МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ НЕ ВОШЕДШИЕ В РАЗДЕЛ » Обряд для определения чужого колдовства(авт.Балтазар)


Обряд для определения чужого колдовства(авт.Балтазар)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для определения чужого колдовства

Для того чтобы определить . есть ли чужое колдовство или воздействия на объекте(человеке, животном , предмете), нужно взять в левую руку свечу, предварительно зажечь ее, а в правую руку взять камень с величиной с ладонь. Водить камнем во круг объекта, произнося следующее заклинание:

"Хорах,Осома,Ротор, Амосо,Нарох--изыди и проявись, покажись, Открой лик свой"

Так произносить не менее 15 раз. Если колдовство и воздействие сильное, то в момент чтения заклинания будут различные проявления и помехи, шумы, стуки, кто то придет или позвонит, что то либо может упасть. Нужно обращать внимание на характер помех, это может иметь отношение к виду колдовства. Если помех нет, значит колдовства нет, или очень слабое.

После прочтения 15 раз, камень положить в чистую воду, и оставить лежать до утра. Если утром вода будет мутная, или в воду упадут насекомые, то колдовство все же имеет место на данном объекте, если вода чистая то колдовства нет.

http://se.uploads.ru/t/S6vW5.gif

Теги: Для определения чужого колдовства

+2

2

Рима, подскажите пожалуйста, воду выливаем, а с камнем что делаем, выкидываем или оставляем дома?

0

3

Рима , к какому языку  эти имена относятся  Хорах,Осома , Ротор  и т д?

0

4

Это белая магия

0

5

Орхидея написал(а):

Рима, подскажите пожалуйста, воду выливаем, а с камнем что делаем, выкидываем или оставляем дома?

Ой . я даже не видела что мне тут комментарии  пишут.
Орхидея, камень не нужно выкидывать. Вы его можете использовать множество раз. У Бальтазара многие методики рабочие, а вся литература написана на очень доступном языке . рекомендую ознакомится.

0

6

Макошь написал(а):

Рима , к какому языку  эти имена относятся  Хорах,Осома , Ротор  и т д?

Макошь, я вам на этот вопрос даже не отвечу.  Но эта методика которую я описала выше рабочая и использовала я ее не раз.  Рекомендую !!!

0

7

RIMA написал(а):

Ой . я даже не видела что мне тут комментарии  пишут.
Орхидея, камень не нужно выкидывать. Вы его можете использовать множество раз. У Бальтазара многие методики рабочие, а вся литература написана на очень доступном языке . рекомендую ознакомится.

Рима, благодарю!
http://savepic.ru/1576303.gif

0

8

Очень интересно!

0

9

RIMA написал(а):

У Бальтазара

RIMA, Бальтазар -это Филенко Артем?

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ НЕ ВОШЕДШИЕ В РАЗДЕЛ » Обряд для определения чужого колдовства(авт.Балтазар)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно