О неразменном рубле слышали многие. Суть этого дива в том, что сколько бы его ни тратили, у вас снова и снова будут водиться деньги. Но думаю, что не всем известно, что в магии очень много подобных чудес. Есть, например, привороты на деньги, чтобы они любили вас и всегда водились у вас. Есть заговоры и молитвы на избавление от нужды. И есть различные способы, заговоры, молитвы и заклинания, возвращающие в семью потраченные рубли – аналогично тому же неразменному рублю!

В этом специальном разделе я научу вас, мои дорогие, самому необходимому для людей – возврату в вашу казну потраченных денег, так как кто бы и что бы ни говорил, без денег мы никуда. Даже будучи в храме, невозможно поставить к иконе свечку, не заплатив за нее. Без денег мы голы и голодны, без денег нет хлеба на столе. Без денег мы не проедем и одной остановки. Не заплатив за воду, нам не дадут воды. Естественно, есть в нашей жизни и более важное, и, конечно же, это здоровье, но все-таки «презренный металл» пока еще никто не отменял. Так что давайте учиться тому, что может пригодиться нам всегда и не раз.

Зазыв на деньги
Идут в то место, где толпа людей – например, на базар. Увидев, как люди рассчитываются за покупки, сцепите меж собой мизинцы и говорите:

Деньга большая, деньга малая,
Что торгом творится,
Пусть ко мне прилепится,
За мной следом пойдет,
Приют в моем доме найдет.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.

Следует помнить, что вам нужно увидеть, как расплачиваются двенадцать человек. Когда скажете так двенадцать раз, ступайте к себе домой, не заходя никуда. В пути не оглядываются и идут молча. Нельзя это делать в посты, в субботние и воскресные дни, а также в святые праздники.

Чтобы деньги не переводились
Когда черная кошка рожает котят, при виде ее крови нужно сказать:

Как котята у кошек
Часто рождаются,
По всему миру в несметные
Полки собираются,
Так и у меня бы (имя)
Деньга размножалась,
Час от часу в кошеле моем прибавлялась.

Оженить деньгу
Наверное, кто-нибудь из вас слышал такое выражение: «Он женат на удаче», и это сказано как раз об этом способе – оженить на деньгах. Для того чтобы это сотворить, надо пойти в то место, где всегда водятся деньги, например, в банк, магазин и т. д. Подойдите к банку и дотроньтесь до стены здания, при этом мысленно произнесите слова сватовства:

Здесь деньга ходом сходится,
На чужие руки расходится.
Здесь монеты медные и златые,
Всякие – и малые, и большие.
Черт мне кум и сват,
Злату-серебру брат.
Кум мой, сват мой,
Засватай деньгу ко мне домой,
Чтобы деньги меня любили
И повсюду за мной ходили.
Как ходит жена за мужем,
А муж за женой,
Так пусть и деньга
Повсюду ходит за мной.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Для достатка в семье
Весной, во время сеяния ржи, закопайте в поле три пятака. Как только будет закопан третий пятак, перекреститесь и трижды скажите:

Как корень ржицы
К земле-матери будет цепок,
Так и приговор мой
Будет цепок и лепок.
Ты расти, рожь, в земле-матери,
Разрастайся,
А с тобой и достаток мой
Во сто крат умножайся.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Придел денег через рыбью чешую
Пойманную на заре рыбу чистят ножом от чешуи и при этом говорят:

Как никто рыбьей чешуи не считает,
Так пусть мой кошель
В деньгах меры не знает!
Ныне, вечно и бесконечно.
Аминь.
Чешую собирают в платок, завязывают в узелок и прячут подальше от людских глаз

Теги: Чтобы отданные деньги всегда возвращались.