. :flag:

Отредактировано ЭТНА (24-07-2014 13:31:55)

0

34

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО НА ДИАГНОСТИКУ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ НАЧАЛО ТЕМЫ .ВСЕХ КАСАЕТСЯ!

0

35

ЭТНА написал(а):

Конечно же, тянуть с чистками не стоит. И ждать пока порча ляжет в полную силу, тоже не надо. Если не хотите, конечно, забот лишних на свою голову нажить. Мой Вам совет. Укрепите собственную защиту и начинайте снимать. Детальную схему работы расписывать в теме уместным не считаю, честно говоря. Полагайтесь на собственную интуицию, опыт. К тому же, можете в случае чего задавать вопросы в темах чисток, которые Вам приглянутся. Выбирайте обряды, делайте диагностику -"подойдёт ли для снятия..." и т.д.- и работайте. Вот, собственно, и всё.)))Удачи, Матильда.

Я как только так сразу,сейчас чистки подберу,пока сняли немного успели,но до конца еще до победного далеко,продолжим  когда убывать начнет!Всех благодарю! http://savepic.ru/1573226.gif

0

36

Посмотрите пожалуйста эту женщину.

Отредактировано SV (11-09-2014 21:26:29)

0

37

SV написал(а):

Посмотрите пожалуйста эту женщину Лошова ( по мужу Вожлякова ) Алла

Ваша диагностика готова в ЛС .С ув.Аграфена

0

38

SV написал(а):

Посмотрите пожалуйста эту женщину Лошова ( по мужу Вожлякова ) Алла

Отпишитесь по диагностике будьте любезны!

0

39

Огромное спасибо за диагностику!
Вы правы во всем.

0

40

Лошова Светлана Владимировна 15.04.1968
Диагностика готова !!! в ЛС .
http://se.uploads.ru/t/G4WkJ.gif

0

41

AGRAFENA, спасибо за диагностику.

Про Светлану почти все правильно, за редким исключением. Заболевания все точно описали и эмоциональное состояние тоже.

+1

42

Запишите меня на просмотр ! Я сама себя как то не могу смотреть !Благодарствую!

0

43

Диагностика будет завтра готова ваша,в ЛС скиньте свои данные .

0

44

Запишите меня пожалуйста!

0

45

Яна написал(а):

Запишите меня пожалуйста!

Ваша диагностика готова Яна в ЛС

0

46

AGRAFENA написал(а):

Ваша диагностика готова Яна в ЛС

Спасибо большое!

0

47

Владимир

Отредактировано Владимир (25-02-2016 19:51:38)

0

48

Добрый День AGRAFENA. Обратится к Вам мне посоветовала Незабудка. У неё есть моя фото и инфо.
Убедительно прошу Вас оказать помощь. Так как дальше терпеть данную ситуацию не возможно !. Всё идёт под откос !. С работой (заказщики исчезают), с финансами (как только появляются деньги мгновенно появляются проблемы до полного обнуления), за пол года потерял в весе с 116 до 96 (врачи говорят что всё в порядке), вечная слабость, ощущуени что на голову на уровне висков набили стальной обруч (невозможно сконцентрироваться). И это только малая часть чудес в решете.
Если есть время то прошу Вас заняться моим вопросом. Так как не только я попал но и автоматом проблемы и у моей Семьи. А вот это уж перебор. Мне реобходима Ваша помощь не только в диагностике но и в уничтожении данного негатива. Естественно не за спасибо (я знаю скольких Сил это отнимает. Позже могу поделится своими наработками). Сообщите сколько и куда перевести. Оплату гарантирую !.
С уважением Вадим

0

49

Добрый день! Уважаемая AGRAFENA ! Очень Вас прошу,запишите меня на диагнастику. Заранее благодарю!

0

50

Кто-нибудь знает куда пропала наша AGRAFENA?
Я уже начинаю волноваться.

+1

51

Я тоже, но не хотела панику сеять, уже неделю ее нет, будем надеяться на то что у нее в последнии дни убыли много работы, и с нетерпением ждать.

0

52

Wadim написал(а):

Добрый День AGRAFENA. Обратится к Вам мне посоветовала Незабудка. У неё есть моя фото и инфо.
Убедительно прошу Вас оказать помощь. Так как дальше терпеть данную ситуацию не возможно !. Всё идёт под откос !. С работой (заказщики исчезают), с финансами (как только появляются деньги мгновенно появляются проблемы до полного обнуления), за пол года потерял в весе с 116 до 96 (врачи говорят что всё в порядке), вечная слабость, ощущуени что на голову на уровне висков набили стальной обруч (невозможно сконцентрироваться). И это только малая часть чудес в решете.
Если есть время то прошу Вас заняться моим вопросом. Так как не только я попал но и автоматом проблемы и у моей Семьи. А вот это уж перебор. Мне реобходима Ваша помощь не только в диагностике но и в уничтожении данного негатива. Естественно не за спасибо (я знаю скольких Сил это отнимает. Позже могу поделится своими наработками). Сообщите сколько и куда перевести. Оплату гарантирую !.
С уважением Вадим

Ответила в ЛС :flag:

0

53

Irma 06 написал(а):

Добрый день! Уважаемая AGRAFENA ! Очень Вас прошу,запишите меня на диагнастику. Заранее благодарю!

Ответила в ЛС http://savepic.ru/1573226.gif

0

54

Хотим поздравить с днем рождения
И в этот день Вам пожелать
Любви, успеха, наслаждения,
Чтоб никогда не унывать.

Чтобы мечты всегда сбывались,
Сияли радостью глаза.
Чтобы проблемы разбегались,
Судьба дарила чудеса.

Уважаемая наша Аграфена, мы всем форумом Вас поздравляем и желаем только лучшего !!!

Отредактировано Незабудка (06-07-2016 01:48:44)

+2

55

Незабудка написал(а):

Хотим поздравить с днем рождения
И в этот день Вам пожелать
Любви, успеха, наслаждения,
Чтоб никогда не унывать.

Чтобы мечты всегда сбывались,
Сияли радостью глаза.
Чтобы проблемы разбегались,
Судьба дарила чудеса.

Уважаемая наша Аграфена, мы всем форумом Вас поздравляем и желаем только лучшего !!!

Отредактировано Незабудка (Сегодня 01:48:44)

Благодарю ув.Незабудка за поздравления!http://s1.uploads.ru/t/a20nT.gif

+1

56

Дорогая Аграфена! С днём рождения! Счастья, любви, здоровья! Пусть сбываются все ваши мечты и надежды!

http://s4.uploads.ru/t/VuU4W.gif

+1

57

Льдинка написал(а):

Дорогая Аграфена! С днём рождения! Счастья, любви, здоровья! Пусть сбываются все ваши мечты и надежды!

Благодарю за теплые слова ув.Льдинка
http://sd.uploads.ru/t/CVRhv.gif

0

58

Уважаемая Аграфена Вы мне посоветовали обратиться в кабинет мастеров, но т.к. Вы сама професионнальный мастер то Я прошу Вашей помощи сделать чистку с энергетиками.
Рыбка Наталия Леонидовна 28.11.1957 Фотка на форуме моя. Как мне оплатить с Украины(Киев) карточкой с Приват Банка. Мой почт.ящик  rubkanat@ukr.net
Из за боли в спине практически не могу двигаться. Помогите пожалуйста.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ АГРАФЕНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно