МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ РАССОРКИ И ОСТУДЫ » Крест на рельсах отношений (Дм. Ворон)


Крест на рельсах отношений (Дм. Ворон)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sh.uploads.ru/t/F54zq.jpg

"Крест на рельсах отношений" 
Формула для того, чтобы внести разлад между парой, будь то муж и жена, или любовник с любовницей замешан. 
Рабочие руны: 
Иса 
Хагалаз 
Гебо 
В виде скрипта: Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса 
В центра имеем вязь Хагалаз+Гебо. Вторым планом выходит скрытая зеркальная Хагалаз. Т.е. рвутся вообще все отношения - как физические так и духовные. 
Линии Гебо хорошо бы вынести за пределы Хагалаз - чтобы это была таки Гебо, а не две Хагалаз (прямая и зеркальная) со крытой Гебо. 
По сторонам две Иса - этот "поезд" уже никогда никуда не поедет. 
Работает сильно и быстро - в пределах недели, максимум месяца. Это уже зависит от оператора.
На себя обязательно защиту! 

Теги:  Крест на рельсах отношений (Дм. Ворон)

0

2

Кто-то уже ставил такой став,отпишитесь!С ув.Аграфена

0

3

А можно Вас спросить - етот став если но фотографию теx кого разлучить xочу нанести -сработает?

+1

4

Да он рабочий ,но я вот как то ставила с ним еще пару ставов рассорочных РАЗВОД и еще один и следом этот,он только заморозил все мои работы,пришлось его деактивировать.Или я сама может что то не так сделла,скорее всего переборщила.

0

5

Хотя те первые быстро сработали в течении недели, я ставы наносила на совместное фото и активировала огнем и еще мне клиентка вещь ношеную мужа приносила я заворачивала став в вещь ,поэтому быстрее дела пошли.

0

6

Ну вещь я уже не найду, а можете поделится какие ставы наносили?

0

7

Те что здесь есть

0

8

Развод - крутой став с черными рунами- Рельсы  - поправьте меня

0

9

скажите этот став обязательно наносить на совместное фото?

0

10

Если нет совместного,то хотя бы на одного :flag:

0

11

сработает на неё и на того с кем хочу разлучить? На меня не сработает надеюсь?

0

12

Fantomassk написал(а):

сработает на неё и на того с кем хочу разлучить? На меня не сработает надеюсь?

Оговор правильно составите и будет все работать хорошо,себе защиту а МЧ и женщину следует подготовить и прежде чем приворот делать с чистками и с их ослаблениями защит разберитесь,приворот на рост луны  :flag:

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ РАССОРКИ И ОСТУДЫ » Крест на рельсах отношений (Дм. Ворон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно