МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗНОЕ О РУНАХ » Как проверить, работают ли на вас Руны


Как проверить, работают ли на вас Руны

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

(с) Серый Ангел

Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:

- Работают ли на вас Руны?

- Какая рука у вас принимающая потоки?

Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит — тест простой формулой:
Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором:  «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был — то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние — та рука «принимающая», т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую «на левую» (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

(с) Серый Ангел

Теги: Как проверить, работают ли на вас Руны

+1

2

Интересно, плохо себя чувствовала на работе, нанесла на левую руку - давление пришло в норму. А сегодня на правую - весь рабочий день как на батарейках носилась. Но в общем особой разницы не ощутила. Энергию и там и там добавляют!

+1

3

Поставил себе защиту Райдо - Альгиз - Райдо. Стал её активировать. Через какое то время они зажглись и активировались, потом они медленно стали крутится вокруг своей оси и подниматься вверх. Я увидел канал бирюзового - изумрудного цвета который шел вверх, а высоко вверху была мандала. Зрелище было завораживающее, я понял что подключился к эгрегору рун. А поставил я защиту от гололёда, чтоб не упасть и нормально дойти от дома к работе и наоборот. Моя дорога лежала мимо одного дома где околачивалась свора собак. Так вот, благодаря этой формуле собаки меня перестали видеть. Я и маме активировал эту защиту и положил ей в потайной карман.

+1

4

Grande44 написал(а):

Простите,а Вы ставили на себя? Интересная реакция рун! У меня так не получается.

Я думаю что у вас всё получается. Не существует не рабочих рун. Даже когда вы на них смотрите, они начинают оживать. Ребёнок просто рисует линию - и она уже живая. Всё зависит от вашего подхода и настроения. Эти руны вы можете нанести на кусочек картона, своими словами попросить у них того чего вы хотите, я дую на формулу(таким образом даю им жизнь) и ношу с собой месяц, затем по надобности либо активирую по новой, либо благодарю и отпускаю. Если у вас богатое воображение, нарисуйте их воздухе и зажгите их. Но если руны будут черные - это не есть хорошо, добивайтесь чтоб они хотя бы красными стали. С черными рунами в визуализации работать нельзя, для вас же хуже будет. Выбирайте сами, что вам лучше.

0

5

Grande44 написал(а):

Простите,а Вы ставили на себя? Интересная реакция рун! У меня так не получается.

Вы поля профиля заполните,пол,откуда,дата рождения ,аватар,если не затруднит!

+1

6

Я как-то давненько уже тоже долго не работала с Рунами,а потом так получилось,что поставлю став ,и все и оговор и ритуал и дары,а результата нет,я проходила этот тест на другом форуме,я на то время была очень ослаблена,после клиентов и иногда даже на себя времени нет и испробовала,нанесла на правую вообще тихо,как была измучена и спать хотелось и т д,через часа 4 поставила тоже самый энергетик на левую и минут через пять волна как прокатилась по мне,я тут же в лес засобиралась и дела каие то неотложные появились,в общем сразу повеселела как ожила!Теперь руны не бросаю,сейчас обряды провожу в комплексе например порчу скидываю ,а последствия залеиваю рунами и т д .Очень хороший тест!

0

7

Матильда написал(а):

Я как-то давненько уже тоже долго не работала с Рунами,а потом так получилось,что поставлю став ,и все и оговор и ритуал и дары,а результата нет,я проходила этот тест на другом форуме,я на то время была очень ослаблена,после клиентов и иногда даже на себя времени нет и испробовала,нанесла на правую вообще тихо,как была измучена и спать хотелось и т д,через часа 4 поставила тоже самый энергетик на левую и минут через пять волна как прокатилась по мне,я тут же в лес засобиралась и дела каие то неотложные появились,в общем сразу повеселела как ожила!Теперь руны не бросаю,сейчас обряды провожу в комплексе например порчу скидываю ,а последствия залеиваю рунами и т д .Очень хороший тест!

