МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЛЕЧЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ » Заклинание на молодость лица.


Заклинание на молодость лица.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас весна а весной всем женщинам хочется выглядит привлекательной и молодой, природа пробуждается и месте с ней душа хочет обновления и чистоты, как известно весной часто бывает проблемы с кожей лица, я подумав решил вас женщин обрадовать это чудесное сильное заклинание я нашел для вас в подарок она работает почти у всех.
Когда утром вы умываетесь, наберите пригоршню воды и наговорите на нее три раза:

«ЭЛЬ БИЛЬ ЯМ»

и после сполосните лицо. Можно делать каждый день. Пользуйтесь заклинанием неделю, можно и дольше кожа станет светлее и более упругой. После утреннего умывания еще поднимается настроение.

Бывают что обратный процесс на не очень хороши вид после этого заклинания это значит вам сами знаковые слова не подходят такое случается, хоть и не часто.
ЧТОБЫ СНЯТЬ ЗАКЛИНАНИЕ НА МОЛОДОСТЬ Наполните стакан водой и пальцем создайте в воде воронку в виде смерча, три раза произнесите «ХИБЕРЕЕК» после выпейте и вытрите этой водой лицо. Все уйдет.

Теги:  Заклинание на молодость лица.

0

2

Это я делаю каждый день ! Очееееннннььь эффективный метод ! Отеков нет , кожа чистая и гладкая , глаза горят. Девчонки попробуйте  :flag:

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЛЕЧЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ » Заклинание на молодость лица.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно