Выкладываю ее, так как у меня она показала просто великолепный результат.
На соперницу больше ничего не делала порчельного, но внешность ее заметно ухудшилась буквально за месяц и думаю. что процесс еще не окончен. Я не могу судить о физическом самочувствии, только о внешних проявлениях. Цвет лица стал земляной с зеленцой какой-то, под глазами темные круги, волосы (были нормальные такие длинные волосы) перестали блестеть и зрительно выглядят будто  кончики хорошенько проредили, еще прыщи появились такие, как акне, причем они не проходят бесследно, а оставляют на щеках пятна в тон кругов под глазами. Вобщем вид нездоровый и совсем непривлекательный. Про остальное тело сказать не могу, но уверена, что и там все в лучшем виде Смеющийся

----
(авторство деревенской ведьмы, которая приворот на могильный камень давала), выкладываю в том виде, в котором нашла. Ниже напишу как корректировала, посчитала что так будет целесообразнее)

Готовим вольт с привязками из муки и земли (щепотка) с именной могилы. Когда берете землю, сказать: «Не себе беру, а (имя) на погибель». Замесить тесто из муки и воды (воду тоже можно взять с кладбища), добавить в нее землю и что-нибудь от соперницы (волосы, ногти, нитку от одежды, пепел от фото). Слепить куклу, выпечь ее в духовке, окрестить, отождествить, оживить. В полночь зажечь черную свечу, взять катушку черных ниток. Читать заговор:
Черти, помощники мои, собирайтесь,
Горбатые – косматые, слетайтесь.
Из-за высоких гор,
Из гнилых болот,
Из дремучих лесов,
На зов мой летите,
Службу верную мне сослужите.
(начинаем обматывать куклу нитками)
Ступайте на рабу (имя),
Мучьте ее, терзайте,
Беды да хвори на нее насылайте,
Красоту да силу у нее забирайте.
Была с лица красива да бела,
Стала черна да гнила,
Жабьей слизью покрылась,
В покойницу оборотилась.
Была здорова да весела,
Стала уныла да больна,
Всеми хворями недужна,
Да никому не нужна.
Черти, помощнички мои, службу мне сослужите,
Рабу (имя) окружите.
Возле нее вам стоять,
Парней да мужиков от нее отгонять.
Кто к ней ни подойдет,
Как от чумы ноги унесет.
Не бывать ей ни с уродом, ни с красивым,
Ни с работящим, ни с ленивым,
Ни с толстым, ни с худым,
Ни со старым, ни с молодым.
Все ее стороной обойдут,
Как от прокаженной убегут.
Черти, вам возле рабы (имя) стоять,
Мой указ исполнять.
Аминь.
Куклу выбросить на помойку или в деревенский туалет. Огарок свечи с откупом на перекресток.

----
я делала так :
1) воду брала тоже на кладбище - обмывала крест на именной.
2) землю я тоже брала с нее же. но и нитки прикапывала в землю на 9 дней вместе с черной свечой, которую в обряде зажигать нужно (здесь был интересный момент - я завернула и нитки и свечу в фото соперницы. чтоб покойница познакомилась, когда пришла выкапывать - нитки лежали совсем отдельно вне фото и чуть в сторону от фото со свечой, причем вся катушка была такая, будто ее размотали и заново смотали)
3) окрестила вольт, как в обряде-зомбировании от уважаемой patronessa с трехцветным петухом.
4) я выбрасывала на помойку, но до последнего момента хотела прикопать в могилу, которая мне помогала в обряде. Может так и следовало поступить. в следующий раз попробую так. И очень хочется землю и воду уже с трех именных могил взять.

Теги:  Порча на соперницу ( на болезни и уродство)