Буду очень благодарен если поделитесь своими работами с рунами. Я в рунах - желторотик. С уважением Максим.

0

8

Всем добрый день! нанесла на себя чистку  "Разрушитель" , подскажите какие ощущения должны быть? сначала немного ломило руку, потом очень захотела спать, сегодня никаких ощущений, не понятно работает или нет, диагностикой пока не владею http://savepic.ru/1629546.gif

+1

9

Работают. Только поставьте востанавливающие руны и затем сразу защиту. Руны для каждого человека работают индивидуально и ощущения поэтому индивидуальны. У вас чистка работает.

+1

10

starfoks написал(а):

Работают. Только поставьте востанавливающие руны и затем сразу защиту. Руны для каждого человека работают индивидуально и ощущения поэтому индивидуальны. У вас чистка работает.

благодарю http://savepic.ru/1589610.gif

+1

11

Если в том месте где нанесены руны чешется постоянно, иногда ждет, а в том месте где волосы, кажется что они шевелятся и спать постоянно хочется, прям выключаюсь . Так руны работают ?Наносила на разные места, ощущения постоянно одни и теже . Думала уже что это просто такая реакция на стержень,  но нет, ручки на себе расписывала все нормально было . Странно как то ...

0

12

Все у всех индивидуально,на всех руны по-разному действуют,все чувствуют их по разному и видят ,я пою--ю-ю-ю-ю-ю руны !!!!

0

13

Marina написал(а):

Если в том месте где нанесены руны чешется постоянно, иногда ждет, а в том месте где волосы, кажется что они шевелятся и спать постоянно хочется, прям выключаюсь . Так руны работают ?Наносила на разные места, ощущения постоянно одни и теже . Думала уже что это просто такая реакция на стержень,  но нет, ручки на себе расписывала все нормально было . Странно как то ...

Обычно так ведут себя руны на негатив. Какие руны вы на себя наносите. Проверьте себя на негатив. Не должны так руны себя вести, что то не то. Напишите подробно что вы делаете с рунами и что именно наносите.

+1

14

Доброе утро ! Я вот , что хочу написать . Я пришла к такому выводу , что везде должна быть мера ( я про РС ) !!! Я всё чистила себя чистила .... и ....начистила !!! Опять поплатилась своим здоровьем ! Так , что так . Везде нужна мера !!!

+1

15

starfoks написал(а):

Обычно так ведут себя руны на негатив. Какие руны вы на себя наносите. Проверьте себя на негатив. Не должны так руны себя вести, что то не то. Напишите подробно что вы делаете с рунами и что именно наносите.

Доброй ночи ! Первый раз нанесла на тыльную сторону левой руки "Уруз-Феху",а потом наносила на запястье левой, а после правой руки ,всё делала с оговором и в разные дни, через какое то время чесаться начинает ,а потом сильно в сон клонит. Через три дня сделала чистку "Разрушитель" на левую руку. И опять все зачесалось и сильно спать захотелось. Делала всё во второй половине дня на ущербную луну .

0

16

AGRAFENA написал(а):

(с) Серый Ангел

Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:

- Работают ли на вас Руны?

- Какая рука у вас принимающая потоки?

Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит — тест простой формулой:
Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором:  «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был — то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние — та рука «принимающая», т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую «на левую» (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

(с) Серый Ангел

Теги: Как проверить, работают ли на вас Руны

Доброй ночи! Нашла!   Вот что ставила себе прямо на руку..когда совсем было хреново и вырубало прям с утра за столом...за 10 минут раскрутился...но ненадолго надо..осторожно..потому как сила ойейейhttp://se.uploads.ru/t/xN50u.jpg

0

17

Marina. Я бы на вашем месте отпустил бы всё что вы там наделали с благодарностью. и хотя бы три дня ничего не ставил. Пусть ваше тело отдохнёт. Во вторых. Нужно знать как правильно наносить на себя руны. Если вы их рисовали как бог на душу положит, то тогда я ничему не удивлюсь. Надо знать как правильно наносить руны. Может вы зеркалку поставили на Туруз, тогда понятно почему вы без конца хотите спать + еркальная Феху - вот вам и результат спанья и упадка сил.

Отредактировано starfoks (24-02-2015 09:09:13)

0

18

Добрый день!Нанесла Уруз -Феху на левую руку вчера вечером...До этого сильно клонило в сон..бодрости появилось,но не надолго,уснула.И можно спросить, может кто из Уважаемых практиков мне поможет?Приснился в эту ночь сон-изображение ворона и какой -то светловолосый незнакомец.Может это как-то связано?Решила написать все,что происходило после наненесения. Сегодня буду наносить на правую руку и уже сравнивать ощущения.

0

19

Мерцелла написал(а):

Добрый день!Нанесла Уруз -Феху на левую руку вчера вечером...До этого сильно клонило в сон..бодрости появилось,но не надолго,уснула.И можно спросить, может кто из Уважаемых практиков мне поможет?Приснился в эту ночь сон-изображение ворона и какой -то светловолосый незнакомец.Может это как-то связано?Решила написать все,что происходило после наненесения. Сегодня буду наносить на правую руку и уже сравнивать ощущения.

Мерцелла, руны разговаривают с вами в виде образов. А что они означают - это уже вы сами должны для сея расшифровать. Заведите дневник рунолога и записывайте все туда, а потом по происшедшим событиям решайте что получилось, что нет.

0

20

Здравствуйте, Никита!Спасибо за толкование!Дневник завела недавно..Записываю и сны и руны записываю..значение и т.п..

0

21

Уважаемые Мастера помогите разобраться. В трудные моменты всегда ставила защиту на левую руку если надо срочно и окружение опасно и вроде помогало, все кто мог навредить общались, но с осторожностью и все заканчивалось хорошо. Но если ставила формулы на привлечение чего то в виде благ, результат ноль или  обратный т.е. потери. Наношу формулу оговариваю появляется тепло и как будто пульсирует, потом спустя не которое время проходит. Решила проверит на несла Уруз и Феху. Из описания действия формулы если левая принимающая должен быть прилив сил, а у меня был весь день прилив вопросов и появления людей которых не видела 5-7 лет, за день в моей жизни вновь появились 4 человека.... смыла с благодарностью еще час чудеса продолжались, потом успокаиваться начало. Так все таки, левая принимающая или отдающая. Благодарю.

0

22

zstb написал(а):

Уважаемые Мастера помогите разобраться. В трудные моменты всегда ставила защиту на левую руку если надо срочно и окружение опасно и вроде помогало, все кто мог навредить общались, но с осторожностью и все заканчивалось хорошо. Но если ставила формулы на привлечение чего то в виде благ, результат ноль или  обратный т.е. потери. Наношу формулу оговариваю появляется тепло и как будто пульсирует, потом спустя не которое время проходит. Решила проверит на несла Уруз и Феху. Из описания действия формулы если левая принимающая должен быть прилив сил, а у меня был весь день прилив вопросов и появления людей которых не видела 5-7 лет, за день в моей жизни вновь появились 4 человека.... смыла с благодарностью еще час чудеса продолжались, потом успокаиваться начало. Так все таки, левая принимающая или отдающая. Благодарю.

У всех по-разному,попробуйте на другую руку нанести и внимательно присмотритесь и почувствуйте.С ув.Аграфена

0

23

DВчера нанесла на другую руку спокойный обычный день, когда смыла оживление прилив сил  :dontknow:

+1

24

что вы можете сказать про вот эту формулу П/П АЛЬГИЗ-П/П УРУЗ-НАУТИЗ-КАНО-ГЕБО ?

0

25

Отличная формула :)

Отредактировано Slash (13-05-2016 10:24:44)

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗНОЕ О РУНАХ » Как проверить, работают ли на вас Руны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно