МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОСТУДЫ И РАССОРКИ » Умная остуда или даже хитрая рассорка (автор Ловушка)


Умная остуда или даже хитрая рассорка (автор Ловушка)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По просьбе клиентки сделала вот такой ритуал:
Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того кого хотят разлюбить. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают трижды наговор:

«Пришёл(ла) на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный(ая) лежит, душа его(её) спит, сердце его(её) не болит. Не имеет он(она) дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его(её) мёртвые кости. Пусто у него(неё) в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне рабе(бу)(своё имя) не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь спокойна душа и сердце этого покойного(ой), столь и мне рабе(бу)(своё имя) отныне и на век не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу(бе)(имя человека которого нужно разлюбить). Да будет так!».

Делала так: на могиле с женским именем читала как от женщины, на могиле с мужским именем читала как от мужчины. Ставила за упокой и в благодарность покойникам свечи в церкви.
Через три дня сделала на общее фото "разрушение по 4-м стихиям".
Через день позвонила клиентка и сказала: они расстались. Она нашла у него интимную переписку с другой дамой и выгнала его ночью в одних трусах. Теперь они врдя ли будут вместе, т.к. для нее позор - его измена. А для него позор - идти в труселях ночью по городу. Оба гордые.
На все про все ушла ровно неделя.

+2

2

Незабудка написал(а):

Идут в субботний день на кладбище

Незабудка, в какое время ходили на кладбище?

0

3

Льдинка ходите так как привыкли

+1

4

Незабудка, спасибо! Значит не ночью.
Я вообще не хожу на кладбище (живу здесь несколько лет, умерших родных нет), но тема меня интересует.

0

5

Льдинка на погосте работать ночью-не означает работать успешно. Любое приемлимое Вам время выбирайте и идите. только помните до 13-14.00 хоронят и могут Вам помешать работать

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОСТУДЫ И РАССОРКИ » Умная остуда или даже хитрая рассорка (автор Ловушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно