МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ АГРАФЕНЫ


КАБИНЕТ АГРАФЕНЫ

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

СЮДА ЗАЯВКА НА ПРОСМОТР.ФОТО КАЧЕСТВЕННОЕ ,ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ КАЧЕСТВО ПРОСМОТРА,ВАШИ ДАННЫЕ,ДАТА РОЖДЕНИЯ,ФОТО.Стоимость 1000 рублей СБЕРБАНК 4276 8670 1770 1849
Результат просмотра по вашему желанию сюда или в ЛС.

ВЫ КО МНЕ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ ВОПРОСАМ:
1.СНЯТИЕ ПОРЧИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
2.СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЙ
3.СНЯТИЕ ИЛИ ОТЖИГ СУЩЕЙ,ЛЯРВ,БЕСОВ,ЧЕРТЕЙ.
4. ЧИСТКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧАКР.
5.ЗАЩИТА
6.ПРИВОРОТ
7.ОТВОРОТ
8.НАВЕСТИ НЕГАТИВ
И МНОГОЕ ДРУГОЕ
http://s3.uploads.ru/t/mhrko.jpg

+1

2

Литау Рафаэль Константинович 14 09 1992

0

3

юлия

0

4

Юлия!Начну с вас,Так вот у вас есть сглаз,также проблемы с финансами и материальным состоянием,я бы сказала кризис,но скоро он пройдет!Вы сильно мучаетесь и душевно переживаете сердечную боль,кругом одни непонятки и будто вы уже на все глазки закрыли или делаете вид что не замечаете.С любовными делами крах!Ваш спутник,друг все дальше и дальше отдаляется от вас,вы горюете очень по этому поводу.У вас еще имеется негатив наносной на отношения с мужчиной ,скорее всего остуда!В этом деле замешаны две женщины и похоже что одна из них заказчица,другая исполнительница,обои пожилые,одна светловолосая ,имеет вес какой то в обществе и деньги разумеется ,а вторая женщина темная ,скверная и склочная ,она с провинции и она же похоже и исполнитель,владеет маг.знаниями.По сути говоря вас развели  с мужчиной!У Рафаэля тоже не все так хорошо,старая порча у него с замками,В доме котором он сейчас находится там постоянные ругань и склоки ,нет в этом доме мира  где он сейчас,очень хочет и думает уйти оттуда,на него постоянно сыплются обвинения и упреки.В доме хаос в его,также он в ближайшем будущем скоро заболеет.Да и ваш расклад и этот последние карты похожи очень что у вас негатив сделан на разлуку и у него тоже самое присутствует.Он очень переживает и ничего не может делать как в сеть попал ,не может выпутаться!Еще мне что то подсказывает что он выпивать спиртное начал,ему это только навредит сейчас!  В общем дорогие мои Елена и Рафаэль ,я бы вам рекомендовала быстрее сделать чистку !По диагностике просьба отписаться!С ув.Аграфена!

+2

5

Добрый день,да вы правы,с деньгами у меня сейчас кризис,и что самое главное я никаких чувств ни к кому не испытываю,я хочу быть с ним очень сильно,да и у него скандалы постоянные и выпивать он начал вы правы,ну вот с женщинами кто что то делает я в шоке,даже не догадываюсь кто это,и еще дело в том что 2 года назад заказывала на него приворот на крови,но все равно мы не вместе,поиогите мне пжалуйста

+1

6

В ЛС пишите по этим вопросам!

+1

7

Вот женщина ее зовут Ирина! 18.12.72. Посмотрите негатив и т д .

Кто первый?

0

8

У Ирины родовой негатив по линии матери . Сильная порча через кладбище . Точнее приворот кладбищенский с подселением сущности . Приворот осуществляла пожилая женщина . Ирина будет извлекать уроки из прошлого . Перемены в жизни произойдут , но через длительное время .

+2

9

Все в точку.у Ирины действительно плохая родовая карма по матери + порча,не приворот,а привязка к покойному , кладбище есть+сущность 100% Афина вы замечательный Таролог,все кратко и по существу!Хотелось бы еще уточнить в том и другом случае на что именно порча?

+1

10

Это приворот кладбищенский на мужчину .

+1

11

Уважаемые форумчане и Мастера,просмотрите эту женщину,все что увидите напишите ! Я сколько смотрю все разное выходит на Таро и Рунах.Есть ли негатив и на что?Стоит ли вообще защита?Да и так что вдруг промелькнет,может увидите кто делал и когда примерно? Ее зовут Надежда 29 мая ,ей 29 лет сейчас.

+1

12

Евгений, 20.05.1972

+1

13

Расклад на негатив . У Евгения есть негатив по линии матери , сильная порча ЧМ с замками .Евгений покинет всё привычное , чтобы начать новую жизнь в других условиях , но разрыв с тем , что  было близко в прошлом , труден и вызывает боль.

+1

14

Дорогие Форумчане я смотрю выкладываете фото давние,желательно в хорошем качестве и не позже года,чем свежее фото тем лучше!Просьба ко всем! это затрудняет просмотр!

0

15

моего мужа фамилия зубатин сергей юрьевич родился 3 октября 1962 года,на негатив и так что еще увидите!

0

16

Евгений... У него уже вся судьба переломана похоже... он уже как по инерции  живет, и любить-то толком никого не может,  сердечная и центр воли пробиты.. Сильно подавляли его,всерьез портили.  Похоже,что сильно увлекся алкоголем в последнее время.Он как старик уже по энергетике мне идет - истощен настолько. У меня даже голова затрещала от просмотра.Вижу,что был женат дважды,сейчас вроде нет,но в отношениях, два ребенка мужского пола. Приворот также идет черный, возможно с послед. подкладом или через вольт (надо уточнить), делали не через мастера,кривоватый какой то - девушка брюнетка, крашеные волосы по лопатки, ухоженная, стройная. Он её не любит, но тяга навязанная осталась. Девице он в общем-то нужен, сильное желание заполучить, что называется "под каблук".  Вот что по фото могу сказать.

+1

17

Юлия,Рафаэль. Некая женщина, в возрасте, колдует на вашего МЧ через мастера, делает ему отвороты от вас и рассорки ( это вот и есть причина основная увлечения алкоголем - запах идет прямо четко, плюс у него порча застарелая есть,запечатанная,одно другое усугубляет). Вам нужно ставить на него руническую защиту с одновременной чисткой и возвратом, и через каждые 20 дней заряжать её пламенем свечи или чистить комплексом , потом защиту с обратной порчей, и защиту на ваши отношения.

+1

18

Ирина....судя по симптомам - страх при просмотре,животный,будто тело рвет кто-то  - самая что ни наесть порча и да,кладбищенская,подтверждаю предыдущих диагностов.Большой упор был сделан на психику,я бы даже предположила что то из разряда обрядов морочных.Идет сильное подавление,у девушки блокируется воля,прогрессирует апатия.Воздействие скорее черномагическое,через бесов.Человек вряд ли делал сам,скорее обращался к профессионалу.Мое мнение такое.Чистить обязательно надо,при чем срочно, воздействие идет сильное, сущь ее "кушает" максимально.

+1

19

Надежду и Сергея еще не смотрела, но на днях постараюсь.Могу только сразу сказать,по Надежде - с первого взгляда на нее пошли дюже неприятные ощущения - неглядя говорю- есть(!!!) сурочь,а вот какая и что к чему,смотреть будем.

Отредактировано Папиллон (17-07-2014 09:18:59)

+1

20

ЭТНА написал(а):

Ирина....судя по симптомам - страх при просмотре,животный,будто тело рвет кто-то  - самая что ни наесть порча и да,кладбищенская,подтверждаю предыдущих диагностов.Большой упор был сделан на психику,я бы даже предположила что то из разряда обрядов морочных.Идет сильное подавление,у девушки блокируется воля,прогрессирует апатия.Воздействие скорее черномагическое,через бесов.Человек вряд ли делал сам,скорее обращался к профессионалу.Мое мнение такое.Чистить обязательно надо,при чем срочно, воздействие идет сильное, сущь ее "кушает" максимально.

Хорошая диагностика ЭТНА!Благодарю!И кладбище и сущь и страх все это имеется у нее!

+1

21

ЭТНА написал(а):

Евгений... У него уже вся судьба переломана похоже... он уже как по инерции  живет, и любить-то толком никого не может,  сердечная и центр воли пробиты.. Сильно подавляли его,всерьез портили.  Похоже,что сильно увлекся алкоголем в последнее время.Он как старик уже по энергетике мне идет - истощен настолько. У меня даже голова затрещала от просмотра.Вижу,что был женат дважды,сейчас вроде нет,но в отношениях, два ребенка мужского пола. Приворот также идет черный, возможно с послед. подкладом или через вольт (надо уточнить), делали не через мастера,кривоватый какой то - девушка брюнетка, крашеные волосы по лопатки, ухоженная, стройная. Он её не любит, но тяга навязанная осталась. Девице он в общем-то нужен, сильное желание заполучить, что называется "под каблук".  Вот что по фото могу сказать.

Ув ЭТНА, второй раз поразили меня точно как все сказали. респект и уважение Вам :flag: Евгений разведен, но сожительствует - как говорится пришел,ушел,временами- вот как раз с той брюнеткой ухоженной,я так поняла,про кого Вы сказали,  он сам говорит,что мол и любить не люблю и с ней жить противно,а без нее жить не охота - тоска какая то. Да, у него двое сыновей от разных браков.И полгода как взялся страшно пить, бывает на три недели в такие запои уходит, что становится неадекватным и опасным,сильно агрессивным. А потом,говорит, что ничего не помнит.И говорит,что мол и пить не хочет, но рука сама тянется и понимает,что так можно спиться до смерти- правда очень сильно запивается. Посоветуйте, что делать. Спасибо большое заранее

+1

22

Я бы посоветовала Ув.Тень,почистить Евгения основательно,залечить все чакры,ауру,так как негативные воздействия ,да еще не одно в придачу может сказываться на здоровье,личной жизни и не зря он стал спиваться- это все последствия энергетических и магических ударов на Евгения!Простите ЭТНА,что влезла,просто хочу посоветовть в этой ситуации как побороть эти неприятности!С ув.к всем Аграфена

0

23

AGRAFENA написал(а):

почистить Евгения основательно,залечить все чакры,ауру

эх,вот еще бы уметь то, Аграфена, все это делать. :'(

+1

24

Обращайтесь в ЛС с ув.Аграфена.Придумаем что нибудь

+1

25

Валентина написал(а):

моего мужа фамилия зубатин сергей юрьевич родился 3 октября 1962 года,на негатив и так что еще увидите!

Сергей женат,есть жена и женщина все рядом около него,женщина склочная,вздорная,любит деньги ,с плохой репутацией живет в поместье или частном доме,может с деревни,не прочь выпить,карты говорят как в между двух огней мечется.Защиты сломана,есть негатив -порча,на свадхистане блок стоит,морок в голове,а еще он пьет алкоголь,очень много пьет,у меня в раскладе аж 3 карты выпало на пьянство!В душе борьба,немного замкнут.Порча видимо связано или это егильет или привязка половая,может наоборот хотели лишить его чего -то!Валентина,а если отливку сделать и посмотреть что там?Порчу снять,сахасрару и свадхистану почистить,вроде как бы все у меня!Тапками не кидать,если что не правильно!И сердечная чакра там болезнь черная,давняя!

+1

26

Матильда! здравствуйте вы правы я подозревала что мой муж мне стал изменять  он  сильно изменился вы потвердили мои подозрение большое вам спасибо

0

27

На Надежду сделана порча ЧМ с подселением сущности . Порча с замками . Порча сильная , сделал её молодой человек . Порча сделана через воду .

0

28

На что порча у Надежды?Отворот,на здоровье,на смерть посмотрите сразу ,чтоб Матильда знала от чего чистить!

0

29

Порча кладбищенская на разрушение здоровья .У Надежды со здоровьем проблемы .Пробита чакры Муладхара , Анаханта , Вишхуда и Сахасрара . Проблемы с головой , ушами и горлом .

0

30

Надежда....порча, скорее, кладбищенская,да... и оператор находится недалеко от объекта, чтобы  наблюдать и наслаждаться, ну и подделывать,разумеется... цель-принесение физического , даже физиологического вреда...девушке выкидыш,  случаем, не организовывали..(?), (какие то проблемки в эту сторону читаются), если нет еще, значит это в планах есть, что то по закрытию возможности зачать было или будет организовываться, или на "невынашивании" плода скажется или на полной блокировке функции зачатия и деторождения .Девушка буквально изолирована, отсечена от положительных перемен в жизни.При просмотре фото меня преследовала тошнота и очень некомфортное ощущение в области горла - задых с болью. На мой взгляд, ситуация требует более интенсивного и методичного подхода. На обозримое будущее шансы переломить сопротивление есть, но работы потребуется довольно много. Потому как объект таков, что нужен постоянный контроль, иначе не миновать неприятных сюрпризов.Настойчивые попытки скрутить девушку в бараний рог просматриваются отчетливо.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ АГРАФЕНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно