МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТЫ ,ВЫЗОВЫ » Чтобы написали (позвонили)


Чтобы написали (позвонили)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы написали(позвонили)

Поставьте фото человека перед собой, смотрите на него, не мигая, и говорите про себя:

"День прошел, ночь прошла. дня дождался, ночи дождался, теперь тебя, (имя) жду. Да будет так".

Делать на восходе солнца и перед сном два дня.
Ритуал простенький, но  действенный. После него человек, как правило, объявляется

+1

2

Незабудка написал(а):

дня дождался, ночи дождался

Мне надо сказать "..дня дождалась, ночи дождалась..."?

+1

3

Льдинка написал(а):

Мне надо сказать "..дня дождалась, ночи дождалась..."?

да конечно, это универсальный заговор.

+1

4

ИЗВИНИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС  НЕЗАБУДКА. ЕСЛИ НЕТ ФОТО, А ЕСТЬ ДАННЫЕ, МОЖНО НАРИСОВАТЬ ЧЕЛОВЕЧКА И НАПИСАТЬ ДАННЫЕ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА?

0

5

Незабудка, спасибо! В ближайшие дни применю заговор, потом напишу о результатах.

+1

6

Aksulomong Braun написал(а):

ИЗВИНИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС  НЕЗАБУДКА. ЕСЛИ НЕТ ФОТО, А ЕСТЬ ДАННЫЕ, МОЖНО НАРИСОВАТЬ ЧЕЛОВЕЧКА И НАПИСАТЬ ДАННЫЕ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА?

Я склоняюсь к тому что тут не в фото дело, а в вашей визуализации и желании, можно поставить хорошее свежее фото и проявить ( 0 ) эмоций. Очень часто многие говорят что заменяют фото рисунком, попробуйте, главное настройтесь хорошо. Удачи

0

7

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Незабудка.

0

8

Aksulomong Braun написал(а):

ЕСЛИ НЕТ ФОТО,

Aksulomong Braun, я почти всегда обхожусь без фотографии, просто мысленно представляю человека, если конечно строго не оговорено в ритуале.

0

9

спасибо вам, вызов сработал на следующий день.

+1

10

Ура!!!!!!!!
А поделитесь пожалуйста насколько сложна была ситуация?

0

11

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. У ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ОН МУСУЛЬМАНИН .

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТЫ ,ВЫЗОВЫ » Чтобы написали (позвонили)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно