МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно найти работу.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если срочно нужно найти работу
Рекомендую работы Сэма.

Формула для поиска и устройства на работу. Даже скорее не поиска, а работа сама находит и фортуна поворачивается передом.
http://morgoth.ru/images/2015/04/05/993dda325082a423d2c4d65f40369320.jpg
http://morgoth.ru/images/2015/04/05/ea0321b6f736948cc5933adc5b6a7877.jpg

Гебо , Перт , Кано , 2 Эваз , Отал , Ингуз - Здесь Перт -W , Эваз - П

 

Если уж совсем нехорошая ситуация, тогда можно начать с Кризиса от Прозерпины. Но, диагностика нужна, подойдут ли вам данные формулы. И также вас лично, на предмет каких-нибудь отягощение.

+2

2

Ув. Starfoks, если поставить кризис на сутки, а потом работу Сэма на чистый лист, я имею ввиду кризис убрали, и дальше наложили на чистое работу Сэма?
Можно попробовать, только правильно оговорить надо. Я думаю  что всё получиться.

0

3

Анжелика написал(а):

Ув. Starfoks, если поставить кризис на сутки, а потом работу Сэма на чистый лист, я имею ввиду кризис убрали, и дальше наложили на чистое работу Сэма

Можно попробовать, я думаю что все получиться хорошо.

0

4

starfoks написал(а):

Можно попробовать, я думаю что все получиться хорошо.

Благодарю.
С Ув. Анжелика.

0

5

А при правильном оговоре, этот став подойдет для поиска дополнительной работы, если срочно нужно?

0

6

Juliette написал(а):

А при правильном оговоре, этот став подойдет для поиска дополнительной работы, если срочно нужно?

Да, работа сама вас через какое то время найдет.

0

7

Доброго вам Ув.STARFOKS подскажите , а разве можно менять форму написания рун ... , не потеряют ли они от этого своей магической силы ? С ув. ВОРОН .

0

8

ВОРОН написал(а):

Доброго вам Ув.STARFOKS подскажите , а разве можно менять форму написания рун ... , не потеряют ли они от этого своей магической силы ? С ув. ВОРОН .

Смотря с какой позиции смотреть. Я знаю что эта формула рабочая, проверена многими людьми. Ваша задача увидеть то что вам надо. Я с вами согласен. Лучше бы они не рисовали красками, а то сбивает. А на черно-белом все правильно. Присмотритесь. А то что под углом, так это в вязях нормально.

0

9

ДОБРОГО ВАМ . Подскажите можно ли данную формулу написать , но в правильном написании рун ?

0

10

ВОРОН написал(а):

ДОБРОГО ВАМ . Подскажите можно ли данную формулу написать , но в правильном написании рун ?

Я пока вам ничего не могу подсказать, так как лично с ним не работал. Обратитесь к Анжелике, она с ним работала и может вам подсказать как она его наносила.

0

11

Доброго всем . Прошу простить меня за тупость :Кано - хвостик Перта и ножка Эваз , Ингуз - ромб Отала. .? С уважением .

0

12

ВОРОН написал(а):

Доброго всем . Прошу простить меня за тупость :Кано - хвостик Перта и ножка Эваз , Ингуз - ромб Отала. .? С уважением .

Да, все верно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно