МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА » Приворот по фото


Приворот по фото

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

2 свечи белые
2 фото - МЧ и ЖЧ
3 иголки
На свече сверху в низ пишем имена, свечи ставим вместе. Зажигаем. Фото складываем знаком пентакля, МЧ сверху, а ЖЧ под ним.
1 иголка - открываю канал "Думай!" ( иголкой как будто шьем - голова)
2 иголка - открываю канал "Люби!" (сердце)
3 иголка - открываю канал "Желай!" ( половую чакру) Фото водим над пламенем свечи и читаем заклинание. (..ЖЧ..) имя женсчины, (..МЧ..) имя мужчины.

ЗАКЛИНАНИЕ:
"Пламя пылает воск тает сила заклятия моего крепчает, соеденяет сердца раба Божия (..ЖЧ..) с рабом Божьим (..МЧ..). Поднимись у (..МЧ..) тоска кручина по (..ЖЧ..) любовь не утишимая, муки непреодалимые. Набростесь духи на раба Божьего (..МЧ..) поразите его острым ножем, чтоб не лекарь, не колдун от любви его не подняли, от груди ( ..ЖЧ..) его не отняли. Чтобы горевал по (..ЖЧ..), тосковал по (..ЖЧ..) ибы я так повелела. От ныне и вовеки веков. Аминь!"

Заворачиваем все в черную тряпочку, ровно в полночь выйти на улицу и закопать под деревом, но не колючим.

Теги:  Приворот по фото

0

2

Добрый день,Аграфена! Вот сижу   ..уже полчаса не могу понять что значит и как это должно выглядеть   Фото складываем знаком пентакля, МЧ сверху, а ЖЧ под ним.               Может  слегка тупею......объясните мне по возможности,пожалуйста!

+1

3

Это как бы крестом фото сложить ,то есть не крестом,а как в виде пентакля,это показать надо !
http://sf.uploads.ru/t/dpwsC.jpg
Примерно понятно как?

0

4

AGRAFENA,это же бинарный приворот,вы бы приписали там,а то новичкам неподойдет http://savepic.ru/1633646.gif простите ,что влезла своим комментарием http://savepic.ru/1576303.gif

+1

5

Для новичков раздел существует и объявление в боковой панели!!!!Все люди взрослые пусть разберутся сами,если нет спрашивают ,уточняют,если совсем никак заказывают!Тем более копилка раздел тут всякие в куче,модераторов тут нет разгребать,я итак как могу раскладываю!С ув.Аграфена

0

6

http://savepic.ru/1633646.gif Простите еще раз http://savepic.ru/1576303.gif  http://savepic.ru/1576303.gif  http://savepic.ru/1576303.gif

+1

7

AGRAFENA написал(а):

Это как бы крестом фото сложить ,то есть не крестом,а как в виде пентакля,это показать надо !

Примерно понятно как?

Вообще,если честно,  я плохо понимаю..А пентакль сразу возникает перед глазами как пятиконечная звезда...А здесь совсем не то.... И еще..допустим,когда слаживаем звездой фото,то куда иголки?  Изображений то не видно.......

0

8

AGRAFENA написал(а):

Это как бы крестом фото сложить ,то есть не крестом,а как в виде пентакля,это показать надо !

Примерно понятно как?

Простите за напористость...Просто в первые  не могу понять ритуал!...

0

9

Непонятен не делайте,возьмите другой обряд!
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МАТЕРИАЛА РАССЧИТАНА ДЛЯ ПРАКТИКОВ!
вы практик????Читали Объявление????Пентакли разные бывают к вашему сведению!

+1

10

AGRAFENA написал(а):

Непонятен не делайте,возьмите другой обряд!
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МАТЕРИАЛА РАССЧИТАНА ДЛЯ ПРАКТИКОВ!
вы практик????Читали Объявление????Пентакли разные бывают к вашему сведению!

Cпасибо! Я подумаю..... Да, кое что у меня работает...Но не всем и не всегда одно и тоже подходит....Просто как то этот заинтересовал...интересен очень..Спасибо еще раз!

0

11

Этот обряд я часто раньше проводила и всегда удачно,только я свечи восковые красные брала,писала имена,потом свивала их и когда с огнем ,то есть свечами в общем я аромапалочки всегда роза или другие сладкие раскуриваю и еще свечи можно для усиления намазать маслом,пока готовишься к обряду уже думаешь что он рядом,что он уже с вами,воображение включить!Сначала для себя,потом другим ,всегда работало,вот тут написано в заговоре

AGRAFENA написал(а):

Набростесь духи на раба

,то есть обряд не полный!Надо вызывать духов,это все таки кажется не белый приворот,а скорее всего стихийный,я призывала стихийных духов!С ув.Матильда

Может меня поправят,но именно так был результат, а так бездумно сжечь свечи и прочитать заговор нет смысла тратить время,да еще чуть не забыла я окропляла все полынью ,заваривала полынь и когда чуть остынет ,когда все на столике уже готово сбрызгивала и фото тоже.

+1

12

Аграфена. А если делать мужчине на женщину то как понимаю надо МЧ поменять с ЖЧ ? При этом фото МЧ все равно будет сверху или тоже менять ? Само заклинание делать ближе к полуночи ? И иголками надо будет проколоть голову, сердце, чакру на двух фото или только ЖЧ ?

0

13

Гость ХХХ написал(а):

Аграфена. А если делать мужчине на женщину то как понимаю надо МЧ поменять с ЖЧ ? При этом фото МЧ все равно будет сверху или тоже менять ? Само заклинание делать ближе к полуночи ? И иголками надо будет проколоть голову, сердце, чакру на двух фото или только ЖЧ ?

Фото меняем ,лучше делать после захода солнца,если время не указано ,дни соблюдать.Прокалывать обои ,они как скреплены вместе будут  :flag:

0

14

Спасибо за ответ !!! А сколько раз повторять заклинание ? Надо ли ждать пока свечи полностью прогорят и закапать не вынимая иголки ?

0

15

Аграфена. Я вот маленько не понял какие именно понял дни соблюдать ?

+1

16

Гость ХХХ написал(а):

Аграфена. Я вот маленько не понял какие именно понял дни соблюдать ?

Привороты лучше в среду и пятницу :flag:

0

17

Аграфена спасибо за ответ ! А сколько раз читать заклинание ? Все время пока свечи горят или достаточно одного раза ? И закапать фотографии не вынимая иголки ?

0

18

Гость ХХХ написал(а):

Аграфена спасибо за ответ ! А сколько раз читать заклинание ? Все время пока свечи горят или достаточно одного раза ? И закапать фотографии не вынимая иголки ?

Здесь зависит от силы вашего слова и желания ,а также надо работать ментально,четко визуализировать результат.Три раза по одному на одну иглу :flag:

0

19

Аграфена, так а закапать фотографии не вынимая иглы ? спасибо

0

20

Гость ХХХ написал(а):

Аграфена, так а закапать фотографии не вынимая иглы ? спасибо

Да закапывать вместе с иглами

0

21

Аграфена, а закопать надо ровно в полночь или разница в 5 -10 минут не влияет ?

0

22

Гость ХХХ написал(а):

Аграфена, а закопать надо ровно в полночь или разница в 5 -10 минут не влияет ?

Нет конечно не повлияет  8-)

0

23

Аграфена, а заворачивать в черную тряпочку при горящих свечах ? Или остатки свечей тоже в тряпку и вместе со всем закопать ???

0

24

Гость ХХХ написал(а):

Аграфена, а заворачивать в черную тряпочку при горящих свечах ? Или остатки свечей тоже в тряпку и вместе со всем закопать ???

Обряд для практиков,у вас слишком много вопросов,в данном случае ждут когда свечи догорят и уносят на перекресток с откупом,к тем Силам с коими работаете.

0

25

Аграфена, расскажите по конкретнее про свечи и откуп ? Спасибо

0

26

Гость ХХХ написал(а):

Аграфена, расскажите по конкретнее про свечи и откуп ? Спасибо

Есть раздел НОВИЧКАМ В МИРЕ МАГИИ :flag:

0

27

Аграфена, я правильно понимаю свечи вместе с монетами выкинуть правой рукой через левое плечо ?

0

28

Гость ХХХ написал(а):

Аграфена, я правильно понимаю свечи вместе с монетами выкинуть правой рукой через левое плечо ?

Выбрать перекресток ,желательно не асфальтированный ,положить огарки и откуп,монеты бросить через плечо со словами УПЛАЧЕНО

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА » Приворот по фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно