МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ВАШИ ОБРЯДЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ » защита на красную нить


защита на красную нить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отмеряем 3 кусочка красной шерстяной или хлопковой нити.мера-от плеча до кончиков среднего пальца.отсекаем от себя,если для кого-то и к себе,если для вас.завязываем нити в узел,наговаривая:
"коло замыкается,а чадо Божие(имя)от порчей,болезней,заклятий,проклятий,сглаза,испуга,заговоров,наговоров,наносного,перекресного,призоро,злого разговора,лихих людей закрывается."
Даем кончик нити тому,кому делаем оберег(мужчины держат-правой рукой,а женщины -левой)Начинаем выплетать косичку,приговаривая:
"Науз выплетаю,а чадо Божие(имя)от порчей,болезней,заклятий,проклятий,сглаза,испуга,заговоров,наговоров,наносного,перекресного,призоро,злого разговора,лихих людей закрывается."
Наговариваем пока не сплетем косичку равную обьему запястья.заканчиваем работу со словами:
"Лег Охранитель на страже стоит,моего слова и дела трогать не велит.Светлые Боги мое слово берегут и снять мое ни кто не может.Тако бысть!Тако есть!Тако буди!Гой!"
Замыкаем в конце косичку в узел наговаривая:
"Коло замыкается,а чадо Божие(имя)от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга ,заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призоро, злого разговора, лихих людей закрывается."
Защиту ставить на растущей луне.

+1

2

очень по душе..

0

3

Из нити длинной от плеча до кончиков среднего пальца плетем косичку длинной окружности запястья,? а остальное так остается и куда дальше косичку когда все сделано?

0

4

отрезаешь.если оберег порвался,то одно из двух кто то пытался на вас воздействовать и оберег взял на себя.или же его время окончино.

0

5

татьяна написал(а):

отрезаешь.если оберег порвался,то одно из двух кто то пытался на вас воздействовать и оберег взял на себя.или же его время окончино.

Косичку на запястье? или просто с собой?

0

6

Эллис написал(а):

Косичку на запястье? или просто с собой?

плетется косичка равная объему запястия,делается узел а концы отстригаешь

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ВАШИ ОБРЯДЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ » защита на красную нить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно