МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПЕРЕКЛАДЫ КРАДНИКИ » ПЕРЕКЛАД ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА


ПЕРЕКЛАД ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПЕРЕКЛАД ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

если вы женщина-то болезнь сводить на женщину.если мужчина на мужчину.
луна только убыль-это важно.больной человек капает свою кровь в стакан с водой. кровь берут с 4 пальца левой руки. палец режут атаме с черной ручкой(рабочим)
наговаривают и сразу надо споить жертве.жертва должна приблизительно быть одного возраста с больной.можно кого-нибудь пригласить в гости.эту воду с кровью можно добавить в темный сок например смородиновый или из красного винограда и споить.

" как кровь моя отошла.так и хворь моя(название болезни) ушла.на рабу(имя по кресту) перешла.да будет так!"

не в коем случае не говорить аминь
если болезнь сильно запущена и все таки требуется медицинское вмешательство или операция.делайте все равно до операции. тогда плохой исход операции и возможный рецидив жертва возьмет на себя. а с вами все будет в порядке. плохое обойдет стороной и перейдет на жертву.

От себя добавлю,проводила несколько раз мелкие болячки типа простуды и начальной стадии гриппа сразу снимает,с другими почаще болезнями надо проделывать этот ритуал.С ув.Аграфена

Теги: ПЕРЕКЛАД ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

0

2

четвертый палец это безымянный?

0

3

Я всегда безымянный колю

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПЕРЕКЛАДЫ КРАДНИКИ » ПЕРЕКЛАД ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно