МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ РАССОРКИ И ОСТУДЫ » Привить отвращение и презрение - лапка раздора.


Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Для того, чтобы разлучить людей, есть несколько возможных подходов. Один из них - заставить одного из пары или обоих участников презирать друг друга, чувствовать отвращение друг к другу. По этому поводу появилась такая вот формула:
http://s7.uploads.ru/t/Mn1pU.jpg

Наносить на того, кому нужно внушить эти чувства к другому. Оговорить можно примерно так: пусть сила рун послужит для того, чтобы (имя того, на кого наносится формула) презирал и питал отвращение к (имя второго).
Руны: 2 Тейваза перевернутых, Наутиз, Ансуз перевернутый, Лагуз, Альгиз перевернутый.

Теги: Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

+2

2

Здравствуйте, а если неизвестно име второго, можно ли в место имени сказать ( нынешняя симпатия и т.д. ) ?

+1

3

Артём написал(а):

Здравствуйте, а если неизвестно име второго, можно ли в место имени сказать ( нынешняя симпатия и т.д. ) ?

Привязать внутреннее,душевное ,моральное (назовите как вам угодно) отвращение,физическое у (имя) к тому кого она влюблена,а лучше совместное фото и на обоих по ставу и чтоб обоюдное отвращение было

0

4

Благодарю! Но ни фото ни имени не знаю
:/

0

5

Артём написал(а):

Благодарю! Но ни фото ни имени не знаю
:/

В соц.сетях я нахожу все фото всегда!!!

0

6

AGRAFENA написал(а):

В соц.сетях я нахожу все фото всегда!!!

вот в этом и проблема что пока что их нету, как известно отношения тука недавно появились

0

7

Если только только,то можете закрыть ,став закрыть от всех баб и наподобие,свою же вы особу помните,то  нарисуйте ,может вещь какая от нее осталась вам, на вещи став или подкладом как то став ,рассорочный на двери их квартиры,масса приемов есть.Думайте

0

8

AGRAFENA написал(а):

Если только только,то можете закрыть ,став закрыть от всех баб и наподобие,свою же вы особу помните,то  нарисуйте ,может вещь какая от нее осталась вам, на вещи став или подкладом как то став ,рассорочный на двери их квартиры,масса приемов есть.Думайте

спасибо за советы , буду пробовать :)

0

9

Нанести на фото, а фото потом куда?

0

10

Вета написал(а):

Нанести на фото, а фото потом куда?

Нанести на фото,оговорить и активировать,убрать желательно подальше от себя и вообще ,если что -то делаете рассорки или негатив любой,работу лучше из дома вынести или убрать в отдельной комнате.Я ставила такой недавно одной паре на совместное фото,только на нее,и оговорила в нужном направлении,теперь она своего любовника на дух не переносит,можно на обоих  сразу два става на совместное или по раздельности и так и так работать будет,быстро сработал в комплексе со ставом РАЗВОД,в принципе у него широкий спектр.

0

11

AGRAFENA написал(а):

Нанести на фото,оговорить и активировать,убрать желательно подальше от себя и вообще ,если что -то делаете рассорки или негатив любой,работу лучше из дома вынести или убрать в отдельной комнате.Я ставила такой недавно одной паре на совместное фото,только на нее,и оговорила в нужном направлении,теперь она своего любовника на дух не переносит,можно на обоих  сразу два става на совместное или по раздельности и так и так работать будет,быстро сработал в комплексе со ставом РАЗВОД,в принципе у него широкий спектр.

На растущую можно? И оживить лучше чем? Думала, что огнем и хотела фото сжечь.

0

12

Да можно Вета

0

13

Fantomassk написал(а):

а куда все мои сообщения делись?((

Вот ссылка 
ВОПРОСЫ ПО РУНАМ   Так как уже здесь идут вопросы не по теме,я их перенесла туда.С ув.Аграфена

0

14

в каком порядке рисовать руны этого става?

0

15

"Возможны ситуации, когда кроль может проявить неприязнь не только к оговариваемому, но и к другим лицам, например к оператору, если знает его. Наносить нужно на того, кто не нужен." Прочитал это на другом сайте про именно этот став. Это правда может так случиться?Если я правильно понял оператор это тот кто делает рассорку?

0

16

Fantomassk написал(а):

"Возможны ситуации, когда кроль может проявить неприязнь не только к оговариваемому, но и к другим лицам, например к оператору, если знает его. Наносить нужно на того, кто не нужен." Прочитал это на другом сайте про именно этот став. Это правда может так случиться?Если я правильно понял оператор это тот кто делает рассорку?

Да оператор-это вы,если в оговоре се учтете,се мелочи,оговор 80%успеха работы става :flag:

0

17

а через какое время можно делать на фото одного и того же человека другой став на туже тему рассорки?

0

18

По диагностике надо смотреть :flag:

0

19

а какую роль в этом ставе играет руна лагуз ? Она ведь не перевёрнута.

0

20

а защиту на себя можно не на фото своё а просто на руке нарисовать и оговорить?

0

21

Лучше на фото,а можно амулет ув.Fantomassk и активировать ,можно слюной,можно дыханием и сначала оговорить :flag:

0

22

а можно ли этим ставом привить отвращение им друг к другу раз и навсегда чтобы симпатия снова не появилась?

0

23

Fantomassk написал(а):

а можно ли этим ставом привить отвращение им друг к другу раз и навсегда чтобы симпатия снова не появилась?

Для этого и создан став,чтобы привить отвращение навсегда :dontcare:

0

24

скажите пожалуйста играет ли роль расстояние между оператором и жертвами? Между нами просто 12 часов езды на поезде.

Отредактировано Fantomassk (03-05-2016 20:06:56)

0

25

скажите пожалуйста имеет ли смысл делать приворот если лапка раздора ещё не сработала?

0

26

Сначала пара пусть разойдется,далее женщину почистить,ослабить волю и сделать приворот,а расстояние не имеет значения.С ув.Аграфена

0

27

скажите пожалуйста через какое время можно ещё раз делать рассорку лапкой на тех же людей?

0

28

Fantomassk написал(а):

скажите пожалуйста через какое время можно ещё раз делать рассорку лапкой на тех же людей?

Надо сначала диагностировать работает став или нет и что будет в результате,если став работает ,значит он сделает свое дело и надо ждать,а если рассорка не работает,а это вполне может быть из-за неправильного нанесения и т.д.,активации..... :dontknow:

0

29

Если не работает,то провести ритуал снова :flag:

0

30

а наносить его нужно в том порядке если бы это была бы формула?

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ РАССОРКИ И ОСТУДЫ » Привить отвращение и презрение - лапка раздора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно