МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ КРОВИ » СНЯТЬ БОЛЕЗНЬ ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ КРОВЬ


СНЯТЬ БОЛЕЗНЬ ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ КРОВЬ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Снять болезнь через женскую кровь

Если вы тяжело и долго болеете, то не обязательно изводить себя медикаментами: достаточно «переложить» хворь на вашего недруга.
Если вы женщина, то лучше воспользоваться следующим переносом, на «женскую кровь».
Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор,
девять раз:

«Как кровь отошла,
Так и хворь моя пропала,
С водою утекла,
В раба (имя врага) вошла.
Заклинаю языком,
Ведьминым помелом.
Слово. Ключ. Замок. Язык».

Вода должна быть добавлена в еду или питье врага.
С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.\

Теги: СНЯТЬ БОЛЕЗНЬ ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ КРОВЬ

0

2

можно ли это делать для родственников по крови?

0

3

Сиенами написал(а):

можно ли это делать для родственников по крови?

Почему и нет,можно  :flag:

0

4

Я этот обряд провожу каждый месяц и постоянно на одного человека скидываю.С ув.Аграфена

0

5

спасибо)

0

6

А одну болезнь на нескольких разными способами? Так можно? или это перебор? А луна я так понимаю что не важна, ведь пока попадешь этими днями на убыль...

0

7

Незабудка написал(а):

А одну болезнь на нескольких разными способами? Так можно? или это перебор? А луна я так понимаю что не важна, ведь пока попадешь этими днями на убыль...

Желательно на убыль скидывать,но с "этими" днями я и на рост скидываю,выбираю жертву у которого есть предрасположенность к такой же болезни как например у меня или другого человека,снимаю защиту и вперед ,если болезнь хроническая  ,провожу обряд каждый месяц ,до тех пор пока болячка полностью не уйдет в полную ремиссию,а то и совсем исчезнет,есть хороший переклад через магнит,я им тоже часто пользуюсь ,магнит мне помог во многих моих проблемах со здоровьем ,а также другим,кому я проводила данный обряд.С ув.Аграфена

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ КРОВИ » СНЯТЬ БОЛЕЗНЬ ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ КРОВЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно