МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » Защита во время работы.автор Риа Рири


Защита во время работы.автор Риа Рири

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://se.uploads.ru/t/06qQo.png
http://se.uploads.ru/t/5cTft.png
Защита во время работы

Перто – само вместилище наших магических  знаний и могущества, процесс неуклонной трансформации энергетического потенциала
Альгиз – защита Высших Сил
Наутиз – защита, преодоления лишений и неприятностей
Турисаз - уничтожение врагов или противодействие им.
Соуло – дает энергию для работы+ защиты от негативных сил
Уруз - восстановление и поддержка
Эваз - конь который переносит своего Хозяина в другие измерения

Оговор
Силой Рун данного Рунического става и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.
Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки на моих врагов
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Теги: Защита во время работы.автор Риа Рири

0

2

Я как понимаю его ( РС ) можно наносить и на листок бумаги и в виде талисмана можно сделать . Дары нужны ?

0

3

Можно в виде талисмана,начали работу одели на шею и сказали работать ,потом сняли-не работать.Или перед работой на себя ,по окончанию смыть водой.

0

4

Благодарю за ответ .

0

5

Этот став можно поставить на какое время? Только на момент работы или можно на неделю-две оставить?

0

6

Вета написал(а):

Этот став можно поставить на какое время? Только на момент работы или можно на неделю-две оставить?

Став ЛОВУШКА поставьте пусть отлавливает негатив и все

0

7

AGRAFENA написал(а):

Став ЛОВУШКА поставьте пусть отлавливает негатив и все

Не могу найти(( в каком разделе искать?

0

8

Добрый день! В рунах я новичок,в магии -нет . Вопрос по откатам и обраткам. Они могу придти, а точнее , они будут 100% ( по закону физики- действие =противодействию).Можем получить их в другом воплощении в будущем(как правило).Силу обратного удара практически невозможно уменьшить- её можно только трансформировать( всё в сознании нашем). Сама пользуюсь защитой от обратки, но долгоиграющей, т.к. никогда не знаешь, где тебя настигнет . Как в таком случае работают руны от отката?, по идее эту формулу надо нанести и никогда не убирать, но я уверяю вас, следственно -кармические связи человеку неподвластно обмануть. А будешь сопротивляться- ударит втройне.Страшнее отрабатывать обратки в тонком мире,лучше в физическом теле, здесь. Ваше мнение, коллеги?

0

9

Niagara написал(а):

Добрый день! В рунах я новичок,в магии -нет . Вопрос по откатам и обраткам. Они могу придти, а точнее , они будут 100% ( по закону физики- действие =противодействию).Можем получить их в другом воплощении в будущем(как правило).Силу обратного удара практически невозможно уменьшить- её можно только трансформировать( всё в сознании нашем). Сама пользуюсь защитой от обратки, но долгоиграющей, т.к. никогда не знаешь, где тебя настигнет . Как в таком случае работают руны от отката?, по идее эту формулу надо нанести и никогда не убирать, но я уверяю вас, следственно -кармические связи человеку неподвластно обмануть. А будешь сопротивляться- ударит втройне.Страшнее отрабатывать обратки в тонком мире,лучше в физическом теле, здесь. Ваше мнение, коллеги?

Руны защищают от обраток где то в течении трёх суток, при правильном обращении.

+1

10

Обратка приходит гораздо позже, например ваш крол пошёл лечиться,и всё, приплыли, пойдёт ораточак-то , ещё как пойдёт! ТОлько единственный раз встретила мужичка , у которого родовая защита стоит, снимаю , 2-3 часа , и она обратно на месте, не можем его никак уложить.У него бабка колдунья была. Поэтому говорю,  от обратки защиты нет,все наши действия записываются на ауре, как на магнитофонную плёнку,отработать негативную энергию, сотворённую собственноручно, придётся,(это очень долгая тема..), вот от перехвата при лечении больного не только можно , но и нужно защиту ставить.

+1

11

Здравствуйте, я свои 5 копеек вставлю.
Это только мое мнения и меня оно вполне за 2 года устраивает по всем направлениям. И все равно это не значит, что я не ставлю защиту. Глупо было бы)).
Кстати, очень признательна, я нашла ответ на свою проблему на Вашем сайте.
Итак.
Как-то была дилемма, как поступать в случае возврата, или же причинения вреда врагам, просто людям.
Руны, Таро, да и сны показывали немощь в такого рода делах. Совесть и всяческое понимание наказания преследовало постоянно.
Потом пришла фраза : "Грех не быть богатым (материально), грех- желать богатства."
Т.е. в моем понимании сформировалась определенная позиция, отпустить врага на волю Вселенной. Это было трудно. Но эффективно. Как только я смирилась и простила свою вражину, то буквально через 3-4 дня пришли ответы на мой вопрос: а если я окажусь (без кармического наказания дальше по потомкам) неким орудием Высших Сил по кармическим законам тех или иных людей, кто на ногу наступил или кто порчу наслал или кто просто мне не понравился. Могу ли я такой быть? При всей моей доброте.
1. Душа ищет родителей, страну и т.д. согласно максимально благоприятной реализации себя. Иными словами человек с оболочкой в Роду не есть духовным родственником и Род не понесет наказание за реализацию ее Пути или отработки собственной программы.
В моем понимании Род-это совокупность энергии, которая имеет власть над телесной оболочкой Души. Чтобы максимально наполнить энергию и силу Рода необходимы реинкарнации и максимальное количество наследников. Потому Души и стремятся попасть в максимально сильные и выгодные места отработки согласно своего предназначения. На тот момент, когда Душа в теле- Род имеет силу над ней. Она причастна и вносит свою лепту. Как только приходит смерть, душа становится сама по себе как чистая энергия.
2. Существует такое понятие как Кету и Раху, весьма может быть, что я являюсь тем самым палачом согласно Пути моей Души (как отдельной от Рода субстанции), который нанесет рану направляя человека или же просто уничтожит его. Спасая и направляя человека или уничтожая (перерождению способствуем новому) мы тем самым выполняем Закон Вселенной.
В связи с вышеизложенным у меня все вопросы отпали. Не руководствуясь эмоциями всегда действовать расчетливо и хладнокровно.
Ведут- иду, послали))) тоже пошла. В общем-то тоже необходимо чувствовать Душу, усиливать Дух и все согласно Родовым традициям. А внутреннюю сущь на ушах гонять метлой.

+1

12

Мария и Ниагара, я практически со всем что вы сказали - согласен. Мы творим свою реальность мыслеформами. И любая наша мысль покружив в пространстве всегда вернётся к своему творцу усиленная энергетически соприкасаясь с похожими мыслями. Поэтому обратки по любому вернутся. Когда я говорил три дня, я имел в виду, что когда ставить зеркальную защиту от обраток именно в непосредственный момент работы. Чтобы, если на человеке стоит защита с обраткой, то вы на какое то время защищены. И ещё я точно знаю, что есть люди, которые могут переводить порчи на животных, то обраток не будет, и в карму не защитается.

+1

13

Хочу с вами поделиться своим опытом. Один человек сделал мне большое зло. Я был бессилен что либо сделать, так как этот человек обладал властью. Яростное бессилие разрывало мне грудь, злоба застилала глаза. Потом я понял, что я просто себя разрушаю, и я попытался принять эту ситуацию как урок, а врага - как учителя. Скажу сразу, это было не очень просто!!! И вот настал момент когда я уже об этом вспоминал спокойно. Прошло три года. Я больше не видел этого человека. Или вот однажды мы случайно встретились. Этот человек увидев меня испугался и тут же исчез. Увидел я его в магазине. Когда я его увидел, тёмная волна чего то страшного поднялась во мне. Я был спокоен и ясен. Когда я вышел из магазина, его уже не было, но я захватил его образ. Рунная порча молнией высветилась в голове, а сухие губы уже шептали страшный приговор-оговор. Голос мой был хриплый и то что поднялось во мне тёмное, я сдал его и бросил вместе с рунной порчей на него, пригвоздив к земле. Целый месяц визуально я поддерживал эту порчу ежедневно. А потом  только проверял ее действие. А потом перестал следить. По прошествии некоторого времени, я вдруг осознал, что моё творение скоро вернётся ко мне. И душа моя похолодела. Похолодела ещё больше когда я визуально увидел того человека. Этот человек был присмерти. Я тут же Словом снял порчу. Руны порчи ушли, но действие порчи продолжало работать. Я стал внимательно смотреть и увидел рядом матрицу рун порчи. Тогда я просто сжёг матрицу, и вот только после этого смертельный туман черноты и серости стал расходиться и падать хлопьями на землю. А энергия жизни стала окутывать этого человека. И увидев что он будет жить я отпустил его

0

14

К чему я это все написал? Мне в голову пришла шальная мысль. Когда человеку ты сделал порчу, ей нужно время для раскрутки. И человеку нужно время чтобы понять что он болен. В начале он идёт в больницу, и только потом к магу. Если вы уже знаете что порча уже работает, то ее можно снять с порченного СЛОВОМ, но при этом не убирать матрицу. И тогда обратка к вам не вернется и порча будет продолжать своё чёрное дело.

0

15

Я делаю черномагические порчи и часто через погост или в лесу ,в общем с призванием бесов,а такие порчи к сожалению нельзя уже снять,можно,но сам потом получишь по загривку хорошо.С ув.Аграфена

Рунические порчи можно обнулить,снять ставами без возврата ,а темные нет к примеру взять зеркалку через погост,там сначала мертвых отводить надо ,потом уже короче делов много и еще неизвестно снимется или нет?

0

16

AGRAFENA написал(а):

Я делаю черномагические порчи и часто через погост или в лесу ,в общем с призванием бесов,а такие порчи к сожалению нельзя уже снять,можно,но сам потом получишь по загривку хорошо.С ув.Аграфена

Рунические порчи можно обнулить,снять ставами без возврата ,а темные нет к примеру взять зеркалку через погост,там сначала мертвых отводить надо ,потом уже короче делов много и еще неизвестно снимется или нет?

Вы говорите что рунические можно обнулить. Не знаю. Появилось какое то сомнение. Когда человек видит, он может обнулить, и если ты творец порчи. А если взял чужую работу, даже не знаю. Обратка может вернуться, особенно если ты не видящий.

0

17

Я не разу не обнуляла ставы или как правильно выразиться,но ставы на просторах такие видела и свои работы я никогда не снимаю ,чужие да более мощными ставами и сразу несколько ставлю и конечно же защита ,чтоб приличная стояла ,свои работки  НЕТ!

0

18

Я понял, надо будет как то проверить.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » Защита во время работы.автор Риа Рири


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно