Обряды не мои, конечно, но я их пользую уже порядочно времени. Диагностируйте, проверяйте, поможет, уверена.
 
Для хронических заболеваний нужно не меньше трех убыльных Лун. Женские болячки в 18 л.д. старалась убирать, остальные в 16 (кармические, по роду, наследственные, генные..кто как назовет), 17 л.д. для мужчин указывала, не суть дела в общем-то, но придерживаюсь такого.
Я спрашивала , сколько лет (месяцев, недель, дней ) болячка и давала нижеприведенную распечатку переписать от руки страждущему ( в общем-то родственников, не посторонних). 
Делала и сама. Убрала опухоль в груди, отечности, одышку.
Хроническая заложенность носа, глухота, травма копчика (на копчик брата полгода ушло).
Рассеянный склероз переродился. В принципе, все понимают, что физ.болезнь дается уже как тумак по голове и без изменения в жизни духовного не получить результата на физике.
Здесь обряды работают так, что вызывая изменения на физике мы меняемся духовно (морально), заставляет что ли. По принципу- стала делать зарядку, стала улыбаться и перестала бурчать))). Только после месяца зарядки изменилось мышление, сначала уперто делала, со злостью, через "немогу", абысделать, волынила, а потом пришло "озарение" . Ну через ж.... иными словами  :tired:

Выйти на открытую местность. Обязательно, я с первоисточника для других не меняла этого условия и не рекомендую менять для "сумневающихся". Сама же (видимо от настойчивости зависит все и личной силы) делала стоя в комнате перед открытым балконом (сквозняк сделала, чтобы выносило из квартиры и чистку потом проводила квартиры), но в ветренную погоду, был раз и дождь- не помешало. Балкон выходит на Восток. Это на всякий случай для дотошных. Первоисточник не указывал этого.
Заговор действует от многих болячек, но снимать нужно по очереди. Лучше, если знаете от чего пошло и с источника начать. Как правило, не нужно потом дочищать, остальные болячки сами проходят.
Например, изменения в груди- мастопатия, значит в первую очередь чистим печень, поджелудку, нормализуем гормональный фон. ИМХО- согласно изученному материалу за некоторый период.

Давление высокое, как давление оговаривали.
Прыщи, как чистку организма, зашлакованность убрать.

Перед заговором обратиться к ветру и обозначить болезнь, болячку, хворь.

Мысленно с минуту (визуализация) , стояла одетая, ничего не оголяла. Представила с закрытыми глазами, как ветер проходит сквозь меня и вычищает все. Помните, как в фильме "Терминатор" жуткое зрелище, там тетка стояла уцепившись за забор и ее огнем до кости-вот сила примерно  чистки ветром та же.  Настроилась , почувствовала контакт (мурашки пошли, в жар..у кого как) и проговорила: Ветер помоги, излишние всплески гормонов убери. Представила дальше уже отдельно, как из органов ( в данном случае надпочечники) перестали красные (такой цвет пришел сам) фонтаны бить, а стало выделяться бело-зеленое облачко и идти по каналам целенаправленно, а не через край, как раньше.
Стала говорить наизусть. Указывала слово перед именем своим "меня", т.е.  : "Отпускаю тебя, беда, с меня ИМЯ туда....."

Отпускаю тебя, беда, с (имя) туда,
Где для ветра буйного ворота.
Ты, хвороба, с (имя) сойди,
И на буйный ветер пойди.
Лети к ветряным воротам,
Жить, быть тебе там,
В высоком дому, в высоком терему.
Тебе в ветровом доме жить,
А (имя) без тебя жить, не тужить.
Ключ, замок, язык.
Да будет так.

Снимает разные кожные высыпания, воспаления. Результат появляется не сразу, поэтому, наберитесь терпения.
Для хронических заболеваний заговор необходимо читать 3 месяца подряд на убывающую Луну.
Для острых - от одного до девяти (пока не пройдут симптомы).
При необходимости курс повторить на следующую убывающую Луну (от 1 до 9 раз - нечётное количество).
Опухоль снимала год. ДЦП (таков диагноз был-девочка ходила высоко поднимая ножки) без явных изменений костей - за полгода. Осторожно, здесь возможны изменения по роду-смерти, травмы, лучше продиагностировать. Спросить, каков результат работы обряда для окружения по крови. Девочка (3 годика)игралась в песке а бабушка читала стоя за ней. Ветер и на бабушку попадал. Бабушка потом переболела сильно , а малышке все нормально. Возможно бабушке нужно было стать в стороне, но она побоялась, чтобы не продуло малышку. Не берусь ничего здесь анализировать. ТАМ знают как и кого куда поставить. Еще неизвестно, как там бабушка "грешила" ))) , хотя тетка она не вредная.

Заговор лучше читать в лесу, на болоте или в поле, подальше от людей. Встать лицом к ветру, подставить больное место под ветер.

Дальше, как болезнь сошла, отламывала (просила дерево мне помочь) веточку рябины с ладонь. Клала ветку между ладошек и шептала наизусть:
"я подлечил, да кус рябины хворобу сгубил. аминь"
Спала и носила при себе постоянно три дня (после снятия каждой болячки отдельно закреп этот).
Потом спустя 3 суток (уточните время, чтобы не раньше, но и не затягивать позже 4 суток) шла к реке или к дереву ( в парк хожу) и по воде (по течению, чтобы отнесло от меня)  выбрасывала ветку (или закопала под дерево сухое) со словами:
"хворь ушла с меня сошла, по воде (под дерево) в землю ушла"
Текст не мой, потому и не переставляю слова и не меняю с "он" на "она". Думаю, что "я подлечил" для себя - я лекарь)) или проводник высших сил, чтобы мысль в голове была верная.

Если не получается, значит переделать еще и еще раз, негатив сопротивляется, но настойчивость всегда камень точит.