Придумала не я, скопировала из интернета. Только скажу - это работает!
Проверяла на себе несколько раз.

КАРТА ЖЕЛАНИЙ.
Для тех кто верит в чудеса, для тех у кого есть мечты, мой рассказ о карте желаний. Её ещё называют картой сокровищ. Мне нравится первый вариант, поэтому буду называть картой желаний.
Эта карта придумана не мною, не моё изобретение, читала в книгах, в интернете, пишут что это техника фэн-шуй, но некоторые авторы приписывают себе. Я не думала кто прав, просто однажды сделала карту и моя мечта исполнилась. А потом сделала карту снова и опять отличный результат. Конечно же об этом я рассказала всем знакомым, пусть и у них сбываются мечты и осуществляются желания.
Опишу как делала я. А уж вам решать, так всё оставить или добавить что-то своё. Вы наверное удивитесь, но ВСЕ мои желания написанные на карте сокровищ сбылись, сбылись желания и у моей дочки, и у моих знакомых. Спросите какие желания? Отвечаю: покупка машины, дома, шубы, возврат долга, ремонт в квартире, похудение, рождение детей. Может это и простое совпадение, не буду спорить. В таком случае получается, что совпадения происходят у людей, которые сделали карту желаний. Да, именно сбылись все желания, в большей или меньшей степени. Например: я мечтала о красной машине, а купили мы тёмно-синюю.
Считается, что желания сбываются в период от 3-х недель до 3-х лет. У меня так и было. Какие-то желания сбылись сразу, а какие-то пришлось подождать. Более того, желания продолжают сбываться. Хотя я уже убрала карту.
Ещё раз повторюсь, я напишу о своём личном опыте, как я делаю. Но это не значит, что только так правильно. Можно. и даже нужно делать как захотите сами, здесь самое главное - положительные эмоции.
Делать карту только в хорошем настроении ! С большим желанием! Это важное условие.
Карта – это творчество, песня!Свою первую карту желаний я сделала сразу, как только прочитала в книге (сейчас уже и не помню какой). Сделала на одном дыхании, с огромным чувством уверенности, что моя мечта непременно осуществится. Делала, как говорится, из подручных средств. В ход пошли фотографии и цветные журналы. Не только стол, но и пол в комнате, были завалены вырезками из журналов. Выбрав самые, на мой взгляд, самые подходящие картинки, наклеила на лист бумаги. А ещё позитивный настрой + намного магии = и карта желаний готова!!!

Вот описание.

1.Я взяла лист обоев, примерно 50х50см, подойдёт любая плотная бумага любого размера. Это основа.
Теперь на этот лист бумаги надо наклеить картинки с изображением ваших желаний, это могут быть ваши фото, цветные вырезки из журналов. Делаем коллаж.

2. В центре надо приклеить свою фотографию, только ту где вы выглядите весёлой и счастливой, главное где вы безумно нравитесь себе самой.
Я сделала так. Нашла в журнале фото девушки с очень эффектной фигурой, гордо сидящей на стуле. Вместо лица девушки, я приклеила своё лицо(вырезанное из фотографии), где у меня счастливый вид и улыбка от уха до уха.
Получившуюся картинку(новую меня) приклеила в центр обоев. Эта картинка подходила под моё желание. Картинка должна соответствовать желанию.
Например: если желание купить новую машину, то приклейте фотографию(картинку) машины, но обязательно с собой. Может ваша мордашка задорно выглядывает из окошка машины, а может вы просто рядом стоите со своей новенькой красавицей.

3.В принципе почти готово. Под этой картинкой пишется главное желание.
Оно должно быть одно. Подробности как правильно написать, опишу дальше.

4.Согласитесь, одинокая гордая красавица выглядит уныло. Да и кроме главного желания у меня мелких вагон и маленькая тележка. Поэтому я вырезала из журналов картинки с изображением машины, 2-х этажного дома, шубы, и т.д. и т.п., всё что нашла. Эти картинке надо наклеить по всем сторонам бумажного листа. И к ним подклеить себя. У меня получилось : в машине я за рулём, на фоне дома просто стою(можно выглядывать из окна), а к шубе и к вечернему богатому платью я подклеила своё лицо.

5.А теперь мелочи. Я навырезала из журналов картинки денег, драгоценностей, одежды, обуви. Словом всякой красоты, подумала, что эти вещи мне тоже пригодятся. Теперь эти картинки надо приклеить на свободные места. Разумеется не сплошным ковром. Место под центральной фоткой пока остаётся свободным.

6.Теперь пишем желание, под центральной фотографией. Оно должно быть в настоящем времени( не в будущем). Считайте, что ваше желание уже сбылось. И вы живёте с уже исполнившейся мечтой. И этот факт вы записываете.
Например:
1.Вы работаете продавцом, но мечтаете о должности директора. Значит пишите «Я работаю директором в крупном торговом центре, с лёгкостью справляюсь с обязанностями и обожаю свою работу.»
2. Вы хотите купить новую машину. Значит пишите: « Я каждый день езжу на своей новой машине на работу и по разным делам. Я получаю огромное удовольствие от управления своей Тайотой.
Пиши как вам нравится, своими словами. Одно желание.

7.Не надо задумываться КАК исполнится ваша мечта. Она уже исполнилась. Словом ведите себя так, как будто, желание сбылось. А как оно будет сбываться не ваша забота, даже не думайте об этом, не отвлекайтесь.

8.Теперь эту красивую и с любовью сделанную карту желаний повесьте на стену. Вы должны видеть эту карту каждый день, чем чаще, тем лучше. Я повесила в спальне, т.к. не хотела привлекать внимание посторонних. Это был мой секрет. Но в течении дня я конечно же подходила к своей карте желаний. И уж конечно видела с утра и перед с ном. Можно повесить карту на дверь с любой стороны, на обратную дверцу шкафа и даже в ванной. Суть в том, что карту надо видеть и к ней можно подойти.

9.Теперь главное. ЕЖЕДНЕВНО надо подходить к карте желаний и чётко, спокойно, уверенно прочитать 3 раза то что написано под центральной картинкой, т.е. произнести 3 раза своё желание. Подходить и проговаривать можно сколько хотите, но не менее 2х раз в день. У меня получалось по разному.

10.Картинки можно подготовить заранее. А вот делать карту желаний надо ТОЛЬКО на растушей луне, на убывающей луне ни в коем случае. Особенно опасно мечтать в последние дни убывающей луны( 29 лун. день), желание может не сбыться.

11.Всё что я написала – это только мой опыт, я делаю именно так. Не буду спорить правильно или не правильно, просто рассказала как и что мне помогло. Каждый находит свой способ для исполнения желаний. Это один из вариантов, который можно использовать для осуществления своих надежд.

12. Самое-самое главное - ваше желание никому не должно навредить!

Желаю чтобы у вас всё получилось и вы достигла желаемого.  Вы закладываешь свою энергию на выполнение желания.

Отредактировано Льдинка (01-10-2016 09:36:43)