МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » Руническая защита - скоропомощник


Руническая защита - скоропомощник

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сделела для себя вот такую штучку. Дышать сразу слало легче.
Вязь была сделана на основе работы ув. Dragon-а, от себя добавила Тейвазы.
http://se.uploads.ru/t/D7Gw3.jpg

Теги: Руническая защита - скоропомощник

0

2

Аграфена, такой став с мощной энергетикой. Не только став, но и вы палочка-выручалочка. Благодарю Вас. Еще дает энергию, что очень кстати. Эти два дня как выжатый лимон.

+1

3

А еще когда вас атакуют ,я обычно ночью при атаке просыпаюсь,или днем начинает вдруг морозить,тоже я точно знаю ,что идет какой то негатив,пусть даже просмотр,эту формулу я знаю наизусть как только я сразу его раз быстро на руку или на ногу ставлю,даже ночью,а потом уже смотрю что к чему или на чистку или еще защитный став или требуется обновить и т д .

0

4

AGRAFENA написал(а):

А еще когда вас атакуют ,я обычно ночью при атаке просыпаюсь,или днем начинает вдруг морозить,тоже я точно знаю ,что идет какой то негатив,пусть даже просмотр,эту формулу я знаю наизусть как только я сразу его раз быстро на руку или на ногу ставлю,даже ночью,а потом уже смотрю что к чему или на чистку или еще защитный став или требуется обновить и т д .

Аграфена, Вы все точно описали, просыпаюсь от ощущения холода, руки ледяные. Я Вас очень благодарю за помощь! http://savepic.ru/1576303.gif

0

5

подскажите, а в какой последовательности наносить эти руны?

0

6

Рисовать можете порунно,можете общим и оговор сразу,я каждую руну прорисовываю и уже мысленно задаю цель,там два турисаза,один зеркальный и два тейваза,йера,кеназ,кеназ зерк.и ИСА в серединке ее тоже можно оговорить,так как она там просматривается,начните с иса рисовать

+1

7

Вот еще варианты смотрите какой вам ближе от авт.Рунава
http://se.uploads.ru/t/y4aU5.jpg

+1

8

Благодарю за ответ и понятное разъяснение.

0

9

Здравствуйте а руны старшего фуртака при этом нужно произносить, которые использованы? А в каком порядке чертить?

+1

10

Там выше написаны в каком порядке ,я сообщение писала.А можете общим нанести и оговорить

0

11

Аграфена,эту защиту можно мне поставить после чистки?

0

12

Надо ставить хороших парочку и + морок -непрогляд и желательно с откатом,а это на случай внезапной атаки,вы ее должны запомнить,как почувствовали нападки со стороны сразу хоть день,хоть ночь нанесли и оговорили на то она и есть СКОРОПОМОЩНИК

0

13

Ага,понятно теперь! Мне в акции вчера посоветовали временную защиту поставить ,я после чистки и пока рано еще на результаты смотреть,я и подумала ,может ее можно как временную? Посоветуйте пож-ста,никак не пойму,какую можно временную поставить? Сейчас только в разделе чисток была,глаза разбегаются,а выбрать не могу!))

0

14

Надо чистки ставить себе сразу с предзащитой и пока чистка идет начинать подчищать чакры и т д,чтоб потом сразу бух! и защиту на себя.Энергетики не забывать ставить при чистке сразу чтоб залечивали раны.

0

15

Ох,не смышленая я еще ,впервые чистку-то делала!Теперь вот многое узнала от Вас!Что ж мне теперь лучше сделать,ведь защиту-то по не знанию не поставила после чистки,теперь видно все на смарку? А можно мне сейчас еще одну чистку поставить,на 3 дня? и защиту тогда сразу,а уже потом спустя недели 2 и к Вам на просмотр-как прошла чистка?

0

16

Сначала в диагностику ,потом если негатива нет,а допустим блоки и грязь в чакрах остались то почистить  и залатать ауру после чистки укрепить и залечить и потом защиту,а пока вы чистку чакровую делаете и т д,поставьте став ЛОВУШКА  и оговорите ,то что к вам пойдет все в ЛОВУШКУ,потом пластырь сжечь со ставом и защиту сразу.

0

17

Понятно! Значит  сечас мне обратиться на диагностику...негатива.. Можно в той же теме,где и вчера писала о просмотре чистки?

0

18

Да пусть вас по чакрам посмотрят ,чистились рунами и значит диагностику тоже желательно рунами,так как руны свою энергетику почувствуют сразу и вашу тоже и дадут правильный ответ,только не сразу на три акции к разным Практикам,к одному запишитесь и все и не морочьте голову себе,если скажут чисто,значит чисто,если начнете сомневаться и побежите в другую тему за просмотром,там вам по другому уже про чакры расскажут ,так что имейте в виду.И сами запутаетесь.

0

19

Завтра обязательно утром запишусь сразу же!Благодарю за все ответы и помощь ,Аграфена! :cool:

0

20

Действительно ! Очень помогает , и энергию даёт !

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » Руническая защита - скоропомощник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно