МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ФЛУДИЛКА » ЭТО БИТВА ИЛИ ШОУ ??????????


ЭТО БИТВА ИЛИ ШОУ ??????????

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Известно, что "Битва экстрасенсов" - это шоу с массой постановочных сцен. Телеканал ТНТ неплохо зарабатывает на платных смс при голосовании и на рекламе в течение популярной телепрограммы, поэтому он заинтересован в большом количестве визуальных обманов в виде монтажа нереальных событий. Более того телеканал открыто заявляет, что не гарантирует наличие у участников каких-либо способностей.

Также из непроверенных источников известно, что участие в шоу стоит денег. Победа стоит около 1.5 млн рублей. 2 место 600 тысяч рублей и так далее. Продюсер шоу Мария Шайкевич в итоге получает баснословные деньги за реализацию проекта.

На данный момент активные участники шоу развивают проект Бантеевой "Центр Развития Личности"  Проводятся условно бесплатные семинары, вебинары, открыт магазин эзотерических вещей, гадание онлайн - множество вариантов монетизации своего пиара.

Давайте обсудим эту тему и возможно есть те кто верит им и есть даже знакомые побывавшие на сьемках.

Я лично так скажу:в моем городе Х-М их 2 или 3 участника живет в разное время они участвовали в проектах.Для чего???? Ну теперь они не просто гадалки и т д ,навроде меня,они ЭКСТРАСЕНСЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и запись к ним ведется чуть ли не на месяц вперед,в общем пропиарились как могли,за услуги  берут дорого очень до 70 000 руб за снятие порчи и т д .Мои знакомые лично сами ходили и записывались к ним на прием ,гадание  от 2500 до 5 000 и дальше по прейскуранту!А еще больше удивило ,что горе-маги не могут снять порчу и называют специально неподьемную цену для клиента,чтоб тот отказался,так как снять не могут и расчитывают на это,что клиент больше не придет.У нас в Х-М порчи вообще никто не снимает ,разве только поверхностный негатив и все.Потому что все беломаги,гадают ничего нормально,а вот ритуально ни черта.А за Черные работы не берутся,не то боятся ,что откатит или в рай не попадут?Нескольким я уже сняла,просто не даю обьявления и ссарафанное радио само включается и без многомиллионных проектов и Шоу!

0

2

А я наивная думала , что это правда !(

0

3

:canthearyou: ОБМАН,все об этом знают давно ,наберите в поиске в инете отзывы и как они торчат перед битвой и у Виноградова-психиатра трясут липовыми грамотами и сертификатами и спорят меж собой, Виноградов с женой деньги собирают по- полной программе корочееееееееее................сплошь обман.

0

4

Афина написал(а):

А я наивная думала , что это правда !(

Вам Афина минус,что не знали http://savepic.ru/1614191.gif

0

5

Да , не знала  http://savepic.ru/1635694.gif

0

6

У меня было всегда двоякое мнение,некоторые так сказать "Экстрасенсы" вызывали доверие.
Но в который раз убеждаюсь,все что крутят по ТВ полная чепуха,эх

0

7

Сами подумайте канал развлекательный ТНТ!!!!Если бы эта битва была на другом канале научном  или первом и им репутация очень важна,чем деньги,(хотя сейчас сплошь обман)может я бы и поверила и то с трудом,а те экстрасенсы которые там побывали им сейчас пусть не на всю жизнь,но на которое время будет чем заняться и денежки они свои быстро отработают ,потраченные на пиар и раскрутку своего ремесла.А результат таков у меня есть двое людей в городе (недруги),я им присобачила обоим,так наши местные кто участвовал в битве отказались браться за работу или суммы запредельные,космические называли,зная заранее что у человека нет таких ресурсов и он не придет ,ездили в Сургут так что то снимали я видела потом ,но без возврата и замки остались я сейчас просматривю и все опять на месте,+еще добавляю ,чтоб не повадно было.А вои работы я не снимаю,самой по башке можно получить.

+1

8

Обманывают народ как хотят,да деньги какие имеют. Ведь многие люди с наивными глазами идут и несут им. Но все равно им все боком после пройдет. Слезы людские всем отольются. Ну или хотя бы чуть чуть дадут о себе знать

0

9

Ничего никому не отольется,пока сам зло назад не отправишь,никакой бумеран не отправит!!!!Единственное может отразится на их детях и внуках,а вдруг они такими же станут ПОТОМСТВЕННЫМИ :crazyfun: С каждым поколением РОД колдующий силу набирает

0

10

Закон бумеранга не работает? Даже если взять в обычных случаях?
Зло надо наказывать-злом? Вернее обратным злом

0

11

Не надо злом необязательно,есть много практик которые отправляют все назад владельцу типа чистки с возвратом!Почитайте тему ЗАЩИТА ТРОЕКРАТНОЕ ВОЗДАЯНИЕ,там и чакры заодно почистите и от врага отобьетесь как защита и чистка и еще врагу по маковке достанется!

+1

12

Переигрывают они  сильно, даже последнее время смотреть было не интересно ,странно что люди им еще верят и голосуют.

+1

13

Доброго времени суток.Пока есть спрос - будут предложения.Такова натура человека,ну очень хочется либо щуку поймать,либо цветик-семи цветик выклянчить.Магия материя тонкая,древняя.Все,что нас окружает,душу имеет,ее надо уметь слышать.Люди алчные-глупые,сделали из сокровенного монету разменную и разводят обывателя.Но мне не жаль "обманутых",все взрослые,знают на что идут.Ну не может быть мастером человек с крестом на шее,китайским фен-шуем,читающий мантры перед православной иконой .Тут уж что нибудь одно.Вы рекламу их видели?Побрякушек-как на жабе бородавок,обязательно крест пудовый,шар хрустальный,животинка какая нибудь.И взгляд...глаза выпучат,пальцы расшиперят - зомби рыдают от зависти...

+3

14

Ярина написал(а):

зомби рыдают от зависти...

http://savepic.ru/1578347.gif
Да мастер не любит выставлять на обозрение свою работу.
И кто понимает сколько энергии и концентрации нужно, не станет на обозрение это делать.
Так и зовётся " Тайные знания".

+2

15

Случай из жизни. Моя мама несколько лет назад звонила на горячую линию участнице этого шоу, чтобы она посмотрела перспективы личной жизни её и мои. Та заглянула в хрустальный шар и увидела, что моя мама так и останется одна, а вот я выйду повторно замуж через 2 года. Предсказание сбылось наполовину. Моя мама так и осталась одна, а я второй раз замуж не вышла. Только вот такое предсказание и я могу сделать и без шара и без карт. Рассуждая логически и ли хотя бы прибегнув к теории вероятности. Лично у меня эта женщина-экстрасенс всегда вызывала недоумение и недоверие, а вот мама ей поверила, при том, что к моим прогнозам относится скептически-считает их простым совпадением. Вот она сила рекламы)

+2

16

Я живу в курортном городе,к нам на "гастроли" приезжают очень часто разного рода "волшебники".Народ валит толпами,причем одни и те же. Так будет всегда.Люди любят когда их обманывают,особенно если ложь одета в мишуру лести.А вот меня "волшебники" пытаются выпроводить сразу,без объяснения причин,просто как то резко "ухудшается" их состояние...Вот сколько раз пыталась...ни фига. Только на дальних дольменах,там,где нет туристов,встречаются замечательные люди,правда они не любят о себе говорить...

+1

17

Я смотрю все выпуски. Мне очень нравятся истории, которые они "расследуют". И мне даже не важно правда это или обман, я смотрю для удовольствия и никогда даже не было идеи проверить в гугле подлинность тех или иных случаев. Так же как и смотрела "мистические истории". Честно говоря до сих пор читаю страшилки.

А если говорить уже конкретно о профессиональной стороне, ну мне кажется это не совсем корректная работа. 1 - ритуалы выставляются на всеобщее обозрение, 2 - уж как то они очень быстро и просто настраиваются на работу, как будто заранее зная, что нужно взять с собой на испытания и как подготовиться. 3 - я бы например не стала б афишировать на всю страну что я там "великий маг в тридесятом поколении"... Ну и заключительное, как то уж они там все слишком знакомы хорошо между собой, и пересекались в реальной жизни до проэкта, хотя все с разных городов стран и т.д.

+1

18

Тоже смотрела все выпуски, понимаю, что обман и шоу, но все равно интересно))) И теплится надежда, что в куче этих людей все таки есть хоть какой то процент настоящих и порядочных

+1

19

AGRAFENA написал(а):

Сами подумайте канал развлекательный ТНТ!!!!Если бы эта битва была на другом канале научном  или первом и им репутация очень важна,чем деньги,(хотя сейчас сплошь обман)может я бы и поверила и то с трудом,а те экстрасенсы которые там побывали им сейчас пусть не на всю жизнь,но на которое время будет чем заняться и денежки они свои быстро отработают ,потраченные на пиар и раскрутку своего ремесла..

То что канал развлекательный...это точно. И то что псевдомагов там очень много..тоже правда. Есть у меня знакомая,типа практикует(бабосы с людей выкачивает),так вот ее даже с деньгами(большими )не пропустили на сьемки. Не потянула)))).

И так сложилось что знакомая одна девочка была участницей, и ее вопрос "колдуны" ТНТешные просматривали..Так что могу сказать...что на самом деле одна колдунья сказала то, О чем эта девочка молчала(100 процентов), и озвучила всем. Не могу сказать именно о чем и что за  факты...но не всех и не все покупается. Конечно многие проскакивают, и сцены ставленные. И много пиарящихся цыганок-шарлотанок.
  Люди с видением там точно проходят.  Но надо зерна от плевен различать, а не смотреть все как на чистую монету.

Отредактировано SEZON (15-05-2016 10:27:18)

0

20

Византия написал(а):

Тоже смотрела все выпуски, понимаю, что обман и шоу, но все равно интересно))) И теплится надежда, что в куче этих людей все таки есть хоть какой то процент настоящих и порядочных

Попадаются и проходят там люди с видением. Точно абсолютно. Но конечно и театрализованной постановки очень много.

+1

21

Афина написал(а):

А я наивная думала , что это правда !

Я тоже была наивной! Смотрела и переживала,  болела за своих любимчиков. Сейчас резко поменяла своё мнение, "Битва" перестала вызывать прежний интерес.
Однажды смотрела интервью с одним из победителей, после передачи закралось сомнение в его способностях. И даже после этого "Битва" по -прежнему оставалась моей любимой передачей, бросала все дела и в положенное время летела к телевизору, а если вдруг не получалось, то смотрела очередную серию в интернете.
Один случай полностью изменил моё мнение об экстрасенсах, участвующих в шоу. Болела я за одну девушку, она проявляла невероятные таланты, дошла до финала, правда победительницей не стала. Всё что находила в интернете, всё что иногда проскальзывало про неё в прессе и по телевизору, я воспринимала с радостью и восхищением.
Как-то раз моя любимица вместе с другим участником "Битвы" принимала участие в расследовании какого-то запутанного дела. И эта девушка вдруг стала брать голыми руками чужие подклады на смерть, а потом чужую кровь также руками, не защитилась, не помыла потом руки, не смыла чужую кровь. Кстати, у неё на руке были ранки и она резала себе пальцы, смешивая сою и чужую кровь. А когда ей намекнули, что так нельзя, девушка очень удивилась, спросила :"да? нельзя?". И это известный на всю страну экстрасенс!!! (хотя даже новичок не стал бы так делать).

Справедливости ради, скажу что не все конечно же такие невежды. Есть безусловно настоящие экстрасенсы, нельзя всех под одну гребёнку.
Мне нравятся Аза Петренко, Александр Литвин, Леонид Коновалов, им я очень -очень верю.

+1

22

у нас в городе пропали 5 мальчиков, потом нашли какие то сожженые останки в колодце, так и не смогли определить они это или нет, и вот родители пропавший детей собрались и поехали на битву, они очень верили что экстрасенсы им помогут....весь город с напряжением следил за ходом расследования....но....ни один экстрасенс ничего путнего не сказал, и с тех пор я перестала верить в это шоу, родители уехали разочарованные, так ничего и не узнав, до сих пор не нашли ни живых мальчиков ни мертвых....а популярность после шоу у так называемых экстрасенсов просто бешеная...и стоимость их услуг высокая, даже после всего люди верят и идут к ним на прием... http://savepic.ru/1623402.gif

+1

23

Все таки люди с такими способностями были б известны намного раньше. А тут получается только на битве открылось. Хотя смотреть все равно круто)))

0

24

Камелия написал(а):

Все таки люди с такими способностями были б известны намного раньше.

Камелия, они известны в своем городе. А на Битве о них узнаёт вся страна.

Камелия написал(а):

Хотя смотреть все равно круто))

Конечно круто!

0

25

Ой а я всегда вспоминаю, как написала участникам "Черно-белое"...ох и смеялась. Одна написала-я не снимаю и не делаю порчи/привороты, я лишь могу направить вас-тогда пардон зачем ты? А психологические перлы свои пусть себе оставит-для этого есть психотерапевты)))) http://savepic.ru/1580394.gif Другая гадала-я усмеялась, сказала все невпопад -вот вообще, даже вот и близко не было. Профессии наврала так, что я плакала. В итоге, правда деньги мне вернула-но до сих вспоминаю  и угораю http://savepic.ru/1630574.gif )))) Третьей написала, мол хочу на консультацию-она ответила пишите по вотс ап))) У нее офис на ст.м.Тверская в центре Москвы, не отвечает в итоге)))Смешно)))
А на шоу-всем ну все сниму и всем все предскажу  http://savepic.ru/1608044.gif  по факту-тупой и еще тупее http://savepic.ru/1616239.gif

Всегда надежда есть, что Александр Шепс и Илона в Битве Экстрассенсов видят.... http://savepic.ru/1614186.gif

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ФЛУДИЛКА » ЭТО БИТВА ИЛИ ШОУ ??????????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно