МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУННАЯ ФЛУДИЛКА » Рунические вязи ,которые приходят сами!


Рунические вязи ,которые приходят сами!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Анжелика написал(а):

Вот хочу рассказать, что со мной произошло и спросить совет.
Пошла 13.02. дары относить, возвращаюсь домой и встречаю по пути руну Хагалаз. Подхожу к своей двери и начинаю под коврик заглядывать, сама не знаю почему, всё проверила, ничего нет. Зашла домой и там проверяю, ничего не обычного. Сегодня делаю расклад на негатив и понимаю что у меня подарочек где то на остановку моих дел материальных и вообще и в конце расклада бабах Райдо перевёрнутое.
Вот на всякий случай мой расклад, может, я по неопытности, что-то не так растолковала?
1р. Вирд,Исса,Уруз,Лагуз.
2р. Одал,Кеназ.
3р. Райдо пер.
Подскажите пожалуйста  как подклад обнаружить?
С Уважением А. Уважаемая Анжелика . То , что атакуют ,это точно ( пер .РАЙДО ) ......где обнаружить.....? Знаете ....по своему опыту знаю ...что не только под дверь , но и в оконные рамы подкладывают , и в двери и т.д. Подключите интуицию . С уважением Афина .

Отредактировано Анжелика (Сегодня 14:37:14)

Отредактировано Афина (16-02-2015 16:48:40)

0

32

Афина написал(а):

Отредактировано Афина (Сегодня 15:48:40)

Афина, всё обыскала, я на втором этаже живу окна врядле.
Вот пришла и по непонятным причинам дверь смотрела, пока не пойму где.
Благодарю за ответ.
С УВ. Анжелика

0

33

http://s8.uploads.ru/t/UEYyT.png
Вчера во время медитации мне пришла такая картинка. Извините, что неумело нарисовала.
Хотелось бы услышать мнение практиков.

0

34

Если в середине соль поставить МАННАЗ??? И С ТЕЙВАЗАМИ ИХ СДЕЛАТЬ ВТОРОСТАПЕННЫМИ И ЕЩЕ ПО ЧЕТЫРЕМ СТОРОНАМ АЛЬГИЗЫ?

+1

35

А можно и без Манназа ,просто СОЛЬ и наносить на фото и защита будет,альгизы добавить

+1

36

Саму СОЛЬ большую сделать для защиты ауры

+1

37

Анжелика написал(а):

Вчера во время медитации мне пришла такая картинка. Извините, что неумело нарисовала.
Хотелось бы услышать мнение практиков.

Анжелика привет!
Я это трактую как твою бесконечную неосознанную защиту

Твой глубинный страх перед жизнью, обстоятельствами принуждает тебя к постоянной защите от социума, жизни, событий и ситуаций. Ты никак не можешь открыться вселенной, ты не доверяешь ей, не можешь расслабиться, и подсознание и выдало тебе такую формулу. Эта формула хороша в бою и не на длительное время. Хорошо если ты меня услышишь Анжелика.

0

38

AGRAFENA написал(а):

Саму СОЛЬ большую сделать для защиты ауры

Вот у меня, что получилось с Вашими рекомендациями.
http://s8.uploads.ru/t/HLkpU.png
Получается в середине Эйр большая Соль, и Альгизы по четырём сторонам.
Разрешите высказать мои мысли по этому поводу, что получилось, если не права поправите.
Эйр - защита круговая, Соль - очищает и возвращает, Тейваз+Альгиз отражает нападения на человека?

0

39

В середине маназ или вообще ничего не вставлять а став этот на фото и можно тейвазы заменить на соулу

+1

40

starfoks написал(а):

Анжелика привет!
Я это трактую как твою бесконечную неосознанную защиту
Твой глубинный страх перед жизнью, обстоятельствами принуждает тебя к постоянной защите от социума, жизни, событий и ситуаций. Ты никак не можешь открыться вселенной, ты не доверяешь ей, не можешь расслабиться, и подсознание и выдало тебе такую формулу. Эта формула хороша в бою и не на длительное время. Хорошо если ты меня услышишь Анжелика.

Максим я тебя услышала. Я всего лишь поделилась своим ведением, спросила мнение практиков. Я не применяю данную формулу ни на себе ни на ком другом пока, я не бегу впереди паровоза. Я изучаю руны медленно, методично не надавливая на себя. Если рассуждать с этой позиции, тогда все люди создающие формулы защиты нуждаются в расслаблении и должны довериться вселенной, а не защищаться.  Это же Рунная флудилка, здесь можно делиться мыслями, видениями. Теперь о жизни. Я свою жизнь люблю и во многом доверяюсь ей, я считаю что жизнь всегда создаёт для человека те события и ситуации, которые направленны на улучшение и развитие (иногда даже регресс рассматривают как прогресс)  не смотря на то, что в данный момент может казаться всё плохо, со временем человек понимает - это было к лучшему. А расслабляться у меня пока причин особых нет, я здесь дочка дома поэтому я максимально прикладываю все усилия, чтобы быстрей её забрать и не просто забрать, а чтобы ребёнок чувствовал себя хорошо и не в чём не нуждался.
Вот как-то так. Благодарю за подсказки и рекомендации.
С уважением Анжелика.

0

41

Соль-аура человека,альгиз защита и соулу подпитка солнечной энергией

+1

42

AGRAFENA написал(а):

В середине маназ или вообще ничего не вставлять а став этот на фото и можно тейвазы заменить на соулу

Благодарю Вас Аграфена за разъяснения и подсказки.
С Уважением Анжелика.

0

43

Анжелика я не хотел тебя обидеть, извини, делай как считаешь нужным.

0

44

starfoks написал(а):

Анжелика я не хотел тебя обидеть, извини, делай как считаешь нужным.

Максим ты меня вовсе не обидел, я давно искоренила в себе привычку обижаться - это приводит к физическим болезням в последствии. Я отношусь с Уважением к каждому мнению и человеку, потому как в каждой из нас индивидуален. Ещё раз благодарю.
С Уважением Анжелика.

0

45

А я сегодня рассмотрела вот чегhttp://sg.uploads.ru/t/Y8sZu.jpg
о, давно обращала внимание, а сегодня всмотрелась.

Как я вижу, тут первый план-Ингуз, Кано и зерк. Кано
На втором либо Эваз либо Манназ,  по бокам Ингуза

0

46

Здравствуйте!
Я во время медитации увидела вот такую картинку, что это может значить.
Добавлю,  я очень попробовать работать с рунами, пока только изучаю символику.Спасибо!
http://sh.uploads.ru/t/6mNLM.png

Отредактировано evropa (12-04-2015 13:11:43)

0

47

Доброй ночи! Меня на днях сравнили с  руной "Лагуз", при чем с перевернутой... я как-то не сталкивалась раньше с подобными сравнениями. http://savepic.ru/1585519.gif Перебрала с десяток значений этой руны - не похоже на меня. Может кто-нибудь сталкивался с подобными сравнениями?

0

48

evropa написал(а):

Здравствуйте!
Я во время медитации увидела вот такую картинку, что это может значить.
Добавлю,  я очень попробовать работать с рунами, пока только изучаю символику.Спасибо!

Это похоже на хекс-символ, только там внутри ещё один круг. Посмотрите в инете по символике.

0

49

Juliette написал(а):

Доброй ночи! Меня на днях сравнили с  руной "Лагуз", при чем с перевернутой... я как-то не сталкивалась раньше с подобными сравнениями.  Перебрала с десяток значений этой руны - не похоже на меня. Может кто-нибудь сталкивался с подобными сравнениями?

Видно тот человек который вас сравнил с руной Лагуз, сам близок к ней. Потому что люди реагируют на то что у них внутри. Кто то увидит Лагуз(п), кто то в ярости - Турисаз. У нас в каждом заключены все руны, так что не переживайте. Сколько людей столько и мнений. Улыбнитесь и шагайте по жизни дальше.

0

50

А мне снилась руна Альгиз в лунном свете с которой стекала какая то черная жидкость и большое зеркало в котором она отражалась. Ето где то месяца 1,5 назад когда я начала читать о рунаx. А 3 года назад руна ингуз - меня тогда рунолог чистил - я поняла что ее работа непринесет ничего мне.

+1

51

Venta написал(а):

А мне снилась руна Альгиз в лунном свете с которой стекала какая то черная жидкость и большое зеркало в котором она отражалась. Ето где то месяца 1,5 назад когда я начала читать о рунаx. А 3 года назад руна ингуз - меня тогда рунолог чистил - я поняла что ее работа непринесет ничего мне.

Когда будете изучать руны серьёзно - и не такое увидите! Будет включаться яснознание, ясновиденье, В снах будете учиться и вас будут учить. Все ещё только начинается! У вас хорошие задатки, поздравляю! Но все же интуитивно пытайтесь понять к чему этот сон. Может вам стоит усилить защиту.

0

52

Я сегодня решил отдохнуть. Присел в кресло, расслабился. Почему то вспомнил Мастера - уважаемую Аграфену. И потом как то раз и высветился рунескрипт защитный. Я его тут же записал и оформил. Посвящаю вам мой дорогой МАСТЕР!
С уважением Максим.

http://s020.radikal.ru/i719/1505/c9/75f132c3ed5f.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1505/21/b92d77862cac.jpg

Руны

Отал - дом, семья
Альгиз (2) - защита дома и благополучия от всякого зла и бед незваных.
Феху - материальные блага и богатство чувств.
Беркано - рост материального блага и творческих взлетов.
Ансуз - мудрость, удача, благоволение высших сил.
Тейваз второго плана(Отал, Феху) - цель на материальные блага, получение как таковых.

Не тестирован, но так как он мне был дан свыше, в работу включаться будет сразу.

0

53

starfoks написал(а):

Я сегодня решил отдохнуть. Присел в кресло, расслабился. Почему то вспомнил Мастера - уважаемую Аграфену. И потом как то раз и высветился рунескрипт защитный. Я его тут же записал и оформил. Посвящаю вам мой дорогой МАСТЕР!
С уважением Максим.

Я его обязательно нанесу http://savepic.ru/1573226.gif  http://savepic.ru/1573226.gif

0

54

Месяц тому назад я на работе травонулся, и поджелудочная с печенью тявкнули пару раз и я сел на диету. А диетничать признаюсь вам я не люблю. Вот я начал думать как же мне быстрее в строй стать. Я взял всего три руны Кеназ+Уруз+Дагаз. Начертил на листике, визуализировал и положил под подушку. Затем на левом плече визуализацией мысленно нанёс став, активировал, подождал когда он активируется и занялся своими делами. Через какое то время я вспомнил о нём и посмотрел. Посмотрел и сильно удивился. Три руны превратились в три канала,  соединились между собой превращаясь в древо жизни и потом соединились с основным каналом который проходит по руке. Энергия рун потекла по каналу руки и потом соединилась с общими каналами. Я был просто потрясен увиденным. Скажу сразу, хоть став и активировался сразу, но раскручивался он где то недели две. Сейчас я выздоровел, но ещё не тороплюсь отпускать этот став.

0

55

Сегодня сон приснился,я в лесу и вокруг руны меня на деревьях и везде ,а я беру палочки ,то есть от веток обрезки и и из этих веток сколачиваю гвоздями руну ХАГАЛАЗ.Че к чему сама не поняла?

0

56

AGRAFENA написал(а):

Сегодня сон приснился,я в лесу и вокруг руны меня на деревьях и везде ,а я беру палочки ,то есть от веток обрезки и и из этих веток сколачиваю гвоздями руну ХАГАЛАЗ.Че к чему сама не поняла?

Не очень хороший сон, будьте осторожны. А само чувство во сне какое было, опишите, был ли страх или радость, от этого чувства и будем плясать.

0

57

.....

Отредактировано Анжелика (31-05-2015 13:06:05)

0

58

Анжелика написал(а):

Мне сегодня приснилась чужая квартира и я в ней, странная квартира и кто-то мне говорит: "помнишь хозяйку квартиры которую ты снимала? Она умерла и лежала вот на этом столе за которым ты сидишь. " Страшно мне не было но ощущение не из приятных.

Значит и в реале есть вещи которые вам не приятны. Вычислите их, особенно острые и станет понятен сон.

0

59

Никита написал(а):

Значит и в реале есть вещи которые вам не приятны. Вычислите их, особенно острые и станет понятен сон.

Благодарю Никита за ответ. Не в ту тему написала, нужно перенести.
С Ув Анжелика

0

60

Не было во сне страха и ,чувства ближе напоминало что-то навредить когда хочется,не даром я сколачивала эту руну и этот сон мне приснился после укусов любимых бездомных псов

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУННАЯ ФЛУДИЛКА » Рунические вязи ,которые приходят сами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно