МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОСТУДЫ И РАССОРКИ » СИЛЬНЫЙ КОЛДОВСКОЙ ОТВОРОТ


СИЛЬНЫЙ КОЛДОВСКОЙ ОТВОРОТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Его применяют, если в чувствах подозревают наведенную на вас приворотную магию.
Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).
Начните ритуал в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную).
Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке.
Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой.
Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости.
Произносите заговор:
Черной Луной заклинаю,
Мертвой костью повелеваю,
отступись от меня, все чужое и прокосное
все темное и лживое!
Отойдите в левую сторону все печали и
хлопоты,
а в правую все надежды и похоты.
Переломите кость пополам.
Читайте:
Как этой мертвой кости никогда не срастись,
Так и мне с (имя) не сойтись.
Обратите внимание на то, как это произошло.
Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.
Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим. Очевидно,человек действительно задел струны Вашей души.
Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте:
Как эти кости далеки друг от друга
Так и нам друг от друга далече быть.
Этого будет достаточно чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения. Безответная любовь перестанет ломать вашу жизнь.

Теги: СИЛЬНЫЙ КОЛДОВСКОЙ ОТВОРОТ

0

2

Очень меня заинтересовал этот обряд, но с другой целью:
1. Зная имя любовницы могу я провести его на отворот мужа от любовницы?
2. Этим ритуалом я не сниму свои приворотные воздействия на него?

0

3

Незабудка написал(а):

Очень меня заинтересовал этот обряд, но с другой целью:
1. Зная имя любовницы могу я провести его на отворот мужа от любовницы?
2. Этим ритуалом я не сниму свои приворотные воздействия на него?

Сначала надо было разлучить пару,потом почистить своего кроля и только потом приворот,а рассорочные воздействие все желательно и весь упор на соперницу,чтоб ваш мачо не сильно пострадал,кстати приворот и рассорки ----это порча.Имейте ввиду!

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОСТУДЫ И РАССОРКИ » СИЛЬНЫЙ КОЛДОВСКОЙ ОТВОРОТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно