МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТЫ ,ВЫЗОВЫ » Вызов Фагот:


Вызов Фагот:

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот , жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку
перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания.

QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне
Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

Теги: Вызов Фагот:

+1

2

Я делала этот вызов. .. у меня не вышло... то ли приворот на любимом от другой такой сильной что ничего не действует,  то ли  сам любимый отпирается

+1

3

Мару написал(а):

Я делала этот вызов. .. у меня не вышло... то ли приворот на любимом от другой такой сильной что ничего не действует,  то ли  сам любимый отпирается

Не подействует ,если на мужчине приворот с замком и т д ,все счистить ,а потом делать комплекс зазывы,приворот,присушки и чередовать в течении лунного цикла раза три ,четыре успеть провести,тогда будет успех,но прежде вычистить хорошенько,а по поводу Фагота -это сильный зазыв особенно второй вариант,можно чередовать с другими !

0

4

Поняла.  Тогда больше ничего делать не буду подожду убывающей луны....

0

5

надо будет попробовать,у меня в копилке есть интересные вызовы,будет время выложу.хотя если честно только один вызов срабатывает как часы,это вызов на перекрёстке.

0

6

Мару написал(а):

Поняла.  Тогда больше ничего делать не буду подожду убывающей луны....

а что будет на убывающей луне? :dontknow: Аграфена правильно дала подсказку,начинать надо с чистки.

0

7

Схема написал(а):

начинать надо с чистки.

А толку мужа зазывать ,если негатива хватает на нем!И на сердце другая.

0

8

ну тут дело такое,месть ведь никто не отменял. :crazy: и если взялся за гуж, не говори, что не дюж!правда есть в хорошо продуманной и подготовленной работе,с нахапа и наскока ничего не делается.сила мага прежде всего состоит из глубокого анализа и достаточно прочных знаний,прочитать вызов и применить его на практике не учив при этом мат. часть не совсем дело делать,сделать дело и не отслеживать его дальше ,ну и что дальше?ну допустим позвала,ну хорошо пришел,а дальше что?а как удержать?как сделать так чтоб только ты и никто другой?и не на день или два.всю работу от начала и конца надо сопровождать диагностикой,ничего личного Мара,просто нельзя быть чу-чуть магам,чу-чуть можно быть только дилетантом,а дилетантство в магии не простительно.мой вам совет,хотите стать магом,начинайте с самого что ни есть начала,изучайте все что увидите и услышите,пробуйте работать с Силой аккуратно,почувствуйте её,и поверьте в тот день когда вы поймете что у вас получается меньше всего вам захочется проводить обряд по вызову,по личному вывозу.ну то таке,моё имхо.

0

9

Аграфена,негатив ведь тоже разный бывает,и согласись потратив силы можно много чего снять,да надо будет много работать,но все же,если не будет войны с другим магом,чистки приносят большой успех.вот только если эти энергии чужеродные,а если свои родные?могу показаться нудной,но анализ и только анализ,может показать надо тебе это или нет.

0

10

Схема написал(а):

но анализ и только анализ,может показать надо тебе это или нет.

Совершенно правда,прежде что-то сделать сначала анализировать надо тебе это или нет,а может не твоя судьба и к чему звать ,а Фагот его нельзя часто применять,есть другие вызовы тоже рабочие.По поводу разговоров можно в другой раздел перебраться в посиделки ! http://savepic.ru/1588591.gif

0

11

Кстати, вспомнила. Фагот я делала 2 недели назад и примерно через 2 дня после вызова сильно заболела температура, удушающий кашель,  голова, потом все остальные признаки ОРЗ... совпадение или расплата за вызов?

0

12

Схема,  спасибо за совет. .. в себе буду развивать способности если разовьются,  а за помощью обращаюсь теперь только к профессионалам. Просто на тот момент руки совсем опустились вот я и пустились, так сказать "во все тяжкие".

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТЫ ,ВЫЗОВЫ » Вызов Фагот:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно