МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТЫ ,ВЫЗОВЫ » Работает жёстко


Работает жёстко

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давать заказчику, от имени заказчика не делается. Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, можно больше, если у заказчика слёзы не пойдут, при этом заказчик говорит приказным увернным тоном в голос:
"пока ко мне не прийдешь, весь из себя изойдешь!!!"
Зетем свечу поджигает заказчик и с тавит до полного прогорания. Делать можо только один раз в месяц на растущей луне.
при том, как это заказчик делает мастеру присутствовать нельзя, можно только заранее научить, все показать -рассказать...
Правой рукой крутить на себя, левой - от себя.

Теги: Работает жёстко

+2

2

ну а сама для себя на МЧ своего могу сделать?

0

3

Анетта написал(а):

ну а сама для себя на МЧ своего могу сделать?

Да конечно!

0

4

Именно на растущей?

0

5

Вета написал(а):

Именно на растущей?

Теорию почитайте зайдите,есть обряды и ритуалы которые делаются только на прибывающую луну и есть на убыль,а есть и такие которые луна значения не имеет,еще читать внимательно надо сам обряд если написано к примеру "СУББОТА ПОСЛЕ ЗАХОДА-значит так и делать,а если написано ПЯТНИЦА ПОЛНОЧЬ-делайте как указано и не забывайте про мужские дни и календарь лунный ведьмочек соблюдайте и желательно час просчитывать наиболее подходящий,читайте ув.Вета
теорию. :flag:

0

6

AGRAFENA написал(а):

Теорию почитайте зайдите,есть обряды и ритуалы которые делаются только на прибывающую луну и есть на убыль,а есть и такие которые луна значения не имеет,еще читать внимательно надо сам обряд если написано к примеру "СУББОТА ПОСЛЕ ЗАХОДА-значит так и делать,а если написано ПЯТНИЦА ПОЛНОЧЬ-делайте как указано и не забывайте про мужские дни и календарь лунный ведьмочек соблюдайте и желательно час просчитывать наиболее подходящий,читайте ув.Вета
теорию.

Спасибо, я читаю. Просто в теории везде написано, что после того, как работа легла, нужно ее подделывать и делать зазывы, а сейчас Луна убывающая...Вот и спросила, какой-нибудь зазыв, который не обязательно делать на растущей.

0

7

Ищите в разделе ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,зазывы вообще лучше на рост луны,теперь вам переждать надо убыль ,может почистить своего кроля от плохих мыслей о вас,закрытие на убыль можно делать.На прибыль снова повторяете привороты и зазывы,корректируйте ситуацию смотря по диагностике,гармонизаторы отношений ставьте,на себя ставьте для привлекательности противоположного пола.

0

8

AGRAFENA написал(а):

Ищите в разделе ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ,зазывы вообще лучше на рост луны,теперь вам переждать надо убыль ,может почистить своего кроля от плохих мыслей о вас,закрытие на убыль можно делать.На прибыль снова повторяете привороты и зазывы,корректируйте ситуацию смотря по диагностике,гармонизаторы отношений ставьте,на себя ставьте для привлекательности противоположного пола.

Спасибо, так и буду делать.

0

9

Цвет свечи имеет значение?

0

10

Вета написал(а):

Цвет свечи имеет значение?

Желтую восковую свечу,а вообще кто ритуалкой занимается там большой упор на свечи и стихии идет,так что магию свечей и качество и цвет и многое другое надо знать .Скоро курс чел.пять наберется и начнем там очень хорошая школа по свечам и многое вам надо будет запомнить или переписать в тетрадку,так что готовьте ручку и тетрадь!

0

11

Я полностью готова! Оплату произведу на след неделе. Благодарю за ответ.

0

12

Ув.Агафена!я так понимаю полностью на энергии своей делается ритуал,значит будет откат.защита не подойдет никакая?

0

13

На пятак отвод сделайте,хотя у меня всегда защита есть,а зазывы мне некому делать ,не приходилось как-то,вот другим советую.

0

14

Простите за незнание. Объясните пожалуйста что такое-цыганская игла.

0

15

Лика написал(а):

Простите за незнание. Объясните пожалуйста что такое-цыганская игла.

Покупаете набор игл ,открываете пачку там будет самая большая,чем больше игла тем лучше.

0

16

Сломалась у меня вчера свеча((( http://savepic.ru/1608044.gif Что делать? http://savepic.ru/1585519.gif

0

17

Вета написал(а):

Сломалась у меня вчера свеча(((  Что делать?

Другую ,только не сразу,на другой вечер.И не крутите так рьяно.

+1

18

AGRAFENA написал(а):

Другую ,только не сразу,на другой вечер.И не крутите так рьяно.

Благодарю! Да вроде и свеча хорошая, мягкая...Да, наверное с силой перестаралась))) http://savepic.ru/1623402.gif

+1

19

а что потом с огарком от свечи делать?

Отредактировано Анетта (14-05-2015 00:50:49)

0

20

До полного сгорания,но если и останется огарок на перекресток его отнесите :flag:

0

21

AGRAFENA написал(а):

До полного сгорания,но если и останется огарок на перекресток его отнесите

Благо Дарю

0

22

СВЕЧИ ЦЕРКОВНЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

0

23

САРА написал(а):

СВЕЧИ ЦЕРКОВНЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Да можно церковные,то есть не купленные в церкви,а купленные в медовых лавках их там часто продают,а у церковных качество плохое :no:

0

24

через какое время примерно будет результат виден?

0

25

САРА написал(а):

через какое время примерно будет результат виден?

Примерно в первую неделю больше половины результат есть :flag:

0

26

я тоже читала на другом форуме об этом привороте на другом форуме, по отзывах он очень рабочий, некоторые пишут что догореть даже не успело... ну это наверное те счастливчики у кого проблемы проще:) я тоже его попробую сделать, вот подумала что для того чтобы свеча не ломалась и хорошо крутилась сесть перед ритуалом и подержать ее в руках, помедитировать, настроится за одно и мягче станет. ув. девушки а у вас какой был результат? Кто испробовал этот метод?

0

27

Незабудка написал(а):

я тоже читала на другом форуме об этом привороте на другом форуме, по отзывах он очень рабочий, некоторые пишут что догореть даже не успело... ну это наверное те счастливчики у кого проблемы проще:) я тоже его попробую сделать, вот подумала что для того чтобы свеча не ломалась и хорошо крутилась сесть перед ритуалом и подержать ее в руках, помедитировать, настроится за одно и мягче станет. ув. девушки а у вас какой был результат? Кто испробовал этот метод?

Это не приворот,а вызов и работает он хорошо.У меня данный метод вызова сработал в этот же вечер!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТЫ ,ВЫЗОВЫ » Работает жёстко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно