МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ АФИНЫ.


КАБИНЕТ АФИНЫ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Сделаю качественный приворот .
2.Гадание на ТАРО на любовь
3.На совместимость пары .
3.Гадание на рунах.

http://sd.uploads.ru/t/eEvp7.gif

+1

2

Доброго Ув. Афина подскажите с вопросом к Вам в лс?

0

3

здравствуйте. делаете ли вы рассорки и привороты на рунах? и сколько это стоит
ответ пожалуйста в ЛС

+1

4

здравствуйте! не потеме пишу извините..что то не могу попасть в тему ясновидение,так и не поняла попала я на обучение или нет..помогите узнать..

0

5

лучик"" написал(а):

здравствуйте! не потеме пишу извините..что то не могу попасть в тему ясновидение,так и не поняла попала я на обучение или нет..помогите узнать..

Вы зайдите в раздел наши школы . Там раздел школа по Ясновидению .Зайдите и посмотрите . У вас должен быть открыт этот раздел .

0

6

Афина написал(а):

Вы зайдите в раздел наши школы . Там раздел школа по Ясновидению .Зайдите и посмотрите . У вас должен быть открыт этот раздел .

Уже доступ есть я открыла лучик""!!!!Отпишитесь там на курсах.

0

7

Афина, как прикрепить фото к лс? не могу найти... (((

0

8

Нуждаюсь в вашей помощи -приворот какая цена с диагностикой или все включено

0

9

Здравствуйте, уважаемая Афина. Мне посоветовала к Вам обратиться Аграфена. Мне очень нужна помощь. Как мне с Вами связаться?

0

10

Ina написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Афина. Мне посоветовала к Вам обратиться Аграфена. Мне очень нужна помощь. Как мне с Вами связаться?

Доброе утро ! Напишите мне в личном сообщении.

0

11

Афина
Добрый день уважаемая Афина!
Хотелось к Вам обратится по поводу одних отношений

Отредактировано Advan (11-05-2015 11:58:35)

0

12

Advan написал(а):

Афина
Добрый день уважаемая Афина!
Хотелось к Вам обратится по поводу одних отношений

Отредактировано Advan (Сегодня 11:58:35)

Пишите мне в личку.

0

13

Здравствуйте!Очень прошу подсказку!мне нужно сделать рунический приворот,но сегодня 17,18 лунный день.мне срочно нужно предотвратить расставание.парень уехал и хочет по возвращению,на днях,разорвать отношения со мной.мне нужно этого избежать.иначе он потом опять уедет за границу,чтобы прятаться от меня и работать.у меня мало времени,чтобы все исправить.посоветуйте,какой приворот или хотя бы на время,чтоб задержать его решение,до растущей луны.потом я уже знаю,что делать!ОЧЕНЬ ПРОШУ,ОТПИШИТЕСЬ СЕГОДНЯ!ХОЧУ НОЧЬЮ ПОРАБОТАТЬ!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ АФИНЫ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно