МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА


ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

Елена сильная (огромная  внутренняя сила) Она умеет справляться с теми препятствиями что уготовила ей жизнь. Эмоционально Елена очень устойчивая. Она не показывает на людях свои эмоции и по ней трудно понять хорошо ей или плохо. любовь и брак она склонна воспринимать чисто с интеллектуальной стороны. (типа раз женился то надо жить , хорошо или плохо это уже другой вопрос). работать она будет чисто за фиксированную сумму денег. (зарплата , пенсия пособие). Трудолюбивая . В настоящие время ей трудно, такое чувство что взвалила она на себя очень много обязательств. Все проблемы держит в себе . Перемены в жизни ей нужны но она ни них не может решится. Она испытала негативное (разрушительное) магическое воздействие направленное на ее личную жизнь. В личной жизни у нее произойдет  расставание.(Проблемное партнерство., разрыв отношений из-за личностной удовлетворенности)

0

62

Ирина

Отредактировано Advan (02-04-2015 13:19:33)

0

63

Advan написал(а):

Ирина 3/04/84

Это вы свое на диагностику???У нас раздел АКЦИИ ФОРУМА  есть ,если что там вас посмотрят !Ну и здесь тоже можете оставить!С ув.Аграфена

0

64

Анетта написал(а):

Елена, есть дети, вижу двоих. Жива, такая нормальная вроде бы, безобидная. Но сама себе на уме. склонна на флирт на стороне. Но я вижу у нее был муж, и сейчас есть.Он от нее гуляет. У нее проблемы с гортанью и склонность к отекам. Пока все.

Правда,только муж не гуляет он в больнице лежит

Leila написал(а):

Елена-думаю, что замужем, но по своей сути одинока. Семейная жизнь пошла прахом. Муж у неё нестабильный, мятущийся, склонный к различным порокам, отношения давние и похоже пока не прекратятся, так и будет всё дальше. Она как бы взвалила на себя всё это добровольно и выражаясь фигурально несёт свой крест. Ещё была мысль, что муж у неё в тюрьме, потому, что она его очень сильно ждёт, может по этому так подумалось. Он компанейский и какой-то безголовый и себе всё портит и ей.

Это вы ее первого мужа описали точь в точь в тюрьме!А она живет с другим сейчас.

0

65

AGRAFENA написал(а):

Это вы свое на диагностику???У нас раздел АКЦИИ ФОРУМА  есть ,если что там вас посмотрят !Ну и здесь тоже можете оставить!С ув.Аграфена

Уважемая Аграфена,
это не мое фото ..Хотя аватарка похожа))

0

66

RIMA написал(а):

Елена сильная (огромная  внутренняя сила) Она умеет справляться с теми препятствиями что уготовила ей жизнь. Эмоционально Елена очень устойчивая. Она не показывает на людях свои эмоции и по ней трудно понять хорошо ей или плохо. любовь и брак она склонна воспринимать чисто с интеллектуальной стороны. (типа раз женился то надо жить , хорошо или плохо это уже другой вопрос). работать она будет чисто за фиксированную сумму денег. (зарплата , пенсия пособие). Трудолюбивая . В настоящие время ей трудно, такое чувство что взвалила она на себя очень много обязательств. Все проблемы держит в себе . Перемены в жизни ей нужны но она ни них не может решится. Она испытала негативное (разрушительное) магическое воздействие направленное на ее личную жизнь. В личной жизни у нее произойдет  расставание.(Проблемное партнерство., разрыв отношений из-за личностной удовлетворенности)

Тут тоже все верно,работает ,но не всегда,как заработки есть да правильно фиксированные за определенную плату.Да негатив есть у нее и на ее муже,расставание произошло и чуть не насовсем ,муж второй в кому впал,сепсис,сейчас вроде все обошлось смерть прошла мимо у меня на картах сказали,но трудностей впереди еще много.
ВСЕМ КТО СМОТРЕЛ ЕЛЕНУ  http://savepic.ru/1614191.gif  http://savepic.ru/1576303.gif  http://savepic.ru/1573226.gif

0

67

Ирина, я увидела вас так. В вашу жизнь возвратился мужчина из прошлого. До этого были отношения с ним. Мужчина ревнивый, темпераментный, постоянно выясняет отношения. Вы в некоторой растерянности, с одной стороны хочется вернуться, с другой намерены настаивать на своём. По сути отношения и яв-ся для вас злом, есть искушение возродить былые встречи, может сейчас вы одиноки, по-этому это тоже актуально. Могу ошибиться в деталях. Но мужчина как будто "жалит" вас, дёргает, от него можно ожидать всё что угодно, настырный, вьедливый. Вы себе даёте время подумать, как бы защищаетесь от него.

0

68

Leila написал(а):

Ирина, я увидела вас так. В вашу жизнь возвратился мужчина из прошлого. До этого были отношения с ним. Мужчина ревнивый, темпераментный, постоянно выясняет отношения. Вы в некоторой растерянности, с одной стороны хочется вернуться, с другой намерены настаивать на своём. По сути отношения и яв-ся для вас злом, есть искушение возродить былые встречи, может сейчас вы одиноки, по-этому это тоже актуально. Могу ошибиться в деталях. Но мужчина как будто "жалит" вас, дёргает, от него можно ожидать всё что угодно, настырный, вьедливый. Вы себе даёте время подумать, как бы защищаетесь от него.

Уважаемая Leila ,
Совершено точное описание отношений Ирины и ее супруга! и да, они действительно недавно расходились на какое то время!

0

69

У Ольги какое то разочарование в личной жизни, в любви, она устала, у нее какой то пустой период в жизни наступает, возможно близится развод или какие то судебные тяжбы.Вот прям в какое то ближайшее время все должно разрешиться. Она хочет оставить в своем прошлом какого то молодого человека, нерешительного и возможно даже не благополучного в чем то (криминальные наклонности). ЕЕ окружает какая то фальш, предательство, ложные друзья, но это все закончится. Впереди тихое счастье, душевный мир и исполнение желаний, хотя Ольга думает, что она не сможет достойно завершить начатое дело, сомневается в успехе, но это не так. ЕЕ ситуация разрешиться благополучно.

0

70

AGRAFENA написал(а):

Что можете сказать об этой даме???Ее зовут Ольга

Я про эту даму.

0

71

Тимофей

0

72

Тимофей находится в поиске своего места в жизни, он достаточно ответственнен и возможно даже ведет праведный образ жизни, хотя имеет особую страсть к плотским утехам и тому подобным вещам, но он выстаивает, не идет на компромиссы, отказывается. Имеет большую силу воли. Сейчас он что то боится, у него двойственное поведение, которое ему не присуще, он стал более эмоционален, но это состояние уже отпускает его. Впереди что то очень хорошее, возможно даже рождение ребенка. В делах все стабильно, дома покой.
Ничего плохого не увидела.

+1

73

Вета написал(а):

Тимофей находится в поиске своего места в жизни, он достаточно ответственнен и возможно даже ведет праведный образ жизни, хотя имеет особую страсть к плотским утехам и тому подобным вещам, но он выстаивает, не идет на компромиссы, отказывается. Имеет большую силу воли. Сейчас он что то боится, у него двойственное поведение, которое ему не присуще, он стал более эмоционален, но это состояние уже отпускает его. Впереди что то очень хорошее, возможно даже рождение ребенка. В делах все стабильно, дома покой.
Ничего плохого не увидела.

Вета, можно узнать по каким критериям вы диагностируете человека? Что это Таро? Руны? Или бесплатные онлайн-гадания?

+2

74

starfoks написал(а):

Вета, можно узнать по каким критериям вы диагностируете человека? Что это Таро? Руны? Или бесплатные онлайн-гадания?

Таро

0

75

Вета написал(а):

Таро

Благодарю вас Вета. Просто ваши ответы очень похожи на ответы онлайн-гадания. А это эксперементальная площадка, где люди учатся. В следующий раз пожалуйста выкладывайте значения карт, чтобы и другие могли видеть вашу интерпретацию. Это касается не только вас а всех. От фонаря и я могу порассказывать. А если мы увидим какие карты выпали, мы можем поправить друг друга, либо с чем то не согласится. С уважением Максим.

+3

76

starfoks написал(а):

Благодарю вас Вета. Просто ваши ответы очень похожи на ответы онлайн-гадания. А это эксперементальная площадка, где люди учатся. В следующий раз пожалуйста выкладывайте значения карт, чтобы и другие могли видеть вашу интерпретацию. Это касается не только вас а всех. От фонаря и я могу порассказывать. А если мы увидим какие карты выпали, мы можем поправить друг друга, либо с чем то не согласится. С уважением Максим.

Хорошо, в след раз обязательно выложу значение карт. Раскладывала Кельтский Крест. Спасибо, что поправили.

0

77

Вета написал(а):

Хорошо, в след раз обязательно выложу значение карт. Раскладывала Кельтский Крест. Спасибо, что поправили.

Договорились!

+1

78

Еще кто напишет о Тимофее?Здоровье,семейное положение,дети и т д ,есть ли негатив или дурные привычки?Все можно писать,кто что увидит.

0

79

AGRAFENA написал(а):

Тимофей

Когда смотрю на него все время крутится слово что он сидел.

+1

80

плохо все у Тимофея. в жизни проходят разрушения. его очень сильно критикуют друзья и близкие.  (часто заблуждается и принимает не правильные решения.)мечтает заработать хорошую сумму денег. но не получается. приходится жить в жесткой экономии.    Есть работа но желает ее поменять. В личной жизни тоже бардак не любят его . как будто гонят, а он очень сильно переживает.

+1

81

Глядя на фото, мне тоже пришло, что сиженный... Постеснялась такое написать...

+1

82

AGRAFENA написал(а):

Тимофей

По Тимофею
Выпали руны
Вуньо(п)+Уруз(п)+Наутиз+Игуз
На Тимофее негатива нет, но есть ряд житейских проблем, которые ему надо бы собраться и решить.
Вуньо - говорит о нереализованности его желаний, кризисе, легкой депрессии, о нудной работе
Уруз(п) - говорит о неорганизованности, которая истощает его силы и здоровье. В здоровье это видится ещё и как "секса не будет". Разочарование, расстройство планов, неудачи.
Наутиз + Ингуз -  вытягиваем доп.руну - Беркана(п) - у него плохие отношения с близкими людьми, с семьёй, живёт с ними вынужденно, нет никакого развития в этом плане.
В итоге. Думаю Тимофей сам создал эти проблемы, не хочет взять ответственность на себя, ему нравиться жаловаться и ныть на судьбу, вместо того, чтобы встряхнуться и хоть что то сделать.

+2

83

Тимофей       Прямолинейный человек. Анализировать что то долго не в его духе,добрый по натуре,но очень переживает события своей личной жизни. как будто не может в данный момент на что то решиться...или выбор стоит между двумя женщинами..Еще самое главное  у него внутри сейчас какое то духовное возрождение что ли..может и правда сидит или уже  освободился..Вообщем сейчас в его жизни заканчивается один жизненный период и вот вот начнется другой..Клюдям относится с позиции  Я добрый. Но каждому по справедливости.Как ко мне,тем же и отвечу. Как то у него сейчас слабая поддержка высших сил для дальнейшего рывка в жизни..много думает

+1

84

Тимофей-испытывает большие финансовые затруднения, все деньги, которые получает проваливаются как будто в чёрную дыру. Так же актуальна для него одна женщина, то ли он её потерял, то ли она умерла. Эта ситуация его заставила многое переосмыслить, он как будто стал старше, повзрослел. Но остался внутренне очень одиноким. Хотя есть кто-то ( мужчина ), который его поддерживает, советует ему. Если не мужчина, то человек старше его и опытней, он к нему неоднократно обращался. Возможно ситуация с женщиной давняя.

+1

85

Виктория

+1

86

Наталья

Отредактировано Северина (10-04-2015 12:37:03)

+1

87

Вета написал(а):

Тимофей находится в поиске своего места в жизни, он достаточно ответственнен и возможно даже ведет праведный образ жизни, хотя имеет особую страсть к плотским утехам и тому подобным вещам, но он выстаивает, не идет на компромиссы, отказывается. Имеет большую силу воли. Сейчас он что то боится, у него двойственное поведение, которое ему не присуще, он стал более эмоционален, но это состояние уже отпускает его. Впереди что то очень хорошее, возможно даже рождение ребенка.
Ничего плохого не увидела.

RIMA написал(а):

его очень сильно критикуют друзья и близкие.  (часто заблуждается и принимает не правильные решения.)мечтает заработать хорошую сумму денег. но не получается. приходится жить в жесткой экономии.    Есть работа но желает ее поменять. В личной жизни тоже бардак не любят его . как будто гонят, а он очень сильно переживает.

starfoks написал(а):

На Тимофее негатива нет, но есть ряд житейских проблем, которые ему надо бы собраться и решить.
Вуньо - говорит о нереализованности его желаний, кризисе, легкой депрессии, о нудной работе
Уруз(п) - говорит о неорганизованности, которая истощает его силы и здоровье. В здоровье это видится ещё и как "секса не будет". Разочарование, расстройство планов, неудачи.

starfoks написал(а):

у него плохие отношения с близкими людьми, с семьёй, живёт с ними вынужденно, нет никакого развития в этом плане.
В итоге. Думаю Тимофей сам создал эти проблемы, не хочет взять ответственность на себя, ему нравиться жаловаться и ныть на судьбу, вместо того, чтобы встряхнуться и хоть что то сделать.

ceche777 написал(а):

добрый по натуре,но очень переживает события своей личной жизни. как будто не может в данный момент на что то решиться.

ceche777 написал(а):

Клюдям относится с позиции  Я добрый. Но каждому по справедливости.Как ко мне,тем же и отвечу. Как то у него сейчас слабая поддержка высших сил для дальнейшего рывка в жизни..много думает

Leila написал(а):

Тимофей-испытывает большие финансовые затруднения, все деньги, которые получает проваливаются как будто в чёрную дыру. Так же актуальна для него одна женщина,

Leila написал(а):

Эта ситуация его заставила многое переосмыслить, он как будто стал старше, повзрослел. Но остался внутренне очень одиноким. Хотя есть кто-то ( мужчина ), который его поддерживает, советует ему. Если не мужчина, то человек старше его и опытней, он к нему неоднократно обращался. Возможно ситуация с женщиной давняя.

Все верно увидели!С женой со своей нынешней давно жили вместе,потом из-за квартирного вопроса пришлось переехать к себе в другой город,жена часто ездит к нему,он тоже приезджает к ней,то есть нет у них одного вместе совместного проживания,но ладят,силы воли хватает,он служил в армии,не сидел,пил,бросил несколько лет назад,работа нудная-водитель и платят немного,хочет поменять ,есть зажимы и блоки у него ,обращался к психологом,там у него в городе ,где он живет похоже сыр-бор с делешкой и уехать не может ,потому что квартира старая и обещают под снос,а уедет квартиру не получит,часть своей жизни провел в детском доме.Деньги долго незадерживаются постоянно кредиты и прочее.Все все верно заметили.Молодцы!!!!
http://sg.uploads.ru/t/Wvezs.gif

0

88

Здорово! Все понемногу и сложилась полная картинка.

0

89

Виктория-мне она увиделась очень разговорчивой и живой по своей натуре. В отношениях предательство со стороны мужчины, думаю это её муж, и со стороны близкой женщины, скорее всего подруги, т.е. по факту предательство двух близких людей. Возможно так же, что узнала об этом случайно и не стала тянуть с этим, а сразу перешла к действиям.

Наталья-у неё тоже проблемы в отношениях. Как мне кажется она встречается одновременно с несколькими мужчинами. В прошлом была несчастная любовь или отношения, после которых она ожесточилась и до сих пор переживает, чувствует себя неполноценной, компенсируя это тем, что в отношениях с мужчинами пытается ими манипулировать. В данный момент у неё связь с мужчиной, который не свободен, вертит им как хочет.

0

90

Алексей 21 августа

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно