МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » Получи и распишись! ("подарок" сопернице)


Получи и распишись! ("подарок" сопернице)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

став направлен на то,чтобы сделать из привлекательной женщины угрюмую,некрасивую,ничем не привлекающую к себе как мужчин так женщин,даму,создает ей целый список проблем как в личной жизни,так и в коллективе..а там что додумаете. 4 пер беркана,4 наута,4 зерк.кано,хагал посередине,эссеннджер посередине, 2 ур (лучи с беркано)4 пер райдо,руны  чер ряда  SVART RUNER
4 шт M  на лучах ур и по одной  X   L  G  U    4 исы закрывают,нашу работу и йотунский морок скрывает наше воздействие
к зер кано можно зер совелу оговорить и гебо а посередине хагал в самом центре
http://s0.uploads.ru/t/Z8gSd.jpg

Теги: Получи и распишись! "Подарок" сопернице

+2

2

Простите а чья это работа? А тэст был? как проявляет себя этот став?

0

3

Незабудка написал(а):

Простите а чья это работа? А тэст был? как проявляет себя этот став?

Это мой став,делала специально в комплекс для гадины,которая угомониться не может  второй год...неприятностей у нее хоть отбавляй,на работе тоже плохо...так как заведующая ..пока еще держится..но уже пошли наезды,даже в соц сетях позорили

+1

4

ДРС полностью лишает Маню женской красоты и привлекательности,здоровья,закрывая ее от людей Приносит Мане жуткие мучения,вызывая различные болезни в ее организме! ДРС полностью закрывает Маню от всех людей приближенных к Мане(родственников,детей,мужа,любовников,коллег и т п) ,делает Маню в глазах окружающих ее людей серой мышью ,неинтересной  для всех.ДРС  перекрывает все жизненные дороги Мани,делая из Мани полную неудачницу во всем! ДРС  лишает Маню всех способностей,таланта,интуиции и др способностей.,отбирает у нее молодость,красоту здоровье и удачу и передает все хорошее ОПЕРАТОРУ .С помощью дрс Маня теряет положение и уважение  в обществе,теряет работу и любимых ей людей. ДРС приводит Маню к тому когда смерть кажется раем и только смерть может облегчить тяжесть ее положения.   
Пусть ведет тебя в пустоту
Пусть забудешь ты имя свое
Отвернутся друзья и родня
В прах повергнется тело твое..

+1

5

Я с Вашего позволения возьму Ваш став на тест:))) по результату отпишусь, но беру в комплекс а не один. За оговор большое спасибо.

0

6

Незабудка написал(а):

Я с Вашего позволения возьму Ваш став на тест:))) по результату отпишусь, но беру в комплекс а не один. За оговор большое спасибо.

удачи вам в вашем деле!

0

7

ceche777 написал(а):

удачи вам в вашем деле!

Прошу помощи...........очень прошу. я запуталась в инструкции состава рун, завязла и не могу в общую картинку сложить.......пожалуйста можно для "таких как я" правильное нанесение+за или против часовой и по рунно? по диагностике став мне поможет но я не могу его идеально и четко разобрать :(((

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » Получи и распишись! ("подарок" сопернице)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно