Заговор на удачу для содействия в начинаниях

Наберите пригоршню воды из родника, колодца или любого другого природного водного источника. Принесите ее домой в стеклянной посуде. Затем возьмите сосуд с водой в руки и произнесите заговор на удачу: «Духи воды, заклинаю вас содействовать в моих начинаниях, подпитывать мои силы, как благодатный дождь поит все растущее на земле, наполняет его силой и стремлением дать плоды. Да будет так!»

Далее окропите этой водой каждый угол в доме. Уборку можно делать только спустя три дня. Остаток воды необходимо вылить только на землю под какое-либо растение, но ни в коем случае не в цветочный горшочек на подоконнике!

Заговор на удачу в делах:

Проводить этот ритуал следует зимой, ровно в полночь. Заговаривать на удачу необходимо только речную воду.

Наберите воду в деревянный сосуд и прошепчите над ним заговор на удачу: «Пусть сила удачи пребудет со мной, как сила жизни пребывает во всех деревьях и растениях. И как каждый цветок тянется к солнцу, пусть и удача тянется ко мне. Да будет так!»

Перелейте воду в фарфоровый сосуд и произнесите над ним: «Пусть сила удачи пребудет со мной, как сила жизни пребывает в земле. И как земля дает возможность всему произрастать, так пусть и удача произрастает в моей жизни и приносит плоды счастья. Да будет так!»

Перелейте воду в металлический сосуд и заговорите ее: «Пусть сила удачи пребудет со мной, как сила жизни пребывает во всем, что нельзя руками сломать и сокрушить. И как железо противостоит человеческим усилиям, так пусть и удача моя противостоит всем жизненным невзгодам. Пусть ее никто не сможет ни сломать, ни сокрушить. Да будет так!»

Налейте воду в прозрачный стеклянный сосуд и наговаривайте на воду: «Пусть сила удачи пребудет со мной и пусть она будет прозрачна для других, как стекло прозрачно для глаз. Пусть удача будет видна только мне, и никто ее не сможет у меня отнять. Да будет так!»

Теперь этой водой необходимо окропить себя и те предметы, которыми вы чаще других пользуетесь, делая работу, на поприще которой вы хотите добиться успеха.

Остатки воды необходимо вылить под какое-либо дерево, можно даже в горшочек с комнатным растением.