МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ И ВЯЗИ ДЛЯ ДЕТЕЙ » "Три защиты" (для ребёнка).


"Три защиты" (для ребёнка).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/t/gShmC.jpg
Беркано - защита Великой Матери.
Одаль - защита Рода.
Альгиз - защита Богов.
Великая Мать естественно тоже Богиня, но для ребёнка она самая основная (поэтому её присутствие подчёркнуто в формуле).
2 Райдо второго плана: зеркальная возвращает зло, тому кто послал, прямое - даёт правильное направление развитию ребёнка и позволяет воздействовать на него благотворной магией.
Вот так. Всё просто.
Оговорить можно так: "Взываю к защите Рода, Великой Матери и всех Высших Сил, защитить моё дитя от любой беды и несчастья от опасностей физических и магических, от любых враждебных действий и намерений, а так же от астральных враждебных сущностей и их нападений".
Можете придумать свой оговор, главное, чтобы вы внутри почувствовали гармонию с ним.

Теги: "Три защиты" (для ребёнка).

0

2

Уважаемая Аграфена ,а если ребёночку 5-6 лет ,эта защита подойдёт ?

0

3

Афина написал(а):

Уважаемая Аграфена ,а если ребёночку 5-6 лет ,эта защита подойдёт ?

Это и есть защита на ребенка такого возраста,есть еще став Подавись аварийная .Так вот в Аварийную я в середину этот став нанесла на фото и все оговорила и активировала и работает нормально,я еще делала отводы конечно и нет нет подчищаю своих детей и не выставляю их фото нигде.Я и зачитки читаю темные на защиту своих детей и семьи,у нас крещеных нет никого.А с 12 лет уже можно ставить защиты мощнее как для взрослого,но смотря какой еще ребенок сам по себе и диагностика обязательна нужна.

0

4

Благодарю уважаемая Аграфена !

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ И ВЯЗИ ДЛЯ ДЕТЕЙ » "Три защиты" (для ребёнка).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно