МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Что бы узнать кто навел порчу


Что бы узнать кто навел порчу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ночью (время не указано), прикасаясь рукой к углам и к двери комнаты, в которой проводите обряд, читайте такой заговор:

Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я, раба Божья (имя), выйду на нее и пойду
Душу моего врага вызывать, бить, терзать,
На девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать,
Куска хлеба не доедать, воды не допивать,
Колоть, пытать,
Солью посыпать, уксусом поливать.
Геть, ты, мой враг,
Геть, ты, кость желтая, кость белая,
Та, что мне лютую порчу сделала.
Буду я, Божья раба (имя), огнем тебя жарить,
Кровь твою парить, тело бить, колотить,
До тех пор, пока ты в ум не войдешь,
Ко мне на порог не придешь,
В дом ко мне зайти не захочешь,
Прощения у меня не попросишь.
Нагоню я на тебя страх и жуть,
Слово мое, делом моим будь!
Ангел мой, гони ее ко мне домой.
Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала.
Ин, асан, аданои, ан. Амин
ь.

Мое мнение - начинать с комнаты в которой спишь и продвигаться по направлению к выходу. Прикасаться к окнам, затем к углам в порядке - чтобы получился "правильный крест" согласно сторон света, затем к двери комнаты - и так в каждой комнате, пока не дойдете до входной двери. В левой руке держать зажженную свечу (лучше самодельную - сделанную специально для такого действа), а правой - касаться окон, углов и дверей, как дойдете до входной двери - остаток свечи закрепить на пороге (лучше заранее установить свечку в маленький подсвечник) и сразу лечь спать. Время для проведения я бы выбрала с полуночи до 3.00 ночи (а лучше с 2.00 до 3.00). Этот заговор-вызов можно переиначить и на "черный" лад...
Сам наговор написан у Степановой, но без уточнений - уточнения по проведению - уже с помощью многоразовых проб:).
Степанова писала, что вражина в течение 3 дней извинится должна, но по мне - так после вызова вражина на порог прийти должна - которая портила и чего-нить попросить, назначить встречу, позвонить. Вы обязательно заметите навязчивую тенденцию и сразу поймете кто это.

Коментарии и отзывы по работе обряда (не мои):

1.Моя подруга делала этот заговор. Так ей на 3й день цыганка позвониа извинялась. Она оказываеться когда то моей подруге порчу снимала а потом большую цену заломиа и подруга отказалась от ее услуг. Так та отомстить ей решила, попортила. Заговор сто процентов дейтвенный.

2.Обряды, направленные на то, чтобы пришел испортивший или признался, могут срабатывать по-разному. Не всегда человек придет, хотя находится недалеко от вас. Он может просто заболеть и иметь симптомы порчи, но не поймет, в чем дело, я наблюдала такое. Если вы ритуал сделали правильно, будьте уверены, что так или иначе вашему оппоненту достанется.

+1

2

В своё время я скупала все выходившие книги Степановой, ооочень много заговоров испытала. Сработал только один. Давно известно, что Степанова - это группа товарищей, зарабатывающих выпуском книг. Но, среди придуманных заговоров попадаются "настоящие", по крайней мере так многие пишут.
Возможно, только мне не повезло с заговорами Степановой, только мне они не подходят.

Время от времени (на убывающей луне) у меня возникает желание проверить кто желает мне зла, от кого идёт негатив. Никогда не спрашиваю КТО НАВЁЛ ПОРЧУ, т.к на это мало кто по -настоящему способен. А вот желать зла в душе - это не редкий случай. У меня тоже есть заговор, который читаю перед сном.

+1

3

Знаете о Степановой есть много мифов я о том есть она или ее нет, но я считаю что на рабочесть этих методик это мало влияет, а я судить не буду так как не привыкла приставать к чужому мной не проверенному мнению, точно так же и у кого сработало у кого нет все зависит от силы оператора и еще от множества факторов, я люблю несколько ее заговоров на ветер, я прям их чувствую, еще пару ее заговоров есть которые я использую но во все добавляю "обрядовую часть" я вообще сторонник что перед диагностикой воздействия сам ритуал/заговор должен меня зацепить.
Есть много в ее книгах несуразного, согласна, но именно в этой теме именно этот ритуал очень хорошо работает почти у всех, так что рекомендую его как проверенный :)))
И ув. Льдинка можете с нами поделится своим проверенным методом возьмем его на пробу

Отредактировано Незабудка (03-10-2016 00:10:26)

0

4

Не помню из какого источника у меня этот заговор, поэтому не могу указать автора.
Читать надо перед сном. Расслабиться, постараться ни о чём не думать, главное - не думать о людях.

Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов светлых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
говорю я святое слово-
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Не знаю почему, но я читаю этот заговор на убывающей луне. Уверенна, что можно и на растущей. Буду рада, если кому-то пригодится.
Хочу добавить, что на мой взгляд каждому надо искать СВОЙ заговор, перепробовав разные варианты.

0

5

Да хороший заговр на вещий сон, сама не пробовала правда но попробую, на форуме у нас есть в теме Сон вещий увидеть.

0

6

Алла1881 написал(а):

Доброго времени суток! А кто нибудь пробовал проводить этот обряд? Может быть какие то наработки еще свои добавлял? с ув.Алла

Вот ув.Алла сделаете и с нами поделитесь результатами.С ув.Аграфена

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА » Что бы узнать кто навел порчу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно