МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗВИТИЕ И РОСТ МАГ.СПОСОБНОСТЕЙ » ОГОНЬ ВЕЛЬВ Яснознание, мантика, погружение в себя, вещие сны, поиск о


ОГОНЬ ВЕЛЬВ Яснознание, мантика, погружение в себя, вещие сны, поиск о

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/t/Upxnh.jpg
Большинство людей окунулись в заботы о материальном и забыли о том, что существует что-то еще...

"По ставу на яснознание, мантику...
В нем англосаксонские руны в комбинации с исландской, круги это Соль, но здесь в аспекте просветления, получения озарения, на раскрытие дара, на стимулирование способностей, на активацию Силы.
Ритуальный огонь - имеется в виду "Огонь Вельв", то есть огонь чистого знания.

Плюс в нем есть защита для оператора, поэтому при работе с ним знание не принесет вреда и сам процесс его получения также будет безопасен".

Став состоит из рун древнеанглийского футарка.
http://se.uploads.ru/t/ngNzV.jpg
"Цветок" – 4 ng (ing), 4 x (gyfu) – просветление духа, эзотерика, 4 i (is) м.б. грань, завершение «реального» и погружение в другой мир, 4 g (gar) – ритуальный огонь, или портал, который переносит, 4 j (ger) – мистический союз между землей и космосом, постоянное нахождение в нужном состоянии.
Точка в центре – внутреннее «я».
4 y (ir) – воплощение задуманного.
Внешний контур – 4 is – граница сознания, как разрыв взаимосвязей между отдельными явлениями или свойствами сознательного и бессознательного.
4 h (hagal) – внезапный, резкий переход (своеобразный «подвесной мост») в другой мир, мост между Мидгардом и небесным миром, реальным и сакральным, может быть даже переход «светлое» – «темное». Этот переход невозможно избежать, нельзя от него уйти.
Точки на внешнем контуре – внешняя реальность.

Работая на высоких частотах энергоинформационного поля, став расширяет диапазон возможностей сознания оператора к восприятию информации, открывает яснознание, дивинацию, повышает интуицию.
Информация приходит спонтанно, на краткое мгновение, в форме привычных мыслей и образов. Как будто оператор просто ее вспомнил.

Оговор от ув. fou-chatte:

"Пусть сила этих рун даст мне Силу, позволит раскрыть мой дар в полной мере. Раздвинет границы моего сознательного и бессознательного.
Позволит расширить мои способности и мое восприятие, ясновидение и яснознание, увидеть истину.

Пусть руны сделают это состояние постоянным и устойчивым, укрепят мою связь и сам канал, защитят меня при получении информации."

Огонь Вельв предназначен для личного использования оператором.

Став можно сделать только сознательно и только для себя, для раскрытия своего Дара и собственной Силы.

Для занятий предсказательной практикой, "Огонь Вельв" можно сделать в качестве талисмана.

Теги: ОГОНЬ ВЕЛЬВ Яснознание, мантика, погружение в себя, вещие сны, поиск ответов

0

2

Визуально очень красивый став. Так и просится, чтобы его нанесли. Заберу к себе в капилочку http://savepic.ru/1576303.gif

0

3

Испробовала действие става на себе: думаю не совсем мы друг другу подошли((
Наносила на лист бумаги, положила ближе к телу. Тут же начала болеть голова, пока не убрала от головной боли ничего не помогало. Решила положить под подушку на ночь, отдыха никакого, плохо утром стало. Через два дня мучений появилось чувство, как будто режется третий глаз, но больше головных болей не выдержу... Став сожгла с благодарностями.
Совершенно точно, что работает. Но думаю все индивидуально, т.е. не всем подходит.

+1

4

Пчелка написал(а):

думаю все индивидуально, т.е. не всем подходит.

Пчёлка, я с вами согласна.
Оговор у вас был свой или как в посте?

0

5

Оговор свой. Т.к. мое мнение, что свои слова всегда сильнее. Ну, и всегда желательно под себя подделывать.

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗВИТИЕ И РОСТ МАГ.СПОСОБНОСТЕЙ » ОГОНЬ ВЕЛЬВ Яснознание, мантика, погружение в себя, вещие сны, поиск о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно