МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)


ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)

Сообщений 31 страница 60 из 836

31

AGRAFENA желание идти куда то нет, я полностью доверяю Вам, чистится я еще буду, на всякий случай....чувствую я себя хорошо, если кофе не пью

0

32

Тонкие тела почисти как я тебе говорила 7 дней и защиту и все!

0

33

AGRAFENA написал(а):

Тонкие тела почисти как я тебе говорила 7 дней и защиту и все!

Подпись автора

    http://images-photo.ru/_ph/19/2/7909941 … 1404487348
    Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

всё сделаю как ты сказала!!!! я к тебе прислушиваюсь!!!!

0

34

Будет ли эта пара вместе?

0

35

посмотрите  мою бывшую семью и причину разрыва
Алтухова Мария Ильинична 7 января 1977 г. Филобоков Александр Иванович 2 февраля 1963г. Причин несколько какая из них точно не могу распознать .И из за этого не могу дальше работать .Сами руны дают мне руну ОДИНА то есть решай сама. А как я решу если сама не знаю как лучше .Отпускаю с чистками прощением , появляется делает нервоз и я на эмоциях делаю всё по новому.

Отредактировано Богдана M (10-08-2014 04:03:04)

+1

36

Богдана M написал(а):

посмотрите  мою бывшую семью и причину разрыва

Пара не совместима,нет совместимости,дальше даже смысла нет их соединять или мирить эти люди не подходят друг  другу.У Марии и Саши нет общего практически ничего для создания отношений. У них совместимость ниже 45%Этот союз может оказаться очень непростым для обоих партнеров. Когда они вместе, их не самые лучшие качества наоборот подчеркиваются. Они становятся еще более раздражительными, эмоциональными и нетерпимыми
Даже если между ними воспламенится сильная любовь, она не станет залогом того, что отношения проживут долго.Если Мария и Александр объединяются в пару, за этим немедленно следует бурное разбирательство. Они без стеснений устраивают скандалы на людях, бурно ругаются и разбираются.
Первое время все ссоры будут заканчиваться примирением. Им даже будет казаться, что страсть вспыхивает сильнее, а любовь становиться крепче. Но как только закончится период нежной влюбленности, закончатся и хэппи-энды у скандалов.
Со временем даже умение у обоих кстати это есть в чертах характера быстро забывать обиды не спасет их отношения. Отсутствие гармонии и взаимопонимания приведут к тому, что оба  утомятся от бурных ссор и скандалов и вероятнее всего разорвут отношения.
Их отношения постоянно скачут из крайности в крайность. То они на пике счастья и наслаждаются любовью, то с жестокостью маньяка наносят друг другу глубокие душевные раны. Такое в  жизни сложно выдержать,поэтому такие пары редко встретишь .
Но, все же, есть вещи, которые удерживают их вместе. Они очень интересны друг другу как личности и притягательны как физические партнеры. Мария и Александр люди, которые не выносят скуки и не признают общепринятых ограничений. Вместе им очень весело, мало кто умеет так развлекаться.
Бытовые трудности редко сопровождают эту пару. А все от того, что они не особо много внимания уделяют быту. У них вряд ли возникнет скандал на почве того чья очередь мыть посуда, а чья стирать. Их вообще не сильно волнует обустройство дома и стерильный порядок в нем. Бытовые проблемы не спеша решаются как-нибудь, по мере их поступления.
Интимная сторона жизни у них отличается разнообразием и страстностью. Для них просто не существует слова «ограничение», они способны на все новые эксперименты и самые смелые ощущения. Они стремятся познать друг друга полностью, до мельчайшей детали.
Хотя разнообразие и смелость в интимной жизни вовсе не говорят о ее гармоничности. Очень часто Мария и Александр стремятся навязать друг другу личные интересы и отказываются идти на компромиссы. Спасает их сильное физическое влечение друг к другу, которое не угасает со временем.
Не смотря на все трудности и сложности, этот союз имеет шансы стать довольно долговечным. Для этого каждому из партнеров придется научиться самоконтролю и внимательности. Если они начнут отдавать предпочтение своим чувствам к любимому человеку, а не затронутому эго, то смогут добиться гармонии и взаимопонимания.
Так будет всегда к сожалению
Это был прогноз по датам рождения
Вот негатив:
Александр есть негатив,хуже дела обстоят у Марии,у Марии практически все чакры повреждены,начиная с мулахадры.Я не знаю Богдана М как вы их чистили?Порча у обоих.Или не чистили пока еще,но советую на чистку и не медлить!ЧМ воздействия у обоих со  стороны женщины.С ув. Аграфена

0

37

Снежанна написал(а):

Будет ли эта пара вместе?

Был союз,были кое какие совместные бытовые дрязги,но как бы там не было,партнерство было,на это указывает руна ГЕБО. На данный момент: Слушайте и следуйте своим инстинктам. Не жадничайте, если у Вас что-то просят. Дайте это, и Вы приобретете гораздо больше. Являясь руной победы, требует проявления качеств победителя; щедрости, прямоты в действиях и суждениях, способности к обладанию и владению богатством. Управляйте ситуацией и не лукавьте с самим собой. В действиях опирайтесь на знание и волю. Является показанием к применению ритуальной магии---на это указывает руна ФЕУ.Что ожидает пару в будущем на это указывает руна НАУТИЗ- перевернутая----совершение неправильного действия, неудача, провал предприятия. Возможно, Ваши худшие опасения сбудутся. В некоторых случаях указывает на продолжение страдания или усиление кризиса.
Негатив у человека в очках,убрать негатив,вот эта медлительность и нерешительность и приведет к затяжному кризису,я думаю так.Если вычистить и гармонизировать и как то усилить с помощью маг.действий,то возможно,что-то и будет впереди,а пока ничего хорошего на горизонте нет!

0

38

Огромное спасибо за диагностику .AGRAFENA скажите пожайлуста ,а эта женщина сейчас рядом с Александром не Мария .Чистку я им не делала пока.

0

39

Богдана M написал(а):

Огромное спасибо за диагностику .AGRAFENA скажите пожайлуста ,а эта женщина сейчас рядом с Александром не Мария .Чистку я им не делала пока.

А что вы так допытываетесь????Отдельный уже расклад нужен и т д ,более раскрытый,записывайтесь на платно!!!Там вопрос стоял как?

Богдана M написал(а):

посмотрите  мою бывшую семью и причину разрыва

Причины очевидны!!!! Это ведь акция для начинающих,просто нет никого больше на горизонте помочь мне,вот я сама как время есть провожу диагностики и т д,а вообще БОГДАНА М  я их никак не вижу вместе,хоть чисти хоть не чисти,это вообще удивительно,что они вообще встретились как то и еще поддерживали отношения,такие пары обречены сразу на разрыв!Просто выше перечисленные моменты их удерживали вместе.С ув Аграфена

По поводу какой женщины не Марии???Что магичит ??Вы ее имеете в виду!Судя по пробоям ,ДА рядом и наблюдает !!!! Вы вопрос четко поставьте!!!!!

0

40

ВОПРОС ; ОН сейчас живет с другой .ОНА что не будь делала?НАПРИМЕР на рассорку приворот.

0

41

Богдана M написал(а):

ВОПРОС ; ОН сейчас живет с другой .ОНА что не будь делала?НАПРИМЕР на рассорку приворот.

И то и другое есть все нижние чакры и сердечная и голова ,особенно у Марии!!!У Александра да там есть тоже ,но меньше,явно что мужичок нужен здоровеньким,а вот бабу сгноить хотят и сделают,я не удивлюсь,что она себя сейчас Мария плохо чувствует,утечки энергий и прочие заболевания ни с того ни сего появляются и обострение старых и бессонница до кучи!!!!Там  чакры практически все в не то что в плохом ,а в ужасном состоянии и чтоб привести женщину в норму,работать месяца 3 надо,а то и больше!!!

0

42

Спасибо будем работать !

+1

43

Анатолий дату рождения увы не знаю,можете просмотреть порчу,проклятье и т д  на что именно?И так еще что кто увидит,может болезни,ближайшее будущее.С ув.Матильда

0

44

Негатив по линии матери . Есть порча на разрушение . Порчу сделала женщина ( возможно родственница ) . У Анатолия проблемы с ЖКТ . Также проблемы с сердцем и лёгкими . Самая главная его болячка - глаза . Пока гадала , было ощущение , что онемела правая сторона лица , а больше всего правый глаз . Ощущение внутреглазного давления . Повторюсь , что проблема с глазами , а особенно правый глаз ( хуже видит  ) . Если не лечить , то может привести к глаукоме .Есть женщина ,  приятная , спокойная .  Разочарование в любви или дружбе  . В окружении есть мужчина - сплетник  . Он и является предателем . Слёзы и неприятности  приносит этот мужчина . Этого мужчину стоит опасаться . Бесполезная трата денег .

+1

45

Кто следующий,опробует свои способности!Благодарю Афина!Вам +  в репутацию!!!!Я тоже позже гляну и сформируем картину всего ,что же все таки там еще есть,думаю сущь там тоже есть

0

46

Это семейная пара . Юля и Алексей  . Дата рождения Юли 7 января 1994 года , а у Алексея 14 марта 1988 года . Посмотрите на негатив , как сложится их брак , и будут ли у них дети  .Короче , что увидите , то и пишите

+1

47

Матильда написал(а):

Анатолий дату рождения увы не знаю,можете просмотреть порчу,проклятье и т д  на что именно?И так еще что кто увидит,может болезни,ближайшее будущее.С ув.Матильда

На Анатолии вижу  четкий приворот,кособокий.....который лег порчей и портит по всем фронтам...Скорее всего из мести третьего звена.Добавлю,что  все нутро Анатолия с этой програмой не соглашается  и поэтому разрушение происходит

Отредактировано ceche777 (19-08-2014 11:57:55)

+1

48

Афина написал(а):

Это семейная пара . Юля и Алексей  . Дата рождения Юли 7 января 1994 года , а у Алексея 14 марта 1988 года . Посмотрите на негатив , как сложится их брак , и будут ли у них дети  .Короче , что увидите , то и пишите

Вообщем  вместе эту пару в будущем не вижу. Расставание..Пока вижу хорошую порцию негатива на парне.  позже гляну что..                  Да..и на Алексея делались кодуньей приворотные действия сто процентов. но очень уж криворуко..ложится порчей. отчетливо вижу..Пока нет больше время..позже загляну!

Отредактировано ceche777 (19-08-2014 12:15:08)

+1

49

Афина написал(а):

Это семейная пара . Юля и Алексей  . Дата рождения Юли 7 января 1994 года , а у Алексея 14 марта 1988 года . Посмотрите на негатив , как сложится их брак , и будут ли у них дети  .Короче , что увидите , то и пишите

ВОТ ЧТО ДАЛ НАМ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ЮЛИИ И АЛЕКСЕЯ ПО ДАТАМ РОЖДЕНИЯ

ЮЛИЯ -4   АЛЕКСЕЙ-7

Совместимость 75 %
Союз четверки и семерки – это гармоничное сочетание двух противоположностей. Они перенимают лучшие качества друг друга. Семерка отрывает партнера от череды бытовых проблем, заставляет больше времени уделять познанию себя и окружающего мира, прививает любовь к философским наукам.
А четверка в свою очередь учит семерку таким качествам, как трудолюбие, самоконтроль, усидчивость, ответственность. Но, все же, в этой паре навсегда устанавливается, что семерка генератор идей, а четверка – их исполнитель. Это союз прекрасен для совместной работы.
Между партнерами очень быстро возникает взаимопонимание и гармония. Каждый делает то, что у него получается лучше всего. И сферы их влияний практически не пересекаются. Лидера в этой паре нет. Но семерка может выглядеть таковым из-за энергичности и инициативности.
Хотя на практике четверка более ответственна и заботлива. Она оберегает своего партнера от необдуманных решений и опрометчивых поступков. А семерка с радостью принимает эту заботу.
Так же на четверке висит семейный бюджет. Семерка может проявлять расточительность и не рациональностью в распределении средств. Потому четверка просто обязана контролировать и эту сферу. К слову, часто основную часть дохода семьи приносит именно четверка.
Семерка вовсе не тяготиться контролем своих действий. Она полностью согласна с партнером и его взглядом на вещи. Надо отдать должное четверке, которая очень тактично проводит контроль над партнером, стараясь не ущемить и не обидеть его.
Семерка ставит свое счастье превыше всего. Она может решиться на поиски новых ощущений и измену. Если к тому же найдется человек, с которым ей будет комфортнее, то она без труда разорвет отношения с четверкой. Человек с числом 7 обладает удивительной жестокостью, когда дело касается личного счастья.
Интимная жизнь этого союза довольно гармонична. Партнеры удивительно хорошо подходят друг другу в этой области. Однако семерке стоит помнить, что четверка не всегда может быть готова к постели. Например, после крупной ссоры сначала нужно примирение и восстановление духовной гармонии. В противном случае удовольствия не получит никто.
В целом, это достаточно благоприятный союз, отличающийся стабильностью и взаимопониманием. Четверка прощает партнеру шалости. Эта пара может создать хорошую крепкую семью.Если все эти факторы вышеперечисленные,которые негативно сказываются на их совместной жизни гармонизировать отношения,то семья хорошая в целом.
Дальше я не буду уходить от магии цифр и напишу так!Алексею отчитать негативные числа в дате рождения у него там аж две 8 число это имеет возможность вращать все по кругу , одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются.Если смотреть на негатив ,то фото лучше по раздельности,так как энергия у них как бы перемешивается и можно неправильный дать ответ на этот вопрос и так же на детей,по каждому отдельно просмотреть здоровье,кажется Юлия была уже беременной,то ли сорвалась по каким то причинам,не то по медицинским не то недоношенный,но беременность была могу сказать точно!

0

50

Матильда написал(а):

Анатолий дату рождения увы не знаю,можете просмотреть порчу,проклятье и т д  на что именно?И так еще что кто увидит,может болезни,ближайшее будущее.С ув.Матильда

Тут букет!!!Кто то рьяно его сживает с этого света,проблемы с алкоголем и наркотиками,проблемы в семье,рукоприкладство даже думаю в отношении семьи есть,Анатолий женат,женщина рядом уравновешенная и спокойная светловолосая,у него один ребенок,проблемы со со здоровьем по всем почти чакрам есть,там кожа страдает очень ,глаза,ну глаза понятно видно что очки у него!Что еще сказать порча и с подделом недавним ,кладбище 2 раза и обои через погост,порча на смерть у него,Анахата в лохмотья,Манипура дыра,печень вроде как ,от него тошнит сильно,явно печень сильно страдает.Если не почистить как следует года не протянет,делала женщина Афина тоже это подтвердила.Вот и все!!Матильде если чистить ,много времени надо и защиту хорошую еще,потому ,как порча очень сама по себе через духов может перескочить и раз мертвяк сидит надо бы поаккуратней!

0

51

Пара Алексей и Юлия. У Алексея идет отработка кармических долгов. Человек не уравновешен эмоционально и психически. С течением времени это усугубится. Есть негативное воздействие.Юлия-дружелюбна и консервативна . Высшие силы покровительствуют ей. Брак с регулярными встрясками, очень эмоционально насыщенный. В целом благоприятный союз, но не слишком долговечный. В этом браке двое разнополых детей. У Юлии вижу еще один брак.

+1

52

Иван 28.07.1994г.

+1

53

Аграфена ! Практически всё верно !!! Кроме беременности в прошлом . Они очень сильно хотят малыша !!! )

0

54

Афина написал(а):

Аграфена ! Практически всё верно !!! Кроме беременности в прошлом . Они очень сильно хотят малыша !!! )

Желательно по одному смотреть на фото,энергетика другого сильно перебивает просмотр!Чакры надо смотреть и выявить причину застоя ,почему нет детей?Если у него и у нее все на месте ,нигде ничего не урезано и не отрезано,то дети будут я вам точно говорю!Много причин может и кармические и со здоровьем и др.И негатив обязательно выявить надо,8 отчитать с даты срочно пока луна убыльная!

0

55

)0(*Елена *)0( написал(а):

Пара Алексей и Юлия. У Алексея идет отработка кармических долгов. Человек не уравновешен эмоционально и психически. С течением времени это усугубится. Есть негативное воздействие.Юлия-дружелюбна и консервативна . Высшие силы покровительствуют ей. Брак с регулярными встрясками, очень эмоционально насыщенный. В целом благоприятный союз, но не слишком долговечный. В этом браке двое разнополых детей. У Юлии вижу еще один брак.

Елена ! Вы правильно описали характер Юли и Алексея !!! Благодарю!!!

0

56

06,02.1981

0

57

Леди_наВчан написал(а):

06,02.1981

6 в дате отчитать срочно!!!!Родилась в 3 день лунного цикла,склонна к астральному видению и ясновидению,если не развито ,развить и будет неплохо!вполне способна «навести порчу», то есть пробить энергетическое поле обидчика.Черты характера,тут как сказать широкий круг интересов,не может сидеть пассивно,пассивность травмирует ее психику,также по здоровью от рождения дано короткий жизненный цикл,если жизнь будет не направлено в мирное русло,так сказать не профессии себе выбирать не рискованные для жизни ,не подвергать себя опасности , с детства может постоянно болеть горло, развиться астма и заболевания щитовидной железы;
Самое главное у человека что на фото есть шикарные данные ---это бессознательно очень сильно реагирование на все, что связано с миром тонких энергий, чувств и эмоций.Дальше парапсихологические и медиумические способности,ОС и Астрал так как родилась в знаке рыб по лунному календарю,а также есть большой целительский потенциал,можете лечить людей!!!

НЕГАТИВ
Порча черная есть ,через землю,вишуддха там плохая чакра в сеточку органы дыхания или что то ниже горла у вас есть,очень грязная,+ голова+дыра в ауре пробой!Со здоровьем я вам скажу не очень у вас,с деньгами также,на личном фронте тоже сердечные дела,так как будто сердце нож вонзили!Делала сильная ведьма женщина,скорее всего по заказу и давно при чем,били по слабым местам ,поэтому все рушится начало,былые надежды и т д.,надо снять все что есть и обрести духовный порядок внутри себя и конечно физически тоже быть сильнее!

0

58

Спасибо огромное Агафена!все точно  и про дыхание,и про деньги, и про личное тем более.И про порчу подозревала....тока думала что сама себе накручиваю

+1

59

)0(*Елена *)0( написал(а):

Иван 28.07.1994г.

Посмотрите парня фото выше!

0

60

добрый вечер!посмотрите пожалуйста меня на негатив. 18.05.1978.

Отредактировано Алексей (20-08-2014 23:39:50)

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно