МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Став " Лампа Алладина"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Став " Лампа Алладина"

Став предназначен на получения денег , неожиданными способами , но
честными , халявные или находка , или от клиентов или еще как или помощь и т.д. .

Рабочие руны , Ингуз , Альгиз , Дагаз , Перто , Феху , Наут , Кено , Турисаз

Кено , вспышки , помогает найти (деньги)
Феху , деньги
Перто , их засасывает
Ингуз , залог успешного решения вопроса
Наут , постоянный принудительный поток денег для Вас
Турисаз , неожиданый дар судьбы
Дагаз , финансовое обогощение
Альгиз , помощь бога Одина

Важно всё оговорить в оговоре без вреда для себя и родных , откаты на врагов (потому что деньги с неба не сыпятся , если что-то получаете , то можете что-то потерять , поэтому и оговорите откаты на врагов).
Дары Одину и к нему обращение .
http://sh.uploads.ru/t/q3dfU.jpg

Теги: Став " Лампа Алладина"

0

2

AGRAFENA
вчера пробывала  нарисовать этот став. художник из меня так себе конечно, рисовала что бы рассмотреть какие где руны (путаюсь, не вижу), рисовала утром, вечером с мужем разругались из-за денег, в ссоре он вывернул своё портмоне со словами -вот тебе всё что есть, только отстаньте от меня. бывает же такое совпадение...

Отредактировано Евгения (22-09-2014 10:49:54)

0

3

Да вы просто в оговоре надо было оговорить чтоб без вреда семье и и т д психическому и физ здоровью .....Ну вы поняли в общем !Или оговорить чтоб деньги шли со стороны с работы например или другие источники

0

4

Откатилось нехорошо ссора с мужем !!! :canthearyou:

0

5

С уважением к вам . Подскажите в ставе все руны по одной ?

0

6

Да вот же на втором рисунке разными цветами обозначены и сверху порядок расписан.С ув.

0

7

С Уважением и благодарностью .

0

8

ИНГУЗ-фиолетовый ,АЛЬГИЗ-синий , ДАГАЗ-былый , ПЕРТ-коричневый , ФЕХУ- зелёный , НАУТИЗ-черный , КЕНО-красный , ТУРИСАЗ-голубой . Как то вот так я разобрал надеюсь правильно ? Написание в этом же порядке ? ИЛИ КЕНО: ФЕХУ : ПЕРТ : ИНГУЗ : НАУТИЗ : ТУРИСАЗ : ДАГАЗ : АЛЬГИЗ ? С  Уважением и Благодарностью . ВОРОН

0

9

Ну вот я и разобрался ВС дали время подумать и понять . Исправив все мои ошибки .

Отредактировано ВОРОН (24-04-2015 22:00:06)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно