МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТЫ ,ВЫЗОВЫ » Вызов с черным перцем


Вызов с черным перцем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Черный перец "горошком" насыпаем на сковородку,нагреваем на плите.Когда он начнет"подпрыгивать",говорим слова:
"Как этот перец мечется и мается на раскаленной сковороде.так пусть раб божий (имя человека)мается и мечется до тех пор .пока не явится ко мне,рабе Божьей(свое имя)".проговариваем 7 раз,потом выкидываем в окошко или форточку.

Самое главное в ритуале.что бы перец именно подпрыгивал,если он горит и дымится-значит не ваш ритуал или человеку.которого вы вызываете не подходит.

+1

2

спасибо большое за совет хочу использовать заговор на собственом муже

0

3

Валентина написал(а):

спасибо большое за совет хочу использовать заговор на собственом муже

Можно

0

4

Делала на растущую луну, через пару дней ошибочно отправила смс, перезвонил (хотя до этого писала именно ему - не отвечал) поговорили как бы ни о чем, и опять тишина уже несколько дней. Можно ли считать что вызов так сработал? Или может надо еще подождать, пока сам объявится?

0

5

Juliette написал(а):

Или может надо еще подождать, пока сам объявится?

Совместно с вызовами еще и другие варианты надо использовать,есть на соль ,когда стакан с водой под кровать ставишь на стакан фото и соли на губы и заговор ,в общем воду менять надо каждый день,н очень действенный как только человек МЧ придет,сразу напоить его этой водой,тут как вызов+опой получается,поищите в разделах,заговор не помню уже!Фагот хороший вызов.

0

6

Благодарю!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТЫ ,ВЫЗОВЫ » Вызов с черным перцем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно