МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА


ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

Расклад делала на три руны, задав вопрос охарактеризовать эту Ольгу. Выпало, что женщина очень жизнерадостная, да имеет любовную связь, возможно на стороне, но она счастлива, и еще она или путешественник или работа связана с постоянным перемещением.

+1

32

Leila написал(а):

У женщины ( Ольги ) есть мужчина, любовник, скорее всего младше её. Эти отношения её очень мучают.

Верно,есть мужчина на стороне,сейчас она в ссоре с ним и постоянно себя накручивает,младше ее очень мучительно переносит,но сама по себе не из робких и не падает духом.

0

33

Анетта написал(а):

Расклад делала на три руны, задав вопрос охарактеризовать эту Ольгу. Выпало, что женщина очень жизнерадостная, да имеет любовную связь, возможно на стороне, но она счастлива, и еще она или путешественник или работа связана с постоянным перемещением.

Да верно,она ездит часто работа связана с бизнесом.А так все верно.

0

34

Свои фото выкладывайте ув.участники,своих знакомых и т д .Для тренировки ,если кто-то учится и что-то не получается правильно просмотреть ,тапками никто кидать не будет!Тема называется ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА,вам всем + будет к практике и вашей силе и наработка колоды не помешает и не только,можете диагностику проводить чем угодно и как угодно!

0

35

15.10.77.Александр

+1

36

Вот, что получилось у меня по Александру:
Отношения с женщиной, которая намного сильнее его. Он в этих отношениях ведомый и в какой-то мере от неё зависит. У меня создалось впечатление, что у него была связь на стороне, с женщиной, которая, скорей всего была не свободна, но там ничего не получилось, более того, он пострадал от этих отношений и ему пришлось вернуться в семью. Правда, это как вариант, потому, что я по правде говоря, запуталась в женщинах) То ли речь идёт об одной этой женщине, то ли о двух. Во всяком случае очень чётко в картах был поставлен акцент на отношения, на недоступной для него женщине и отношениях с ней и как мне показалось ему пришлось возвратиться с повинной головой.

+2

37

Спасибо большое. Может еще кто посмотрит?

0

38

Уважаемые форумчане, посмотрите Александра пожалуйста, очень надо. Ситуация такова, что очень разные мнения бытуют про него. Сама его посмотреть не могу, это личное. Спасибо)))

+1

39

Александр выпивает,у него проблема с женщиной ,он как сражен наповал ее,она манипулирует им очень,подавление сильное,возможно психическое воздействие на него оказывает ,он надеется на лучшее все время ,а в конце поражение,женщина скверная очень ,часто склоки и ругань,скоро ему предложат что то нвое ,но он не в силах принять этот подарок судьбы,так как думает что везде обман и подвох,но если он примет ,то будет самым счастливым человеком и ничего не надо будет делать для улучшения ,все итак будет хорошо,также придется отдать некую сумму денег куда то,я вижу четко какой то переход у него на данный момент как дверь ,просто набраться смелости и сил и перешагнуть порог в новое,все старое откинуть.У него негатива нет ,сущь сидит на спине,при чем это подсаженая сущность и доставляет ему немало хлопот я вижу болезни позвоночника,возможно ноги.

0

40

Что здесь можно увидеть,больше всего интересует вопрос занимается ли человек магией,эзотерикой или чем то еще?Ну и так в общих чертах что за личность?
Илья

0

41

По Илье получилось так. На счёт магии и эзотерики выпало, что человек переделывает мир под себя, в контексте вопроса, я думаю ответ положительный, т.е. да, имеет к этому всему отношение. Является членом какой-то группы, которая имеет к этой теме прямое отношение. Сам по себе человек закрытый, не душа нараспашку, начитанный. Не женатый, есть женщина, с которой поддерживает постоянные отношения.Возможно она приезжая. Как предположение-машина в кредит и много общения по интернету .

+1

42

Этот товарищ попортил троих своих соседей они друг за другом чистились у меня в первый раз в терапию парень загремел ,после второй и третьй женжины,одна из них молодая совсем ребенок вообще слег и уже в психушку и диагноз поставить не могут !Да начитанный учитель истории,по ночам не спал весь в иллюзиях каких то ,и видимо отрабатывал практику на невинных людях ,хоть бы на врагах,учился в общем скидыал болячки и т д ,сейчас сам по голове получил ,клиентам легче стало.И закрытый это точно,то что по рассказам удалось узнать !Вы в точности определили Leila Благодарю!!!! http://savepic.ru/1614191.gif

0

43

Может кто еще фото сбросит?

0

44

Анетта написал(а):

Спасибо большое. Может еще кто посмотрит?

Проблемы Александра относятся к негативным аспектам мышления , вызывая беспокойство сомнения и пессимизм. Подвержен длительным депрессиям. В разные периоды жизни получал крупные суммы денег. Но тратил эти деньги с невероятной легкостью. не всегда бывает честным. Склонен  к непостоянству в любви, обманам , а также к внебрачным связям. (Карты не раскладывала . только по числу рождения )

0

45

Ув. практики посмотрите этого человека.
Имеет ли он отношение к магии, занимается магией или может скрытый?
Алев (Alev)

Отредактировано Анжелика (11-03-2015 13:08:00)

0

46

Лицо бы поближе,глазки совсем не видно

0

47

AGRAFENA написал(а):

Лицо бы поближе,глазки совсем не видно

Сейчас попробую найти другую.

0

48

Алев-точной уверенности нет, т.к. хоть сколько близких к магии карт не выпало. Но, он входит в некую группу, сообщество людей, может клуб, присутствует на каких-то собраниях. Мне это напоминает какие-то психологические или духовные занятия, с помощью которых человек совершенствуется, обретает уверенность, учиться достигать цели ну и т. д.

+1

49

Leila написал(а):

Алев-точной уверенности нет, т.к. хоть сколько близких к магии карт не выпало. Но, он входит в некую группу, сообщество людей, может клуб, присутствует на каких-то собраниях. Мне это напоминает какие-то психологические или духовные занятия, с помощью которых человек совершенствуется, обретает уверенность, учиться достигать цели ну и т. д.

Благодарю, Вас за просмотр.
Он выходит из дома только утром купить газету, у него совершенно нет друзей, он всё время дома.
С Ув. Анжелика

0

50

У меня почему-то выходит, что он не одинок. Может общение по Интернету?

0

51

Leila написал(а):

У меня почему-то выходит, что он не одинок. Может общение по Интернету?

Он живёт не один, с сыном, но он никуда не ходит, к компьютеру не подходит, он не умеет им пользоваться)))
Всё равно благодарю Вас за просмотр.

0

52

АЛЕНА

0

53

Вот прямо даже не знаю..сегодня у меня день несчастных женщин. На Алёну выходит, что у неё был мужчина, но то ли он был женат, то ли ушёл от неё и женился на другой, но суть в том, что она не может его забыть и хочет вернуть себе или заполучить его, он не свободен. Предположу, что у неё есть ребёнок, скорее всего от него. И вот все её мысли направлены на него, такое тихое помешательство.

0

54

Кто еще ответит?

0

55

Алена в отношениях. есть мужчина возле нее но  много внутренних переживаний, тревожности и страха, быть отвергнутой .  А еще я думаю что она хочет ребенка. И он у нее будет . так вот мне карты сказали. А вообще доброта от нее исходит и некоторая наивность .

+1

56

Алена, есть ребенок до 10 лет, педполагаю что сын. В разводе, я не вижу внебрачных детей. Мужчина на стороне то есть то нет. Но она не счастлива от этого, считает себя виновной в этом, что она одна. Из за этого подавлена. Добрая, у нее открытая душа, да и как ранее сказали наивна. Ее часто обманывают

0

57

Leila написал(а):

сегодня у меня день несчастных женщин.

Leila написал(а):

Предположу, что у неё есть ребёнок,

RIMA написал(а):

Алена в отношениях. есть мужчина возле нее но  много внутренних переживаний, тревожности и страха, быть отвергнутой .  А еще я думаю что она хочет ребенка. И он у нее будет . так вот мне карты сказали. А вообще доброта от нее исходит и некоторая наивность .

Да всего боится долги захлестнули семью,неуравновешенность в жизни,есть ребенок еще хочет,наивна и очень добрая.

Анетта написал(а):

Алена, есть ребенок до 10 лет, педполагаю что сын.

точно

Анетта написал(а):

Добрая, у нее открытая душа, да и как ранее сказали наивна. Ее часто обманывают

Все верно ув.Практики вам http://se.uploads.ru/t/kJd1N.gif

0

58

02.03.78.Елена

0

59

Елена, есть дети, вижу двоих. Жива, такая нормальная вроде бы, безобидная. Но сама себе на уме. склонна на флирт на стороне. Но я вижу у нее был муж, и сейчас есть.Он от нее гуляет. У нее проблемы с гортанью и склонность к отекам. Пока все.

+1

60

Елена-думаю, что замужем, но по своей сути одинока. Семейная жизнь пошла прахом. Муж у неё нестабильный, мятущийся, склонный к различным порокам, отношения давние и похоже пока не прекратятся, так и будет всё дальше. Она как бы взвалила на себя всё это добровольно и выражаясь фигурально несёт свой крест. Ещё была мысль, что муж у неё в тюрьме, потому, что она его очень сильно ждёт, может по этому так подумалось. Он компанейский и какой-то безголовый и себе всё портит и ей.

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно