МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАСКЛАДЫ РАЗНЫЕ » Я ГАДАЮ НА ТАРО.


Я ГАДАЮ НА ТАРО.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАЮ СВОИ РАБОТЫ.

Ко мне обратилась девушка с форума, для неё этот расклад.
Имена не указываю.

Он человек, который плывёт по течению, не борясь с трудностями и препятствиями. Он может конечно взбодриться, но только в том случае когда ему это очень-очень надо. И не дай Бог он обидится, тогда размажет.
Друзья у него есть, но в основном это старые, с которыми знаком давно. Он общительный, тем не менее новые знакомые на его пути - это просто знакомые.
Не уверенна, что был женат, но женщина была, или жили вместе, или очень тесно общались. Во всяком случае были надежды на семью, но не сложилось, что стало вызывать в женщинах некое недоверие.
Вообще с женщинами чувствуется напряжение, как будто они его сейчас совсем не волнуют.
Детей похоже нет и эта тема для него больная. Тут кроется какая -то проблема, он болезненно это переживает.
В работе нет больших достижений, есть определённый потолок и всё! Дальше подниматься никак не получается, препятствия, трудности, неприятные неожиданности, возможно недостаток знаний и опыта.
Он не прочь поехать куда-то или попутешествовать, но тут опять не получается, что самое удивительное особо и не старается что-то предпринять, появилась какая -то сложность и он сложил лапки.
Рядом нужна женщина, терпеливая, уступчивая, которая в тени, но которая возьмёт его в свои руки, в какой-то степени даже поместив под каблук, его надо подталкивать, направлять, где-то за него решать. Но должно выглядеть, будто он сам всё решил и сам всё сделал. Ведь он о себе очень высокого мнения.

Вы его привлекли открытостью, спокойствием, уравновешенностью и конечно же красотой, умением вести диалог.
В ваших отношениях он ждёт, что вы будете ведущей, а он ведомым. Его надо удивлять, завлекать, распалять. Словом расшевелить его инертность и пассивность.
Не считает он вас парой, а вот друзьями  - да! Больше чем уверен, что если позовёт, вы примчитесь на всех порах.
Вокруг яркие, уверенные в себе девушки, даже странно почему он не увидел вас такой, наоборот он посчитал вас грустной, подавленной, растерянной и ооочень-очень скромной.
Вы живёте почти рядом, но он не торопиться встретиться. Не торопиться быть вместе. Его сейчас всё устраивает. Он живёт для себя.
Ждёт от вас, когда же  начнёте его соблазнять, когда из разряда друга начнёте переходить в разряд роковой женщины. Но даже если такое произойдёт, он не предпримет попыток к сближению.
В грядущий год изменений в отношениях к лучшему я не увидела. Он вообще не настроен на брак, пока не собирается создавать семью.
С вашей стороны будут разочарования. В результате поймёте, что Он не тот кто вам нужен. Надоест его медлительность и нерешительность, пропадёт ваш к нему интерес. Он стоит на месте, а вы бежите вперёд. Он болото, а вы быстрая река.

Отредактировано Льдинка (12-10-2016 23:59:31)

+1

2

Льдинка это Вы акцию бесплатного расклада открыли ?
А на какую тему?
Что Вам нужно от форумчан для расклада?

0

3

Незабудка, это не акция. Скорее мой дневник. Гадание на любую тему. Часто не по раскладу, выкладываю карты в один ряр, потом по ним рассказываю.

Льдинка написал(а):

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАЮ СВОИ РАБОТЫ.

Иногда у кого-то возникают вопросы по поводу сложившихся ситуаций. Я с удовольствием отвечу с помощью таро. (при наличии свободного времени и с условием ОС).

Отредактировано Льдинка (13-10-2016 13:52:34)

0

4

Если у кого -то есть вопросы на жизненную тему, отвечу с удовольствием. Сделаю бесплатно любой расклад. От вас дату рождения, настоящее имя, желательно фотографию. И обязательно ОС.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАСКЛАДЫ РАЗНЫЕ » Я ГАДАЮ НА ТАРО.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно