МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУННАЯ ФЛУДИЛКА » Рунические вязи ,которые приходят сами!


Рунические вязи ,которые приходят сами!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здравствуйте Уважаемые практики. Сегодня я с большим удовольствием рассматривала небо и вот, что я увидела. Это были настолько чёткие знаки,что я решила обязательно зарисовать и расшифровать. Хочу спросить может кто знает или подскажет как это расшифровать или возможно это став какой-то? Второй я думаю можно использовать в качестве става на счастливое замужество, а первый не смогла расшифровать. Интересно узнать мнение практиков.http://sf.uploads.ru/t/8BCxQ.jpg

0

2

http://sf.uploads.ru/t/C2A9Q.jpg

+1

3

Анжелика написал(а):

Здравствуйте Уважаемые практики. Сегодня я с большим удовольствием рассматривала небо и вот, что я увидела. Это были настолько чёткие знаки,что я решила обязательно зарисовать и расшифровать. Хочу спросить может кто знает или подскажет как это расшифровать или возможно это став какой-то? Второй я думаю можно использовать в качестве става на счастливое замужество, а первый не смогла расшифровать. Интересно узнать мнение практиков.

Очень прикольный став: 5 рун - Отала - руна дня, поэтому именно в этот день дела у вас должны были складываться удачно. Хотя пять рун даже положительных могут идти как порча из -за очень большой энергии, которая может накрыть вас с головой.
Вижу Уруз - руна связана с энергией и руническим эгрегором. Уруз - сила нарастающая, так что её нужно периодически сдерживать, иначе она может выйти из под контроля.
Вижу руну Гебо - руна договоров и клятв. В ней заключена энергия потоков сознания вселенной.
Вывод. Сила вам благоволит и даёт надежду на удачу, но расслабляться всё же не надо, с такой огромной силой - шутки плохи. Это моё мнение. Хочу послушать и поучиться ещё и у других рунологов.

+2

4

Анжелика написал(а):

Честно говоря я здесь не увидел руны Ингуз. Я Увидел руну Гебо в внутри руны Отал, руны дня. Я не думаю что этот став можно применять для замужества. Отал - руна дня. В таком случае наверное подошла бы руна Йер, более надежная и длительного действия. Поправьте меня если я не прав.

+1

5

starfoks написал(а):

сила нарастающая, так что её нужно периодически сдерживать, иначе она может выйти из под контроля.

Благодарю Вас за интересную интерпритацию. В это день ничего сверх естественного не происходило для меня, но ночью я видела сон о том что могу управлять предметами при помощи энергии, думаю что это оно и есть.А во втором я видела чёткий ромб, без прерывов.http://sf.uploads.ru/t/GV0tR.jpg
вот эту руну я видела.
Ещё раз благодарю.

0

6

Здесь можете обсудить свои вязи,вы их увидели во сне или в лесу или на небе.Выкладывайте!Будем обсуждать!
Ученики школы тоже сюда заходите почаще,будете пояснять и свои наработки выкладывать на обсуждение!

+1

7

Руна ОТАЛ - бывает ещё и с ножками. В таком случае её называют руной ЭРДА.

Отредактировано starfoks (05-01-2015 20:04:47)

0

8

Анжелика написал(а):

втором я видела чёткий ромб, без прерывов.

Анжелика, вы правы - это ИНГУЗ! Их две разновидности, но значение  - одно и тоже.

+1

9

starfoks написал(а):

Анжелика, вы правы - это ИНГУЗ! Их две разновидности, но значение  - одно и тоже.

Благодарю за пояснение. Мне очень важно мнение практиков. Я же только учусь)
С Уважением Анжелика.

0

10

Анжелика написал(а):

Благодарю за пояснение. Мне очень важно мнение практиков. Я же только учусь)
С Уважением Анжелика.

Так я ведь тоже учусь http://savepic.ru/1630574.gif

+1

11

Я увидела отпечаток от одеяла!что это может быть?похоже на став.кто разбирается,подскажите?может это знак свыше?или я себе придумала и это обычная картинка?КАРТИНКА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ((ГРАФИТИ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.

0

12

http://sf.uploads.ru/t/rM2IU.jpg
ПОЛУЧИЛОСЬ!)

Отредактировано Ира-Инна (13-01-2015 03:11:13)

0

13

Ира-Инна написал(а):

ПОЛУЧИЛОСЬ!)

Что то тёмное, явно не светлое проглядывает в этом ставе, если смотреть на это как на став или формулу. Такое ощущение что это вырванный кусок из текста, или кто то пошалил. Я не вижу здесь никакой смысловой нагрузки.

0

14

Зайдите в раздел РУНЫ РАЗНЫХ НАРОДОВ МИРА,там глифы и футарки и т д,посмотрите приглядитесь к алфавитам ,сопоставьте и может найдете очертания близкие к этим знакам и описание!

0

15

Руна (вернее глиф ) которая справа, я на шел в порчельных глифах царя Давида под № 10. Жаль скопировать не могу чтобы вставить сюда, придется печатать.
Уклонение. Плавное уклонение от атаки, если ваши защиты не надёжны или пробиты.Порчи будут отклоняться и отлетать от вас. Но  она у вас стоит в зеркальном положении, а это уже - плохо.

А первый глиф идёт под номером 15. Слом.
Слом. Поломка физической боевой готовности, вызывает тошноту и слабость.
И то что она перечёркнута, тоже не есть хорошо.
Если взять глиф под № 4. И приложить , то получится очень плохая картина.
Вот эта черточка, если прямая то она означает: Закаляет силу воли и стойкость.
А в этом раскладе она лежит, перечеркнута.
Делаю вывод

Очень серьёзный знак для вас дорогая. Это такое мощное предупреждение. Вам нужно срочно ставить защиту и проверить себя на диагностику в начале. Поговорить с опытными рунологами. И чем быстрее это вы сделаете, тем будет лучше для вас. Очень хорошо что вы заметили этот знак.

Уважаемая Аграфена! Я очень вам благодарен за подсказку. Так как с порчельными глифами царя Давида я знаком, но в практике. благодаря вам я встретился в первые. Сердечное вам спасибо!

Отредактировано starfoks (14-01-2015 10:40:03)

+1

16

Да-да ,это не руны,это глифы,если грамотно поставить их и еще добавить кое какие,то неплохая порча выйдет,хоть авто,хоть ноги.

0

17

AGRAFENA написал(а):

Да-да ,это не руны,это глифы,если грамотно поставить их и еще добавить кое какие,то неплохая порча выйдет,хоть авто,хоть ноги.

Я просто в шоке! Хожу под впечатлением, как у человека оказался прямо в постели знак!?
Это такое сильное предупреждение, типа не спи, вставай и делай что - нибудь для спасения своей жизни. Аграфена, я вас ещё раз благодарю за такой мне подарок!!! Этот опыт для меня бесценен.
А для Ира - Инна, мне даже страшно подумать, что будет с ней если она будет бездействовать.

0

18

благодарю за ваши мысли и расшифровки.одна полоса-это моя складка кожи на запястье,а вторая полоса-это шрам от царапин кота,а остальные черточки это выдавилось на руке одеялом или подушкой.если убрать мой шрам и складку кожи,то выйдет вот такая картинка ниже.но я ведь рассматриваю это вместе со шрамом,так как получилась такая картинка,как в начале рисовала.перед этим днем я ездила к своей наставнице,помогающей во многом.проверила себя на наличие негатива,так как чувствовала,что гора с плеч упала.я проводила медитации 5 штук от сущностей астральных.проснулась в 8 утра,что мне не свойственно(тем более поздно ложилась)и весь день убирала квартиру на позитиве и на другой день все так же повторилось!но я еще и став от тараканов ставила,он тоже помог.и перед появлением знака я как раз изучала как лярву изогнать.потому что она у моего парня,по всей видимости.а с себя я ее изгнала медитациями.и буду продолжать разнообразие медитаций в этом направлении.а то эти с...и такие,что я долгое время как выжатый помидор была.делала лучшие чистки,потом диагностировала.но снять негатив это одно.диагностика показывает снятие.а вот лярвы сюда не относятся,так как это не негативная программа,а "пиявка",как я ее называю.и не знаю почему,но этот знак на руке мне почему-то очень понравился.у меня аж ехидная демоническая улыбка появилась на лице.но подумала,что кто-то хочет мне что-то сказать!

0

19

http://sf.uploads.ru/t/DP13Z.jpg
вот,чтоб вышло без моего шрама на руке и складке кожи на запястье(морщины)

0

20

хах.а может это хороший став на моих врагов?я как раз на 2-оих человек уже несколько дней была в раздумьях,отомстить или оставить.у меня подготовлено было несколько ритуалов(правда не рунной магии),но я все выжидала подходящий момент.

0

21

AGRAFENA написал(а):

Руны -это энергетический инструмент!То что на нас наводят это тоже энергия своего рода,негативная,она поселяется на ауре в тонких телах,дальше начинает все блокировать и т д ,руны убирают абсолютно все,даже лечат болезни и влияют на ход событий в жизни,уже повторюсь,что руны они как наждак сдирают все негативное и при этом еще и вашу энергетику тоже обдирают,поэтому чаще лучше ставить лечебные руны комплексно.Еще подметила,что рунами не всегда можно чиститься,то есть не постоянно к им прибегать,вредно часто ,один раз хорошо вычистились ,полечились и ставьте зщиты хорошие рунические крепкие с откатом,можно ритуальными дополнить зеркалку или ещечто нибудь,смотря что практикуете,узлы к примеру защитные,пояса,чтоб больше не довелось идти на чистку,дальше можно подчищать негатив другими способами из других направлений магии,стихиями к примеру,вода,огонь и т д,земля.Ритуальные чистки ,смывы,обкатывания,отливки воком ,много разных.

Соглашусь по всем пунктам!!!!!  я только добавлю  из личного опыта..Были такие сильные воздействия негатива на человеке..при том одно на одно наложенные....что только руны их и смогли убрать!  хотя пробовали многое...

0

22

Но и тут есть нюансы,бывают случаи лично в моей практике встречалось уже,что на некоторых людях не работают ставы не запускаются,все делаю как обычно и все нет,не тот вариант,приходится только черными ритуалами ,обрядами ,перекладами стаскивать .Бывает.

0

23

Доброго времени суток.  http://savepic.ru/1614191.gif А вот у меня такой вопрос.Я перестала чувствовать работу Рун,совсем. И что бы понять пробовала наносить одиночные Руны на разные руки. Хотя они при первом же обращении к ним стали помогать.Хотя они и любят новичков. Я их наношу,перечисляю все Руны в ставах,проговариваю оговор,еще раз перечисляю их,активирую и обговариваю начало их работы и конец. Благодарю их. Но не могу понять,почему перестала их чувствовать? Да и кажется ,что они вообще обрубили со мной весь контакт и больше не работают. Что можете сказать об это?

0

24

Я кого-то уже предупреждала по этому вопросу беседа была.Правильно новичков любят,а потом вы начинаете других и  д без посвящения а главное не знания самих рун и много другого и много нюансов.Вот и обрубили связь.

0

25

В том то и дело,что другим ни чего и не делала. Только себе. Просто многие Рунические обряды переписывала в тетрадь,а изначально и все Руны их описание.

0

26

В тетрадь нельзя ставы переносить любые только оговор можете написать ,даже ставы на рассорку или негатив другому лучше дома не держать,самой плохо станет.

0

27

AGRAFENA написал(а):

лучше дома не держать

У меня тоже вопрос образовался,а в компьютере можно держать?

0

28

На компе можно!!!

0

29

starfoks написал(а):

На компе можно!!!

Благодарю за ответ  http://savepic.ru/1607020.gif

0

30

Вот хочу рассказать, что со мной произошло и спросить совет.
Пошла 13.02. дары относить, возвращаюсь домой и встречаю по пути руну Хагалаз. Подхожу к своей двери и начинаю под коврик заглядывать, сама не знаю почему, всё проверила, ничего нет. Зашла домой и там проверяю, ничего не обычного. Сегодня делаю расклад на негатив и понимаю что у меня подарочек где то на остановку моих дел материальных и вообще и в конце расклада бабах Райдо перевёрнутое.
Вот на всякий случай мой расклад, может, я по неопытности, что-то не так растолковала?
1р. Вирд,Исса,Уруз,Лагуз.
2р. Одал,Кеназ.
3р. Райдо пер.
Подскажите пожалуйста  как подклад обнаружить?
С Уважением А.

Отредактировано Анжелика (16-02-2015 14:37:14)

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУННАЯ ФЛУДИЛКА » Рунические вязи ,которые приходят сами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно