МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ


СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с Хранителем ФЕНИКС

(антистав к «один в поле не воин»).

http://sg.uploads.ru/t/IYuKg.jpg

Рабочие руны:

Манназ — человек, с которым работают остальные руны става.
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей.
Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем).
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой).
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья.

В начале темы прописаны руны с их функциями в ставе. Можно все сразу начертить(весь став) и оговорить сразу все в ставе. А можно рисовать порунно и оговаривать ту руну, которую наносишь. Оговор исходит из функции руны.

Если весь став оговариваем, то собираем в кучу все действие рун (которые есть в ставе) и строим оговор. Например: пусть сила этих рун повышает уровень моей энергии, придет мне силы для регенерации(как физической, так и энергетической), восстановят мое физическое, ментальное и астральное тела. Пусть руны направляют поток моей энергетики в правильное русло - от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, пусть руны убирают все блоки, открывают и нормализовывают работу всех чакр, а также взообновляют нормальное функционирование энергетических полей. Пусть сила этих рун защищает меня от всяческого негатива - любого источника, любой природы, разрушает негатив, направленного на меня и восстановливает связи с богами( с эгрегором, с хранителем - здесь вы включаете то, с чем нужно наладить связь. Если этого не требуется, то говорим только о защитных функциях). Без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так.

Цвет выбирайте тот, который вам нравится.

Порядок нанесения : манназ, тэйваз+вуньо+соуло, турисазы, потом вязи -уруз, кано, альгиз- лево, право.

Феникс может сработать как чистка, причем отсечь ненужных людей, ненужные связи. ))))

Чтобы нормализовать работу чакр, распечатайте фото и нанесите на него с оговором, что руны снимают все ее энергетические блоки , нормализовывают работу чакр и прочее... Сначала оговор составьте на бумаге, где учитываете все моменты, а потом уже с листка будете читать.

пс: я только ЗА, когда люди используют ставы, прорабатывая их под себя (можно заменить 1 руну другой,ведь у одной руны имеется несколько функций, можно по-другому сделать оговор, те. обозначить другие цели и т.п. )))))))

Став тестировался мною на нескольких людях. Дал хорошие результаты.

Теги: СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ

0

2

опробовала на себе! Просто отменный результат!

+1

3

[color=fuchsia[i][i][b][b]]Очень интересная тема.
Один человек из моего окружения хочет нанести став и именно Феникс, в виде ТАТУ на запястье руки.
Ваше мнение?
Причем я видела несколько видов ставов Феникс.
Прежде всего, не хотелось им навредить.
Заранее, благодарю.[/color]ь
[/b][/b]
[/i][/i]

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » СТАВ ФЕНИКС АВТОР САНЕЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно