МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ ЛУНЫ » Ритуал снятия порчи на убывающую луну


Ритуал снятия порчи на убывающую луну

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для того, чтобы избавиться от негатива, на убывающей луне наберите ванну теплой воды и положите в нее столько ложек поваренной каменной соли, сколько вам исполнилось полных лет. В это же время приговаривайте: «Мать-земля, помоги: злое, черное сними. Да будет так». Лягте в ванну. Постарайтесь разместить тело как можно больше по горизонтали, и тогда указательным пальцем правой руки начертите над собой в горизонтальной же плоскости православный крест.

Встаньте, примите душ, вытритесь и, вынув пробку, скажите трижды: «Закрутит чужое, завертит лихое, к себе заберет, назад не вернет. Да будет так!»

0

2

Я такой смыв тоже делаю,но у меня заговор другой черный,в воду соли морской добавляю не с хим.добавками и красителями,а натуральными травами или траву кидаю в ванную зверобой,пихтового масла и т д,что больше нравится потом захожу в ванную сажусь и начинаю указательным пальцем крутить воду и читать заговор 9 раз и свечи в гильзах зажигаю и пускаю по воде и сижу пока не сгорят,а сгорают быстро ,а потом еще несколько лап пихты из леса приношу заранее и с заговором выхлестываю из себя негатив,по ногам по рукам и животу бью,заговор любой от негатива и болезней!!!!С ув.Аграфена

+1

3

Лучше на убыль,но когда совсем невмоготу ,то и на рост луны в благоприятные дни и сон улучшает и вообще как огуречик себя чувствуешь

0

4

Сегодня самое то время когда можно провести ритуал. Я тоже масла в воду добавляю. У Вас Ув. Аграфена это как чистка стихиями. Все 4 стихии присутствуют.

0

5

Д это чистка через силы Стихий.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ ЛУНЫ » Ритуал снятия порчи на убывающую луну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно