МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » Став "Закрытая Дверь"


Став "Закрытая Дверь"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s3.uploads.ru/t/V2JsS.jpg

Raido - зеркальная -дорога в никуда

4 Hagalaz - разрушаем ситуацию и ломаем волю индивидуума.

Isa - Замораживаем весь став,что бы никто его не смог разморозить.

Mannaz - сам человек.В середине написать имя человека можно.

Став раскручивается от 25 минут до часа.

СТАВ ТЕСТИРОВАН!

Тест проводился на двух парнях и девушке.

В первом случае парень,очень жадный и нахальный тип,постоянно издевался над своей подчиненной,пользуясь положением(статусом) и руководящей должностью в фирме.Девушка поставила Став "Закрытая Дверь" и на следующий день,парня стали атаковать аудиторские проверки.Нашли массу ошибок и подлогов.Начальник понизил его в должности.урезал зарплату.Парень стал тише воды,ниже травы.Из своего закутка выходит разве что в обеденный перерыв.Девушку повысили в должности(применялся Став "Богатый Покровитель")

Во втором случае парень,не имеющий ни положения хорошего в обществе,ни материальных благ,притеснял и унижал свою жену,родителей.После того,как поставили Став,на следующий день замкнулся в себе.Не выходил из комнаты.Воля была подавлена на столько,что он плакал.Жене не давал развод.На следующий день,сам пришел в ЗАГС,подал заявление,согласился со всеми требованиями,что выдвинула жена.

В третьем случае - зажравшаяся девка.Чувствуя поддержку влиятельного отца + издержки характера богатой "принцессы", доставала окружающих как могла.
Издевательский тон в общении с "простым" людом(ее слова).Пренебрежение к однокурсницам,которые одевались по ее мнению безвкусно
Поставили данный Став - плакала всю ночь.Позвонила всем,кого был номер,просила прощения.Призналась во всем,что плохо делала(из-подтишка).Перевелась на другое отделение в ВУЗ-е.Стала подавленной и грустной.Практически ни с кем не общается.

Так же,данный Став можно использовать в юридических(юстиция) делах на закрытие дорог.Так же используется в делах,когда нужно сломить волю человека в любовной сфере.Так же можно закрыть дорогу любовнице к мужу,а так же любовнику к жене.Что бы человек пропал без вести.
Наносить на фото врага,либо на плотный картон,плотную бумагу.

Теги: Став "Закрытая Дверь"

0

2

Оговор №1
Силой данного рунического Става "Закрытая Дверь" разрушается социальная жизнь (жизнь в обществе) человека (ФИО человека),закрываются все его пути(дороги) к благам.Данный рунный Став "Закрытая Дверь" своей силой ломает волю человека(ФИО человека).Данный рунный Став своей силой преграждает и замораживает все дела и мысли человека (ФИО человека).Рунный Став "Закрытая Дверь" активируется(говорите тут, как будете активировать Став).Данный рунный Став подавляет желание человека сопротивляться.Данный рунный Став де-активируется(тут говорите,как будете де-активировать Став).Да будет так!"

Оговор №2

Силой данного рунного Става "Закрытая Дверь" разрушается жизнь человека(ФИО) и подавляется его желания и намерения.Данный рунный Став блокирует и замораживает все пути к благам у человека(ФИО).Данный рунный Став "Закрытая Дверь" активируется(говорите тут,как будете активировать Став).Данный рунный Став подавляет волю человека(ФИО) сопротивлятся новым сложившимся обстоятельствам.Данный рунный Став "Закрытая дверь" де-активируется(тут говорите,как будете де-активировать Став).Да будет так!"

0

3

не могу увидеть изображения...не в первый раз ...наверное перебои на сайте...даже сообщения пишу..а они уходят непонятно куда((

0

4

У меня все видно!Супер заморозка,можно замораживать все и в том числе любовные отношения и т д .Штукенция Во-о-о-о!!! :jumping:

0

5

Все,сегодня вижу! ))))  Обалдеть  какая штука!!!!!  Я пока смотрела и читала описание.....в голове пронесло все собития ,которые должны скоро произойти с помощью этого става %-)

0

6

ceche777 написал(а):

не могу увидеть изображения...не в первый раз ...наверное перебои на сайте...даже сообщения пишу..а они уходят непонятно куда((

Вы не забывайте что форум открытый и все сюда кто как гости входят читать могут,а картинки видеть не могут,возможно вы как гость заходите смотрите верхнее поле сразу как вы зашли,я как пользователь все вижу и картинки и фото.С ув.Админ

0

7

Могу ли я нарисовать став прямо на лице кроля? и обязательно обводить в круг? и это 4 Исы по краям? подскажите пожалста! хочу сейчас применить став.

0

8

Да там ИСА ,поэтому замораживает,обязательно лицо ?можно во весь рост или хотя бы с головы по грудь,смотря какое фото.

0

9

у меня фото ее только голова по шею. http://savepic.ru/1604973.gif  выдернула с соц сетей.

0

10

Ставьте на голову тогда и соответственно оговор,не торопитесь составляйте тщательно

0

11

Делать чере малый ритуал ? Или же можно без него?

0

12

Я так делала и сработал ,надо намерение хорошее и оговор и главное думать мысленный поток и энергию вкладывать в работу става ,тогда будет хорошо крутиться и быстро.Рисуем каждую руну и знать для чего она в данном случае ,какую роль будет играть в ставе на этом человеке.

0

13

Благодарю уважаемая Аграфена!!!

0

14

Став сработал отлично, раскрутился очень быстро, потому что нанесла на фото за 1,5 часа до с/з, оговорила, чтоб не смогла войти в здание суда.
Решение вынесли в мою пользу.
Кролиха со своим адвокатом не явилась на слушание.  http://savepic.ru/1581423.gif

+2

15

Северина написал(а):

Став сработал отлично, раскрутился очень быстро, потому что нанесла на фото за 1,5 часа до с/з, оговорила, чтоб не смогла войти в здание суда.
Решение вынесли в мою пользу.
Кролиха со своим адвокатом не явилась на слушание.

Поздравляю!!!http://sh.uploads.ru/t/53dwT.gif

0

16

AGRAFENA написал(а):

Поздравляю!!!

ой спасибки http://savepic.ru/1605996.gif

0

17

Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности нужно начертать руны для данного става? Так как дано в начале описания? Манназ идет последним? И вероятно нужно начинать с круга? 
Извините за кучу, вероятно, глупых вопросов...но я только постигаю руническую магию.

0

18

vikendwinner написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности нужно начертать руны для данного става? Так как дано в начале описания? Манназ идет последним? И вероятно нужно начинать с круга? 
Извините за кучу, вероятно, глупых вопросов...но я только постигаю руническую магию.

Да в какой последовательности в описании так и наносите,руны наносите от себя,а коли это негативное воздействие руны наносим против часовой :flag:

0

19

Благодарю Вас,  Аграфена.
Руны Райдо зеркальная  Манназ заключены в круг. Вот  а когда этот круг  начертать: после Манназ или  до  Райдо?
Воздействие - рассорка мужа с любовницей... как для меня - очень положительная необходимость. Хотя, по сути это негативное воздействие...

0

20

vikendwinner написал(а):

Благодарю Вас,  Аграфена.
Руны Райдо зеркальная  Манназ заключены в круг. Вот  а когда этот круг  начертать: после Манназ или  до  Райдо?
Воздействие - рассорка мужа с любовницей... как для меня - очень положительная необходимость. Хотя, по сути это негативное воздействие...

Можно круг сразу нанести а внутри руны,а можно сначала руны и заключить их в круг.С ув.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » Став "Закрытая Дверь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно