МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ НЕ ВОШЕДШИЕ В РАЗДЕЛ » порча на отнятие удачи (автор неизвестен)


порча на отнятие удачи (автор неизвестен)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая:

"Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."

Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всёэто перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать

Из обсуждений;
Превосходный обряд! Один из моих самых любимых! Ощущения от него непередаваемые!
Patronessa, огромная Вам благодарность и признательность за него.
Уважаемая patronessa, правильно ли я понимаю, что если на объект уже сделали собственноручно порчу, данный обряд лучше не использовать?

ув.Патронесса
Amanda, это не мой обряд. Автора никто не знает, но от всех нас ему огромная благодарность. Обряд действительно отличный!
По поводу Вашего вопроса. Да, я считаю, что этот обряд есть смысл проводить перед наведением порч на жертву. Хоть по смыслу текста перетягивается только хорошее "Твоё Солнце ушло....." Но, всё же, рисковать не стоит. Тем более, если речь идёт, например, о предварительном подселении жертве покойного, наведении венца одиночества и т.д.

Я делала  в точности как Патронесса рекомендовала... ммммм, здорово! Результат просто изумил!!!
Интересно, а с мужчины женщина может  забрать или этот обряд только для однополых?
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=395.0

+1

2

А я молоко вообще не пью и не переношу.  :dontknow:  А обряд понравился.
А подскажите фото должно быть на фото бумаге или можно отпечатанное на принтере? Раньше выпускался журнал Русчер (для чернокнижников) и там была пометка что фото для обрядов лучше брать с фотопленки. Но сейчас такого совсем нет , у всех цифровые носители. Вот хотелось бы узнать подходят ли для обрядов фото отпечатанное на принтере. (Ведь с Интернета легче фото достать)Заранее спасибо.

0

3

Желательно качественное фото с фотостудии.Я всегда скопирую фото у кого нибудь с соц.страницы,потом на телефон и в фотостудию иду и там распечатываю полноценную фотографию

0

4

Фото привязка,вы должны еще визуализировать и и т д.сами понимаете ,можно Силу пригласить.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ НЕ ВОШЕДШИЕ В РАЗДЕЛ » порча на отнятие удачи (автор неизвестен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно