Я даже считаю это не приворотом,а скорее молитвой с корректировкой отношений.Работает,только если у обьекта есть к вам хоть какие то мало -мальские чувства,такие как симпатия.Если вы хотите приворожить чужого венчаного мужа,то лучше взять что то другое,потому как откат после этого замучает.
Делается на растущую луну ровно в 12 ночи.
Вам понадобиться зеркало,восковая церковная свеча, фотография привораживаемого.
Зажигаете свечу перед зеркалом, держите фотографию так, чтобы пламя отражалось в глазах привораживаемого.
Читать нужно сквозь пламя,глядя в глаза привораживаемого.
Заговор произнесите 3 или 9 раз,читать нужно наизусть,заучивать не с экрана монитора ,а с листика на который предварительно переписан текст.

"Я зажигаю свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слово заговорное.
Ой вы духи,великие,светлые.Зло,напасть от любви отводящие.Вы услышите меня рабу Божью (имя) Вас молящую.Не гасите свечу мной зажженную,зажигала ее с чистым помыслом.Не чужого жениха привораживала,я зажгла ради мужа любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я Вас,духи светлые.Вы зажгите огонь в сердце милого, просвятите в нем, все измучено. Чую там лежит льдинка стылая,ревность лютая злой разлучницы.растопите ту льдинку колючую, возверните ему слезою горючую.
И второй раз молю,духи великие, вы зажгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен,яростен,и как в знойный зной,поцелуй ему мой был бы сладостен.В третий раз молю,духи чистые,сохраните любовь мою чистую,возверните ко мне любимого раба Божьего (имя)к рабе Божьей (имя).Аминь."

Теги: приворот

Отредактировано Леди_наВчан (04-08-2014 21:26:50)