МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗВИТИЕ И РОСТ МАГ.СПОСОБНОСТЕЙ » Узнать правду


Узнать правду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Формула узнать правду от Ло_вушки

http://se.uploads.ru/t/mn8Aw.jpg

перт - обстоятельства складываются в вашу пользу, чтобы поместить вас в те условия, где вы узнаете правду. Поворот событий для вызнавания правды.
кен - лучина, она позволит пролить свет на закрытое от вас
Ир - стрела прилетит в цель, правда узнана.

Наносить на себя с оговором узнать все, что вам нужно.
Протестирован не однократно.

+4

2

Добрый день ... а куда Вы  наносилт? Можно на руку?
Хочу попробывать.
Благодарю вас за формулу))

0

3

NieKa, куда вам удобнее. Если у вас тёплая погода и  вы ходите в открытых платьях, то можно на бедро.

+1

4

Подскажите нужно ли оговарить время?
Льдинка....спасибочки....я решила на руку попробывать.. не смотря на то что и август у нас к сожалению холодно(((  в платье не побегаешь..

0

5

NieKa написал(а):

Подскажите нужно ли оговарить время?
Льдинка....спасибочки....я решила на руку попробывать.. не смотря на то что и август у нас к сожалению холодно(((  в платье не побегаешь..

Можно и на руку, делала много раз. то во сне показали. то сама случайно в интернете наткнулась на нужные факты то просто чужие люди рассказали то что мне нужно было, пару раз намеряла по времени - наоборот затормозила все. не оговариваю время больше.

+1

6

Я вот днем попробывала на несла себе на руку.. и допустила ошибку.. надо было сначало спросить а потом делать.. я имею виду насчет времен .. (( ну посмотрим что будет.. 
Спасибо большое Незабудка  :yep:

0

7

NieKa написал(а):

Я вот днем попробывала на несла себе на руку.. и допустила ошибку.. надо было сначало спросить а потом делать.. я имею виду насчет времен .. (( ну посмотрим что будет.. 
Спасибо большое Незабудка

Вы допустили только в том ошибку что не дождавшись воздействия "конкретно рассказали" про проделанную работу, это збивает работу никто знать не должен. А то что время оговорили это не страшно каждая формула у разных людей срабатывает по разному. Может у Вас и сработает по времени.

+1

8

Незабудка..благодарю...

Я учту это все... покамись некто не знает... вот только надпись стерлась..

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗВИТИЕ И РОСТ МАГ.СПОСОБНОСТЕЙ » Узнать правду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно